загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я встретил одноклассника на берегу реки. Постояли с ним поговорили. Даже пивом он меня угостил...
А потом оказалось, что он умер за полгода до этого от рака мозга.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я встретил одноклассника на берегу реки. Постояли с ним поговорили. Даже пивом он меня угостил... А потом оказалось, что он умер за полгода до этого от рака мозга.
Мне страшно, не усну sad_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я встретил одноклассника на берегу реки. Постояли с ним поговорили. Даже пивом он меня угостил... А потом оказалось, что он умер за полгода до этого от рака мозга.
О чем говорили?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне страшно, не усну
Причем рядом с тем местом где я его встретил стоит крест в память о царской семье.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 30.10.2020 23:50
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я встретил одноклассника на берегу реки. Постояли с ним поговорили. Даже пивом он меня угостил... А потом оказалось, что он умер за полгода до этого от рака мозга.
Серёг, это какой-то уж слишком близкий контакт. Не хочется тебя расстраивать... но ты того... на всякий случай попробуй сквозь стену пройти, а вдруг получится?))
Как там фильм с Уиллисом назывался?
"Шестое чувство", нашёл.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2020 23:52
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В чём это присутствие проявлялось?
За лето много событий произошло. Одно из них: я очень чутко сплю. Как-то ночью просыпаюсь от того, что кто-то разговаривает. Спали мы все на первом этаже. Второй этаж пустой. В одной комнатке мама моя, в другой я с бм и с ребенком. Перегородки тоненькие между комнатами. Сначала не поняла. Потом прислушалась, разговаривал мужчина и женщина. Первая мысль, за окном. Встала, посмотрела, никого. На часы глянула, глубокая ночь. Лежу прислушиваюсь, не понятно ничего, но идёт беседа. Бубубу, бубубу. В основном мужчина и редко женщина ему что-то поддакивает. Потом понимаю, что звук четко со второго этажа. Меня просто ужас сковал в какой-то момент. Спустя какое-то время начала толкать супруга в бок. Пока он пытался понять, что я хочу, уже все прекратилось. И было много разных историй. Удивляюсь, как мама там все лето прожила с ребенком. Я бы давно сбежала на ее месте.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Серёг, это какой-то уж слишком близкий контакт. Не хочется тебя расстраивать... но ты того... на всякий случай попробуй сквозь стену пройти, а вдруг получится?)) Как там фильм с Уиллисом назывался?
Это значит что они его выбрали в качестве передатчика информации) как бы это сказать, умершие "чувствуют" таких людей, далеко не со всеми они могут и хотят выйти на контакт...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Как там фильм с Уиллисом назывался?
Чародеи biggrin_rt_40.gif

rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Я чувствую, ощущаю, домовых.... Было в разных местах. Был момент в жизни, рассталась с бм,жила на работе, когда девочки уходили домой, стелила между машинками швейными матрац, спала на полу. Ну, вот в первую же ночь, выключила свет, слышу по коридору кто то топает, шаги маленькие, как будто ребенок идет трех лет. Встала, пошла включила свет, осмотрелась, никого.... Выключила свет, лежу, опять шаги, потом перешагнул через меня, и лег рядом, я толкнула его попой, он не сдвинулся с места, ощущение было такое, что рядом лежал очень большой кот, пушистый. И я ему мысленно сказала, ну, ладно, только меня не трогай, не делай ничего плохого. И, услышала ответ, тож мысленно, хорошо. biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я чувствую, ощущаю, домовых.... Было в разных местах. Был момент в жизни, рассталась с бм,жила на работе, когда девочки уходили домой, стелила между машинками швейными матрац, спала на полу. Ну, вот в первую же ночь, выключила свет, слышу по коридору кто то топает, шаги маленькие, как будто ребенок идет трех лет. Встала, пошла включила свет, осмотрелась, никого.... Выключила свет, лежу, опять шаги, потом перешагнул через меня, и лег рядом, я толкнула его попой, он не сдвинулся с места, ощущение
Жесть. И уснула?
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Причем рядом с тем местом где я его встретил стоит крест в память о царской семье.
Ужас
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Церковь как об этом говорит?
Если видишь что то сверхъестественное, то это ты приближается к тому свету.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я чувствую, ощущаю, домовых.... Было в разных местах. Был момент в жизни, рассталась с бм,жила на работе, когда девочки уходили домой, стелила между машинками швейными матрац, спала на полу. Ну, вот в первую же ночь, выключила свет, слышу по коридору кто то топает, шаги маленькие, как будто ребенок идет трех лет. Встала, пошла включила свет, осмотрелась, никого.... Выключила свет, лежу, опять шаги, потом перешагнул через меня, и лег рядом, я толкнула его попой, он не сдвинулся с места, ощущение
Мы когда на той даче жили, о которой я писала, много историй с каждым членом семьи произошло. Периодически приезжали мои братья родные и спали на втором этаже. Их то голос мужской гнал, то ходил кто-то ночью между кроватей. А мой бм над всеми нами смеялся. Он высокий здоровый парень, никого не боится. И как-то ночью он уснул на втором этаже. Его тоже голос оттуда погнал. Утром ему уже не до смеха было biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ужас
А еще ранее тут поезд с рельсов сошел. Взорвались цистерны. Справа частный сектор, слева хлебозавод.
И НЕ ОДНОЙ жертвы! Домик на переезде с дежурной. Прямо в считай в эпицентре! И ни кто не пострадал!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 31.10.2020 00:00
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А еще ранее тут поезд с рельсов сошел. Взорвались цистерны. Справа частный сектор, слева хлебозавод. И НЕ ОДНОЙ жертвы! Домик на переезде с дежурной. Прямо в считай в эпицентре! И ни кто не пострадал!
И что это было?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хелоуин- русский народный праздник?)
профессиональный праздник работников машиностроительной отрасли и день инженера-механика biggrin_rt_40.png
Наша машиностроительной отрасль, Хелоувин ещё тот.)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
профессиональный праздник работников машиностроительной отрасли и день инженера-механика Наша машиностроительной отрасль, Хелоувин ещё тот.)
С возвращением biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
профессиональный праздник работников машиностроительной отрасли и день инженера-механика Наша машиностроительной отрасль, Хелоувин ещё тот.)
biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Жесть. И уснула?
Ага, спокойно. Он еще несколько раз приходил, я там месяц жила. Потом, у подруги жила, в комнате брата покойного, он повесился, но комнату Леся освятила, батюшку приглашала, я ничуть не боялась там спать, сон суперский был. Лежу, уже засыпала, слышу шаги, и опять же, запрыгнул на кровать, перешагнул через меня и лег рядом.... Я даже слышала скрип старых пружин матраца. biggrin_rt_40.gif Потом спросила осторожно у подруги, у тебя, что домой живет? Она мне, тихо, чтоб муж не слышал, что приходил, да. Не говори Равилю, а то скажет, что мы того..... grin-ast_rt_40.gif и дочка ее маленькая видела его. Все время ходила и закрывала дверь, в мою комнату. Я у нее спросила, Снежа, там кто то есть? Она показывала мне пальчиком и кивала головой. Я ей тогда сказала, не бойся, он хороший и добрый, открой дверь пожалуйста. Пошла открыла, больше не боялась его.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Тоже история была на съемной даче. Я с детьми на первом этаже спала, на втором этаже бильярдная комната и там стол для пинг понга. И вот ночью была гроза. И четко слышалось что кто то играет в пинг понг. Мы испугались жутко. Во дворе бегает сторожевая собака. Чужих не могло быть. Потом кто то стал дергать ручку двери. Она двигалась. Но за дверью никого не было. В окно было видно. Позвонила хозяевам, они примчали. Осмотрели все. Никого не нашли. Это была самая страшная ночь в моей жизни))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр