загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
да вообще справку можно будет купить ,это не проблема
проблема в том , на куя ее делать если она ни чего не гарантирует
как вы не поймете , это просто предлог ..........
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уважаемая Евгения специально для Вас тема : за чем колоть вакцину ,если она не гарантирует что человек не заразиться ? смысл может как бы это абсурдно не звучало именно в чепировании?
Зачем - каждый решает для себя сам. Когда - тоже. Если людям так спокойнее, это же для здоровья в целом полезно)

Единственное, я не так давно была у аллерголога, она специально уточнила не планирую ли прививки и официально запретила. Говорит, всем, у кого аллергия или предрасположенность, нельзя колоться ни в сезон, ни при ослабленном состоянии организма. Если уж очень хочется - то дождаться, когда организм будет максимально здоров и крепок.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Зачем - каждый решает для себя сам. Когда - тоже. Если людям так спокойнее, это же для здоровья в целом полезно) Единственное, я не так давно была у аллерголога, она специально уточнила не планирую ли прививки и официально запретила. Говорит, всем, у кого аллергия или предрасположенность, нельзя колоться ни в сезон, ни при ослабленном состоянии организма. Если уж очень хочется - то дождаться, когда организм будет максимально здоров и крепок.
Недавно столбняк себе сделала(в поликлинике, был порез). Лопатка болела три дня.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 25.12.2020 20:54
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вот в этом и проблема. Прекратите портить себе аппетит. Я новости смотрю уже после ужина и мне уже всё-равно, что там говорят, но действует усыпляюще. В ковид верю.
И не читайте советских газет.
Так ведь других нет!
Вот никаких и не читайте.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
да вообще справку можно будет купить ,это не проблема проблема в том , на куя ее делать если она ни чего не гарантирует как вы не поймете , это просто предлог ..........
Предлог для чего?
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
да вообще справку можно будет купить ,это не проблема проблема в том , на куя ее делать если она ни чего не гарантирует как вы не поймете , это просто предлог ..........
Купим справку, Лёха не переживай)))
И тебе, и мне)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Предлог для чего?
ой , всё)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
я тут сдуру столбняк себе сделала(в поликлинике был сильный порез). Очень сильно потом пожалела, мало того что обострилась астма, спина болела неделю, плюс простуда наложилась сильная, третью неделю не могу оклематься.
Еще от этого рука может поболеть
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Здоровых нет - есть бессимптомные носители; анализы не делают - ставят диагнозы; прививку придумали, но она ничего не гарантирует. Мутная тема эта ковидла.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Чипирование будет позже. Это еще не оно.
Откуда вы знаете и как поймёте?
Вы нас предупредите, если что?))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Намутили,но скорее всего это пробное,впереди все не ясно что будет,какая сила возьмет верх
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Еще от этого рука может поболеть
Нет, ТТТ...
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 25.12.2020 20:43
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ой , всё)))
Нет, ну я тоже хочу понять. )) не бегите ...
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Намутили,но скорее всего это пробное,впереди все не ясно что будет,какая сила возьмет верх
о каких силах Вы говорите ?
мы все мясо ,это и так понятно
живем как ТЕРРАриуме ограниченном , как микробы разможаемся копашимся , нас бац
смыло )) как пробирку помыли )))))))))))
ахахаха
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Нет, ну я тоже хочу понять. )) не бегите ...
Оля , я имею ввиду , а не впаривают ли нам под предлогом вакцины тему нано чепирования
оглянитесь сколько вышек понатыкали , да я в жизни не поверю что все они для сотовой связи ....
Мария, Россия, Москва, 47 лет
Мария, Москва, 47 лет.
 
Тема сложная, да , не веришь, пока болезнь не коснётся именно тебя и твоих близких. Вакцинироваться на данном этапе времени считаю преждевременно. Нам до сих пор открыто не говорят, что с теми добровольцами, которые получили первую порцию чудодейственного зелья, какие возможны побочки, мы и не узнаём, разве что по сарафанному радио. Конечно, если под предлогом дальнейшего не трудоустройства на работу, поступления в учебные заведения, выезда за границу обяжут делать, люди начнут соглашаться. Кстати, знакомые, увидев своими глазами, что может быть в итоге с заболевшими ковидной пневмонией с поражением лёгких от 50% , готовы вакцинироваться уже сейчас.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Откуда вы знаете и как поймёте? Вы нас предупредите, если что?))
По ТВ узнаю.)) Пока только читала об этом. На Западе уже вживляют чипы в ладонь, но редкостно, как баловство .
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Оля , я имею ввиду , а не впаривают ли нам под предлогом вакцины тему нано чепирования оглянитесь сколько вышек понатыкали , да я в жизни не поверю что все они для сотовой связи ....
А вот теперь и я задумалась.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
А вот теперь и я задумалась.
я уж не стал открыто тему чиркать об этом , то за психа сочли и на рентв отправилиб))
просто интересно общаться с думающими людьми
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
нано чепирования
Зачем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Страшный-страх" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр