загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какие у нас мачо
tongue_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Борщ или ceкc? Вот в чем вопрос... Об этом говорил Шекспир. Sex. Only sex. А я могу в середине дня и пачку сметаны употребить. Вместо борща.
Ещё один мачо rofl_rt_56.gif. Чем больше угасает функция, тем мачистее они становятся. На словах biggrin_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
. старость наверное )
blink_rt_40.gif молодая симпатичная девушка, вам ещё до старости, как до луны пешком
Ещё можно детей рожать secret_rt_44.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Можно только позавидовать вам, Олег, хорошо, когда есть такой человек, с которым всем доволен
у всех всё будет только по их желаниям и действию!...
Не то слово-хорошо)жизнь человека меняет направление на-"я счастлив"!
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ещё один мачо . Чем больше угасает функция, тем мачистее они становятся. На словах
Отчет об использованном предоставлять? С внутренним содержимым ? А может видео?
Так это спрашивать разрешение необходимо. Когда функции угасают - об этом молчат. У меня знакомые тридцатилетние, только об этом и трещат.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 11.09.2020 11:05
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Отчет об использованном предоставлять? С внутренним содержимым ? А может видео? Так это спрашивать разрешение необходимо. Когда функции угасают - об этом молчат. У меня знакомые тридцатилетние, только об этом и трещат.
Опыт показывает, что наоборот. Не молчат, а выдумывают tongue_rt_40.gif
А от вашего всякого содержимого, увольте grin-ast_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Опыт показывает, что наоборот. Не молчат, а выдумывают А от вашего всякого содержимого, увольте
Выдумывают - подростки. А взрослые парни, большой компанией арендующие яхту на отдыхе, и приглашающие девушек не в шахматы поиграть.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Опыт показывает, что наоборот. Не молчат, а выдумывают А от вашего всякого содержимого, увольте
Справедливости ради, личный рекорд помог установить черный бакарди.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Выдумывают - подростки. А взрослые парни, большой компанией арендующие яхту на отдыхе, и приглашающие девушек не в шахматы поиграть.
Как раз не подростки. А те кому за grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У этих "кому за", ружжо стреляет тока через раз. Но на словах они ого го и эге- гей grin-ast_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как раз не подростки. А те кому за
Повторяю - большая компания. Парни от 30 до 48. И что странно, рассказывают складно. Дополняя друг друга, очень ровно. Наверное заранее сговорились.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 11.09.2020 11:46
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Повторяю - большая компания. Парни от 30 до 48. И все что странно, рассказывают складно. Дополняя друг друга, очень ровно. Наверное заранее сговорились.
А что рассказывают? Как и сколько раз?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А что рассказывают? Как и сколько раз?
Рассказывали занимательные истории. О том как один товарищ в оживленной бухте, прыгнул голый за борт и плавал на спине, как подлодка с поднятым перископом.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
с поднятым перископом.
rofl_rt_56.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Голыми в бассейне многие купались. Но это обычно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А взрослые парни, большой компанией арендующие яхту на отдыхе, и приглашающие девушек не в шахматы поиграть.
кстати взрослые парни таким образом еще могут компенсировать свои комплексы, самим себе доказывая, что они еще могут ....
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
кстати взрослые парни таким образом еще могут компенсировать свои комплексы, самим себе доказывая, что они еще могут ....
Видимо у меня тоже комплекс. Комплекс желания женщины. Тогда и у женщин комплекс. Желание с-са. (Вообще. Я не свою персону имею ввиду). Кстати, женщины гораздо активнее поддерживают эти темы. И даже красочнее и острее комментируют. Я не стесняюсь об этом говорить. И шутил на эту тему и на свиданиях.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У этих "кому за", ружжо стреляет тока через раз. Но на словах они ого го и эге- гей
Не скрою. Пару раз в жизни даже уснул. В процессе.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не скрою. Пару раз в жизни даже уснул. В процессе.
Когда с работы усталый как собака придёшь поздно, и до процесса может не дойти sorry_rt_48.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
что они еще могут ....
Ну здесь всё индивидуально, кто-то и в 60 может biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр