загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот и приближается русский народный праздник Хеллоуин)) В связи с этим хочется спросить у форумчан, а были ли у вас в жизни "контакты" с потусторонним миром? Может, леший вас по лесу кружил? Или слышали загадочные голоса? А может, вы видели привидение? Расскажите свою историю. А для начала я расскажу свою. В одну из наших покатушек заезжали мы к старой церкви. Она уже много лет находится в запустении, ещё с войны, только несколько последних лет там что-то пытаются делать. Вокруг
У русских этот праздник назывался "осенние деды". Почитали память предков осенью.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Святослав, Россия, Москва писал:
Встречался с домовым как то на даче, помню до сих пор
Тоже было) Незабываемо.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Святослав, Россия, Москва писал:
Встречался с домовым как то на даче, помню до сих пор
Расскажите
Святослав, Россия, Москва, 32 года
Святослав, Москва, 32 года.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Уехал в отпуск на дачу родителей один, забрал собаку и кота с кошкой. Дом сруб двух этажный с русской печкой. Спал на втором этаже и часов в 5 (тогда был еще сентября и светало не совсем поздно), на улице как раз только только начинает светлеть но еще сумерки. Я толком не проснулся иду фактически на ходу сплю. Вот, просится у меня кошка на улицу, ну я встаю, смотрю кот еще в моей кровати валяется, собака в соседней комнате под столом перевернулась и тяжело вздохнула. Взял телефон, начинаю спускаться по лестнице, кошка со мной рядом чапает. Спустился, тут боковым зрением выхватываю какое то шевеление на стуле у окна с другой стороны комнаты, вяло проскакивает мысль, кот наверху, собака тоже, кошка вот она а там то что может быть. Поскольку сплю на ходу иду смотреть че это такое. Подхожу, свечу дохленьким слабеньким рассеянным фонариком еще от чёрно-белого кнопочного телефона, тут на стуле поднимается огромная морда кошака, косматого серого цвета, огромные глазищи дают блик в свете фонаря, сам он лежит клубочком и из клубка поднимается только голова, размером он наверное раза в 3 больше обычной кошки. Красивый. Но я такой бррр...разворачиваюсь и иду включать свет. Ну естественно уже никого нет, но для глюка он слишком долго висел)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Святослав, Россия, Москва писал:
Уехал в отпуск на дачу родителей один, забрал собаку и кота с кошкой. Дом сруб двух этажный с русской печкой. Спал на втором этаже и часов в 5 (тогда был еще сентября и светало не совсем поздно), на улице как раз только только начинает светлеть но еще сумерки. Я толком не проснулся иду фактически на ходу сплю. Вот, просится у меня кошка на улицу, ну я встаю, смотрю кот еще в моей кровати валяется, собака в соседней комнате под столом перевернулась и тяжело вздохнула. Взял телефон, начинаю спуска
Молоко в блюдце и конфеты ставьте ему)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Святослав, Россия, Москва писал:
на стуле поднимается огромная морда кошака, косматого серого цвета, огромные глазищи дают блик в свете фонаря, сам он лежит клубочком и из клубка поднимается только голова, размером он наверное раза в 3 больше обычной кошки.
это ж каких размеров "клубочек" и как он на стул поместился?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Святослав, Россия, Москва писал:
Уехал в отпуск на дачу родителей один, забрал собаку и кота с кошкой. Дом сруб двух этажный с русской печкой. Спал на втором этаже и часов в 5 (тогда был еще сентября и светало не совсем поздно), на улице как раз только только начинает светлеть но еще сумерки. Я толком не проснулся иду фактически на ходу сплю. Вот, просится у меня кошка на улицу, ну я встаю, смотрю кот еще в моей кровати валяется, собака в соседней комнате под столом перевернулась и тяжело вздохнула. Взял телефон, начинаю спуска
Обычно их видят только маленькие дети и животные. Вам повезло, я своих только ощущала и мысленно разговаривала. Больше не видели его?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А тебя сюда все тянет и тянет
я сюда захожу из-за единиц нормальных людей. Из моего высказывания понятно что и такие тут есть. Но видимо не всем понятно grin-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это ж каких размеров "клубочек" и как он на стул поместился?
Кать, а твой какого размера? biggrin_rt_40.gif свернулся ж, клубочком, а при желании и я могу поместиться на стуле
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Осторожнее, в выражениях
это и так очень осторожно mosking_rt_50.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Есть форма шизофрении, которая передается по наследству. Чувствуются запахи, слышатся звуки, видения. И это уже посерьёзнее. Если частые повторения, то лучше сходить на МРТ головного мозга
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
это и так очень осторожно
Ну, ну.... haha_rt_56.gif смотрите, будьте еще осторожнеее, они не дремлят, наблюдают
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Кать, а твой какого размера? свернулся ж, клубочком, а при желании и я могу поместиться на стуле
я пока (ттт) помещаюсь на стуле grin-ast_rt_40.gif Но это не "клубочек" ))))
Размер мне неизвестен, не нарушаю личного пространства wink_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я пока (ттт) помещаюсь на стуле Но это не "клубочек" )))) Размер мне неизвестен, не нарушаю личного пространства
grin-ast_rt_40.gif я забыла добвить, клубочком. Правильно secret_rt_44.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
не не, подушку не интересно
Ну за неимением мужчины, что остаётся umnik2_rt_46.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
А по фотке. Оптическое пятнышко почти правильной формы, квадрат)) угол съёмки чуть поменялся, может пальцем в центр нажали, туда фокус установился. Много вариантов
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
С бывшим мужем жили в его квартире, мне там всегда не очень уютно было, одна ночевать боялась, спала со светом.
И вот как-то спим, я среди ночи проснулась, решила сходить водички попить. Села на кровати, повернулась в сторону двери, а там письменный стол стоит у стены. Пустой стол, пустая стенка, вообще ничего там на столе не стояло обычно, а тут вижу в темноте, что на столе какая-то темная масса, довольно крупная, округлая. А потом эта "масса" глазоньки открыла, ярко-красные и светящиеся, прямо вот два красных фонарика зажглись. Я тут же опять в кровать нырнула, одеялом с головой завернулась. Утром попросила мне ночник присобачить, чтобы прежде чем вставать свет включать.
Вообще много таких историй было. Но вот реально напугала только эта. Привидения обычно не страшные, а это не знаю, что было.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тоже посторонние запахи слышу в квартире. Соседка, чертовка, вкусно готовит и меня дразнит)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Папенька у нас года полтора по квартире своей блукал после того, как умер. Сестра там жила с новорожденной дочкой.Не боялась, чего бояться -то, он свой. Мама вот к ней не ходила, ей было страшно и неприятно там находиться. Ну они -то с отцом в контрах были после развода.
Рассказывала, что каждую ночь по кухне бродит, холодильник открывает, крышками от кастрюль гремит, потом шаги по коридору. В комнату... Потом прям вот чувствуется, что что-то тяжелое на край кровати садиться.Вздыхает.
Сестра ему говорила, не открывая глаз: "Пап, дай поспать, пока Полинка спит, не мешай." Уходил. Один раз только разбудил, когда газовая труба лопнула. Газ в квартиру пошел. Сестра говорит, меня прям в бок пихнули сильно, и голос отцовский -Вставай, быстро.
Потом ушел куда-то, сейчас квартира, как квартира.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А по фотке. Оптическое пятнышко почти правильной формы, квадрат)) угол съёмки чуть поменялся, может пальцем в центр нажали, туда фокус установился. Много вариантов

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр