загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С возвращением
wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я чувствую, ощущаю, домовых.... Было в разных местах. Был момент в жизни, рассталась с бм,жила на работе, когда девочки уходили домой, стелила между машинками швейными матрац, спала на полу. Ну, вот в первую же ночь, выключила свет, слышу по коридору кто то топает, шаги маленькие, как будто ребенок идет трех лет. Встала, пошла включила свет, осмотрелась, никого.... Выключила свет, лежу, опять шаги, потом перешагнул через меня, и лег рядом, я толкнула его попой, он не сдвинулся с места, ощущение
Пойду своих укладывать)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тоже история была на съемной даче. Я с детьми на первом этаже спала, на втором этаже бильярдная комната и там стол для пинг понга. И вот ночью была гроза. И четко слышалось что кто то играет в пинг понг. Мы испугались жутко. Во дворе бегает сторожевая собака. Чужих не могло быть. Потом кто то стал дергать ручку двери. Она двигалась. Но за дверью никого не было. В окно было видно. Позвонила хозяевам, они примчали. Осмотрели все. Никого не нашли. Это была самая страшная ночь в моей жизни))
А нам не так давно на самом деле кто-то дверь пытался вскрыть ночью, потом поняла что пьяные соседи
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 

как теперь спать то после вас...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пойду своих укладывать)
Привет им, огромный bye_rt_52.gif biggrin_rt_40.gif и спокойной ночи
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Михаил, Россия, Москва:

С какого-то момента жизни стала замечать, что перестала бояться. Как выключился страх - могу ночью на кладбище пойти гулять.
Это что у меня? Амнезия? Забыла, чего надо бояться? sarcastic_rt_50.gif Почитаю тему, может вспомню...
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Во, вспомнил рили историю.
Давно было, мне было лет 10, брат на 1.5 года младше.
Летом нас матушка в деревню отправляла, на три месяца.
Ну непослушные были, вечером где-то в пол-двенадцатого домой шли, хотя надо было в 22:00 )). Фонарей нету. Идем в темноте.. до дома оставалось метров 50. И тут прям из воздуха, метров в пяти-семи, появился белый шар диаметром 30см, через секунду шар как будто раскрылся.. мне показалось что это дверь какая-то. Высотой метра 2, шириной 1.
Стояли, пялились секунды полторы, за это время в башке мульён мыслей. Что это за белая дверь такая? То ли боятся пора, то ли подойти..
Брательник ваабще не сомневался) завизжал как резаный.. ну дык и у меня сомнения пропали.. стоим, орем два дэбила городских ))

В общем деревенский парень нас напугал с белой простыней.. сам перепугался, что орали на всю деревню...
Вот и весь мой багаж потусторонний))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как выключился страх - могу ночью на кладбище пойти гулять.
После форума ГП уже ничего не страшно sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
После форума ГП уже ничего не страшно
haha_rt_56.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот и приближается русский народный праздник Хеллоуин)) В связи с этим хочется спросить у форумчан, а были ли у вас в жизни "контакты" с потусторонним миром? Может, леший вас по лесу кружил? Или слышали загадочные голоса? А может, вы видели привидение? Расскажите свою историю. А для начала я расскажу свою. В одну из наших покатушек заезжали мы к старой церкви. Она уже много лет находится в запустении, ещё с войны, только несколько последних лет там что-то пытаются делать. Вокруг
У меня свадьба была в этот день biggrin_rt_40.png
Дошло только на следующий год. Когда друзья начали поздравлять.
Так что мне теперь ничего не страшно)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
профессиональный праздник работников машиностроительной отрасли и день инженера-механика Наша машиностроительной отрасль, Хелоувин ещё тот.)
Да?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У меня свадьба была в этот день
Вот страху то натерпелся наверное))))
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
С какого-то момента жизни стала замечать, что перестала бояться. Как выключился страх - могу ночью на кладбище пойти гулять. Это что у меня? Амнезия? Забыла, чего надо бояться? Почитаю тему, может вспомню...
а я как то возвращалась с кладбища(самое большое оно у нас в городе и с самого конца шла) ,когда темнеть уже стало.иду,по сторонам оглядываюсь,никого уже нет. и вдруг ,как зажгется фонарик(который на солнечных батарейках,на дачи такие еще покупают),я аж чуть ....
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да?)
Да.Пусть будет день СИЗО
Сильно Избалованный Зифиром Обжора wink_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я чувствую, ощущаю, домовых.... Было в разных местах. Был момент в жизни, рассталась с бм,жила на работе, когда девочки уходили домой, стелила между машинками швейными матрац, спала на полу. Ну, вот в первую же ночь, выключила свет, слышу по коридору кто то топает, шаги маленькие, как будто ребенок идет трех лет. Встала, пошла включила свет, осмотрелась, никого.... Выключила свет, лежу, опять шаги, потом перешагнул через меня, и лег рядом, я толкнула его попой, он не сдвинулся с места, ощущение
Так эт муж приходил lol_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Когда смотрел с детьми ужастики, ржать хотелось. А вот, когда умершая жена сниться и пытается жизни учить, вот это страшно..
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кто вызывал духов, с помощью блюдца? В трудовом лагере помню, пригласили девочку из группы обувщиков, ее все называли Джакондой, она действительно чем то была похожа на нее, только похудее, у нее какие то способности были. Так вот, нарисовала она все, что нужно, положила блюдце, зажгли свечи, стали вызывать. Блюдце действительно стало шевелиться, двигаться, бегало и отвечало на наши вопросы.Страшно было, жуть. Потом, когда она ушла, мы попробовали сами это сделать, но у нас ничего не получилось, блюдце лежало не двигалось.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот страху то натерпелся наверное))))
Это поначалу было страшно.)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Когда смотрел с детьми ужастики, ржать хотелось. А вот, когда умершая жена сниться и пытается жизни учить, вот это страшно..
Если часто снится это плохо, значит что-то беспокоит её там...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
как теперь спать то после вас...
Обнимите подушку ) grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр