загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Блин! И ты тоже расскажи)
Лет 8 назад было. Задремала я после обеда. Лето на дворе, все окна открыты. Состояние такое, вроде спишь, но все звуки слышишь. И вот чувствую, по ногам идёт кошка мягко так и садится мне на грудную клетку. Но умом то я понимаю, что коты все наши на улице, а дверь в дом закрыта ohmy_rt_40.png Когда проснулась и начала рыться в интернете, то нашла две версии - сонный паралич или домовой приходил.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
читаю форум, хрумкаю яблоки. дай, думаю, чайник поставлю. Прихожу на кухню, а там чай в чашке стоит, горячий
Феденька налил? sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лет 8 назад было. Задремала я после обеда. Лето на дворе, все окна открыты. Состояние такое, вроде спишь, но все звуки слышишь. И вот чувствую, по ногам идёт кошка мягко так и садится мне на грудную клетку. Но умом то я понимаю, что коты все наши на улице, а дверь в дом закрыта Когда проснулась и начала рыться в интернете, то нашла две версии - сонный паралич или домовой приходил.
Ну фсё...как спать теперь...ко мне постоянно кошка так на грудь ложится ночью...я сквозь сон спихнуть пытаюсь..а вдруг это и не кошка вовсе molchu_rt_42.png hmm_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Всех с праздником!!! girl-witch_rt_92.gif diablo_rt_74.gif girl-dance_rt_72.gif

Случаи всякие разные бывали. А вообще, я - потомственная girl-witch_rt_92.gif , младший сын тоже из наших grin-ast_rt_40.gif так что всегда весело живём
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, ну.... смотрите, будьте еще осторожнеее, они не дремлят, наблюдают
это им надо осторожнее быть, мне - без надобности
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр