загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:49
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Как представитель сми, советую не смотреть телевизор во время еды)
есть в тишине скучно, а больше некуда одинокому мужику жало сунуть)))) и про себя тоже если что))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:49
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
у подруги дядя в москве побежал делать прививку. здоровый мужик был, ага. был. делайте конечно, не бойтесь, идите спать, все будет хорошо, но не у всех) можно еще про трассирование почитать кому интересно. а кому неинтересно, будет все равно то, что будет и рожденный сгореть не утонет. сегодня звонил человек, в шоке рассказывал, как при - 6 на датчике машину поливало дождем. чудны дела твои, Господи...
мое мнение ни разу не обязано ни с чьим совпадать wink_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это не Земля плоская, это грейдерист был трезв! )))
Даже на боковой поверхности вашего воображаемого шарика? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
ой накинулись ))
Олег я Вас видимо зацепил )если Вы себя считаете интелегентом а меня не умным телом которое пересмотрело рентв и парит тут дебошь , то прошлиб реально мимо , к чему Вы тут расписываете ? хотите последнее слово?)) Вы его не получите ! и спать меня отправлять не надо , у Вас надеюсь было время заниматься воспитением )))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мы о конкретных вещах - чипизации. Технологии пока не позволяют сделать то, о чем ТС говорит.
тебя в первую очередь чипируют, чтоб не сбег. вон какое у тебя пространство пушистое, простор для чипизации)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
чтоб прижимать ))) как Вы не поймете свободным человеком не возможно управлять и направлять нам смертным не понять их ,тех мультимилиордеров ,кто крутит этот мир на своем органе фермер же не спрашевает броллеров когда сыпит им припараты разные, вот и нам ни когда ни кто ни чего не скажет , а тех кто дох.говорит убирают быстро очень , и пускают инфу чтоб выставить тему в абсурде
Пусть верят....вам жалко чтоли, будет естественный отбор. Вот детей жаль.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть в тишине скучно, а больше некуда одинокому мужику жало сунуть)))) и про себя тоже если что))
есть чудесный канал пятница- сплошные путешествия, готовка, всё хорошо beach_rt_68.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:49
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ой накинулись )) Олег я Вас видимо зацепил )если Вы себя считаете интелегентом а меня не умным телом которое пересмотрело рентв и парит тут дебошь , то прошлиб реально мимо , к чему Вы тут расписываете ? хотите последнее слово?)) Вы его не получите ! и спать меня отправлять не надо , у Вас надеюсь было время заниматься воспитением )))
Он мастер по отправлению всех куда то все время, кроме себя! biggrin_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:49
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Автор пересмотрел РЕН-тв
я тв не злоупотребляю , сегодня первый раз за год посмотрел новости , чесначесна
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А некоторых крылатых окольцовывают)))
tongue_rt_40.png меня фиг окольцуешь)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А где у шарика в космосе бок???))
Какой космос? swoon_rt_40.gif Земля плоская и бесконечная, мне сын в Майнкрафте показывал.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:49
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
хотите последнее слово?)) Вы его не получите !
Аааа вот в чем дело? Вот что для вас важно.)))
Не притенлую на последнее слово. Но если вы на форуме задаёте вопрос, то, будьте готовы аппонентов выслушать
Развлекайтесь. Я пошёл.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Он мастер по отправлению всех куда то все время, кроме себя!
ахаха
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:49
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ой не зарекайся)
так, знаешь что)) не каркай)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Страшный-страх" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр