загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот и приближается русский народный праздник Хеллоуин)) В связи с этим хочется спросить у форумчан, а были ли у вас в жизни "контакты" с потусторонним миром? Может, леший вас по лесу кружил? Или слышали загадочные голоса? А может, вы видели привидение? Расскажите свою историю. А для начала я расскажу свою. В одну из наших покатушек заезжали мы к старой церкви. Она уже много лет находится в запустении, ещё с войны, только несколько последних лет там что-то пытаются делать. Вокруг
Фанаты Спартака )
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот и приближается русский народный праздник Хеллоуин)) В связи с этим хочется спросить у форумчан, а были ли у вас в жизни "контакты" с потусторонним миром? Может, леший вас по лесу кружил? Или слышали загадочные голоса? А может, вы видели привидение? Расскажите свою историю. А для начала я расскажу свою. В одну из наших покатушек заезжали мы к старой церкви. Она уже много лет находится в запустении, ещё с войны, только несколько последних лет там что-то пытаются делать. Вокруг
Мне кажется, все по ночам в детстве ходили на кладбище.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Если будете гулять на ВДНХ, можно зайти в павильон Украина. Там есть комната с детскими страшилками. Я в них узнала страшилки из журнала "Пионер" smile_rt_40.png)
Святослав, Россия, Москва, 32 года
Святослав, Москва, 32 года.
 
Для Ирина, Кыргызстан, Бишкек:

я думаю мир намного сложнее чем привыкли думать и чем учат. Явь, правь и навь. Думаю не все шизофреники больные люди, часть просто видит больше а объяснить и понять не может.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тоже посторонние запахи слышу в квартире. Соседка, чертовка, вкусно готовит и меня дразнит)
Ест такое biggrin_rt_40.gif . У меня другое, бывает, привкус во рту, такой мелаллический и еще не буду называть, чтоб не пугать людей, не очень приятный, все не понимала почему и к чему... Потом дошло, как только появляется, в окружении близком или родственном ждать смерти, вот прям за месяц до этого может появится.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Папенька у нас года полтора по квартире своей блукал после того, как умер. Сестра там жила с новорожденной дочкой.Не боялась, чего бояться -то, он свой. Мама вот к ней не ходила, ей было страшно и неприятно там находиться. Ну они -то с отцом в контрах были после развода. Рассказывала, что каждую ночь по кухне бродит, холодильник открывает, крышками от кастрюль гремит, потом шаги по коридору. В комнату... Потом прям вот чувствуется, что что-то тяжелое на край кровати садиться.Вздыхает. Сестра
У нас 2 раза похожее было - после смерти бабушки и после маминой, дома происходили разные вещи. Свет выключался сам, лампы перегорали, хлопки посреди ночи как чемодан с потолка грохнулся. Звон посуды и скрип дверки шкафа на кухне. Мы с папой привыкли тогда уже. Потом постепенно прошло.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Святослав, Россия, Москва писал:
Встречался с домовым как то на даче, помню до сих пор
Опишите? Мне интересно очень)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тоже было) Незабываемо.
Блин! И ты тоже расскажи)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Святослав, Россия, Москва писал:
Уехал в отпуск на дачу родителей один, забрал собаку и кота с кошкой. Дом сруб двух этажный с русской печкой. Спал на втором этаже и часов в 5 (тогда был еще сентября и светало не совсем поздно), на улице как раз только только начинает светлеть но еще сумерки. Я толком не проснулся иду фактически на ходу сплю. Вот, просится у меня кошка на улицу, ну я встаю, смотрю кот еще в моей кровати валяется, собака в соседней комнате под столом перевернулась и тяжело вздохнула. Взял телефон, начинаю спуска
Простите, только увидела дальше)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Святослав, Россия, Москва писал:
Уехал в отпуск на дачу родителей один, забрал собаку и кота с кошкой. Дом сруб двух этажный с русской печкой. Спал на втором этаже и часов в 5 (тогда был еще сентября и светало не совсем поздно), на улице как раз только только начинает светлеть но еще сумерки. Я толком не проснулся иду фактически на ходу сплю. Вот, просится у меня кошка на улицу, ну я встаю, смотрю кот еще в моей кровати валяется, собака в соседней комнате под столом перевернулась и тяжело вздохнула. Взял телефон, начинаю спуска
Блииин афигеть... я бы не смогла просто пойти свет включать после такого. А звуки он издавал?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
С бывшим мужем жили в его квартире, мне там всегда не очень уютно было, одна ночевать боялась, спала со светом. И вот как-то спим, я среди ночи проснулась, решила сходить водички попить. Села на кровати, повернулась в сторону двери, а там письменный стол стоит у стены. Пустой стол, пустая стенка, вообще ничего там на столе не стояло обычно, а тут вижу в темноте, что на столе какая-то темная масса, довольно крупная, округлая. А потом эта "масса" глазоньки открыла, ярко-красные и светя
Да как вы после такого в кровать закутываетесь? Я бы везде свет повключала и больше никакого сна))) всех разбудила бы еще)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сегодня не очень правдоподобно. Над погостом и отсидкой в сирени поработать надо.
haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Поделюсь кошмарным сном сегодняшним. Нахожусь в комнате, и приходит неожиданно знакомая. Сама ложиться рядом. Раздеваясь через некоторое время. Я уже ощущаю все её прелести. И наступает время одеть резиновое изделие. И я с ужасом понимаю, что они находятся в машине. Ищу во всех местах, где только можно. Проснулся в холодном поту...
Что же Вы так...в следующий раз засыпайте, поставив рядом мешок презиков))) чтобы точно найти)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Святослав, Россия, Москва писал:
я думаю мир намного сложнее чем привыкли думать и чем учат. Явь, правь и навь. Думаю не все шизофреники больные люди, часть просто видит больше а объяснить и понять не может.
Как замечательно, что я от мира сего)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да как вы после такого в кровать закутываетесь? Я бы везде свет повключала и больше никакого сна))) всех разбудила бы еще)
Пугаете друг друга?
Что ж вы с утра-то!
На ночь надо!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да как вы после такого в кровать закутываетесь? Я бы везде свет повключала и больше никакого сна))) всех разбудила бы еще)
Ха, так чтобы свет включить, надо было как раз к этому столу подойти, выключатель над ним располагался.
А потом, когда мне очень страшно, я двигаться не очень могу, как бы каменею. И только потом, на отходняке, взрыв адреналина. Так что от монстра вряд ли убегу. А так под одеяло спряталась, и надеялась, что этот жутик красноглазый не голодный, а просто погулять вышел. haha_rt_56.gif
А даже если и голодный, то с краю бм лежал, я у стеночки. А бм мне в то время уже не очень -то и жалко было.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 31.10.2020 14:15
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Церковь как об этом говорит? Если видишь что то сверхъестественное, то это ты приближается к тому свету.
Тогда некоторые всю жизнь поиближаются. В общем, как и все остальные))

На самом деле, видит тот, кто это допускает в своем сознании. То есть сознание открыто не только для того, что научно исследовано и понятно, но и для необъяснимого. Такой человек допускает в принципе существование многого, даже если человечество пока не может это вместить в логические и научные рамки. Вот такие люди замечают нечто подобное. И с ними "выходят на контакт"))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А даже если и голодный, то с краю бм лежал, я у стеночки. А бм мне в то время уже не очень -то и жалко было.
haha_rt_56.gif я бы все равно разбудила бывшего. Хотя б ногами lol_rt_40.png
Вспомнила, как с бывшим мужем жили еще у меня. Вот спим ночью и каждую ночь ровно в 2 и ровно над нами кто-то долбил пол. Как молотком. Тюк..тюк.. монотонно. Минут по 20. Я его даже будила, как меня это достало.. и мы слушали. Потом шаги такие медленные в сторону окна. Как же меня это доставало, я чутко спала. И уже как по будильнику в 2 ночи просыпалась... потом отцу пожаловалась мол кто у нас там сейчас живет над нами? Помню, что бабушка жила и умерла же вроде. А мне отец говорит, не может там никого жить, пустая же квартира уже давно стоит. И реально ее заселили уже когда я переехала. Это капец... мне муж тогда даже говорил, что ему не по себе. А он ни во что не верил вообще.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А вообще самый страшный момент в жизни был вообще не связан с чем -то мистическим и потусторонним.
С мужем ходили в сопки, забрались довольно далеко от города, залезли на высоченную сопку, и надо было идти еще выше. А тропинка проходила прямо вот по кромочке обрыва. Высота-страшная, внизу скалы и озеро. А тропинка узенькая и мхом покрыта, довольно скользкая после дождя. И вот муж прет по этой тропинке вверх, как танк. А я как -то вниз глянула... А воображение у меня богатое и быстрое.
И вот буквально за секунду в голове у меня пронеслось, как муж подскальзывается на этой тропке и падает вниз, а я за ним. И никто нас никогда не найдет, потому что никому мы не сказали, что в сопки идем.
Меня такой ужас обуял, никогда в жизни такого не испытывала! Я где стояла, там и села, в камни вцепилась. Кричу:"Саша, мы здесь не пойдем ,вот что хочешь делай, надо другую дорогу искать."
Отошли от этого обрыва,(муж отошел, а я ползком haha_rt_56.gif ), у меня руки -ноги трясутся, села на землю, курю. Муж коньяка глотнуть дал. Чуть успокоилась. Очень страшно. Прям вот казалось, что мы на миллиметр от гибели были.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 31.10.2020 14:38
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Еще у нас в квартире пару раз были инциденты с кошками, которые что-то видят, чего явно не видим мы.
Первая история была в мои 13 лет. Была свадьба сестры. У нас жил тогда ее любимый и самый первый кот. Он был очень спокойный и уже в возрасте. Невеста (сестра) сидела в большой комнате со мной, уже вся одетая в платье..фату...дверь была закрыта, т.к. там в квартире и подъезде шел типа выкуп невесты, в общем жениха мучали)) и вот кот наш сидел с нами. Вдруг он подскочил и начал шипеть на стену за диваном. На диване моя сестра сидит вся в этом платье и фате.. я его гладить - он вырывается, лезет куда-то то за диван в щель, то на диван и на стену шипит. Никогда так себя не вел. Мы пытались отодвинуть диван, там ничего нет. Кот прыгает то на него, то вниз..как гоняет кого. Но никаких мушек и мошек не было, да и он не реагировал на них никогда, еще и с агрессией такой.
Потом я реально испугалась и решила позвать кого еще. Открыла дверь комнаты, кот до двери с рыками кого-то типа "гнал", потом просто спокойно вернулся и сел вылизываться.
Мы в шоке были, это была одна такая с ним история за всю жизнь. Никогда больше такого поведения не было.

Вторая история про моих кошек. Когда они обе были уже взрослые, то есть мелкая подросла, часто ближе к полуночи в одном и том же месте возле кухни на кого-то сидели и смотрели. Просто в воздухе. Очень внимательно. Потом начали и гонять. Даже когда у нас друзья оставались, это видели. Спрашивали меня - Лен, кого они увидели?? А я фиг знает)) но прогнали же. Вторая кошка даже дежурила там в углу, практически не уходила по вечерам оттуда.
И первые года полтора они всегда шли спать со мной обе и ложились одна в ногах, другая чуть выше с другой стороны. Всегда одинаково) мне кажется, кошки многое видят, что нам недоступно.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2020 14:46
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр