загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Уважаемые дамы и господа!
принимая вечернюю трапезу я как большинство из нас смотрел тв новости
где была тема которая мучает всех с начала этого високосного года .
тема COVID-19
из телевизора сказали ,что англия и дойчленд закрываются от всех плотно плотно и начинают проводить у себя в странах жосткий карантин , т.к. на юге англии вспышка мутированного кивида
ну да ладно , Бог с ими
у нас то что?! по статистике аж на 7к меньше сегодня заболело чем вчера , но ...
но самая интересная тема , это вакцина
всех соц работников обязали сделать ее , ок ,
далее по желанию* ----но рано или поздно мы , те кто упераетя против прививок этих будут вынуждены сделать и иметь справку о том ,что они привит
иначе не будут пускать в соц учереждения или того хуже как щаз без маски хлеба не продадут
но апогей всего , который заставил подленько застрять у меня в горле жареную картошеньку заключался в том ....
наберите воздух.......
вакцина не гарантирует незаражение COVID-19 , но болезнь будет протекать без леталки
типо безсимптомно
вопрос , а не пахнет это реально каким то чепированием
и вышки какие то не понятные через каждые 100 метров стоят ( говорят сотовая связь )
Страшный-страх

ну все.ппц не успел дописать ужать дверь ломают...............
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
я верю в COVID-19 23 (56.09%)
 
я не верю в COVID-19 6 (14.63%)
 
это заговор ! 12 (29.26%)
 
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2020 20:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уважаемые дамы и господа! принимая вечернюю трапезу я как большинство из нас смотрел тв новости где была тема которая мучает всех с начала этого високосного года . тема COVID-19 из телевизора сказали ,что англия и дойчленд закрываются от всех плотно плотно и начинают проводить у себя в странах жосткий карантин , т.к. на юге англии вспышка мутированного кивида ну да ладно , Бог с ими у нас то что?! по статистике аж на 7к меньше сегодня заболело чем вчера , но ... но самая интересная те
Жизнь- она как кружка чая!
Почему??!!
Не знаю, я не философ.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Пару дней назад в новостях прошло, что израиль и американцы заключили союз с инопланетянами. Но инопланетяне попросили не афишировать, дабы избежать паники.
Понятно теперь, зачем вышки? ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Пару дней назад в новостях прошло, что израиль и американцы заключили союз с инопланетянами. Но инопланетяне попросили не афишировать, дабы избежать паники. Понятно теперь, зачем вышки?
а по теме?)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а по теме?)))
Как представитель сми, советую не смотреть телевизор во время еды)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Новости не смотрю, как и тв собственно. Ковидом болела намного легче , чем какой-то хренью сейчас.

По поводу прививок, у нас не плохие иммунологи, не стоит так волноваться.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а по теме?)))
А тема не понятна dntknw_rt_60.gif
Я, конечно, понимаю, для некоторых коронавирус стал религией, но ведь основная проблема не в том, есть он или нет (естественно, есть - о нём ещё в "Справочнике фельдшера" за 1992 год есть статья с подробными рекомендациями, как не допустить эпидемии). Вопрос в разумности подхода и безопасности антивирусных мер - вот тут и ведутся основные споры.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уважаемые дамы и господа! принимая вечернюю трапезу я как большинство из нас смотрел тв новости где была тема которая мучает всех с начала этого високосного года . тема COVID-19 из телевизора сказали ,что англия и дойчленд закрываются от всех плотно плотно и начинают проводить у себя в странах жосткий карантин , т.к. на юге англии вспышка мутированного кивида ну да ладно , Бог с ими у нас то что?! по статистике аж на 7к меньше сегодня заболело чем вчера , но ... но самая интересная те
А где можно такой же шарик на ёлку купить? hm_rt_40.png ))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
принимая вечернюю трапезу я как большинство из нас смотрел тв новости
Вот в этом и проблема. Прекратите портить себе аппетит. Я новости смотрю уже после ужина и мне уже всё-равно, что там говорят, но действует усыпляюще.
В ковид верю.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А тема не понятна Я, конечно, понимаю, для некоторых коронавирус стал религией, но ведь основная проблема не в том, есть он или нет (естественно, есть - о нём ещё в "Справочнике фельдшера" за 1992 год есть статья с подробными рекомендациями, как не допустить эпидемии). Вопрос в разумности подхода и безопасности антивирусных мер - вот тут и ведутся основные споры.
Автор думает делать прививку или нет? Впрочем как и многие.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уважаемые дамы и господа! принимая вечернюю трапезу я как большинство из нас смотрел тв новости где была тема которая мучает всех с начала этого високосного года . тема COVID-19 из телевизора сказали ,что англия и дойчленд закрываются от всех плотно плотно и начинают проводить у себя в странах жосткий карантин , т.к. на юге англии вспышка мутированного кивида ну да ладно , Бог с ими у нас то что?! по статистике аж на 7к меньше сегодня заболело чем вчера , но ... но самая интересная те
Чипирование будет позже. Это еще не оно.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А тема не понятна Я, конечно, понимаю, для некоторых коронавирус стал религией, но ведь основная проблема не в том, есть он или нет (естественно, есть - о нём ещё в "Справочнике фельдшера" за 1992 год есть статья с подробными рекомендациями, как не допустить эпидемии). Вопрос в разумности подхода и безопасности антивирусных мер - вот тут и ведутся основные споры.
Уважаемая Евгения специально для Вас
тема : за чем колоть вакцину ,если она не гарантирует что человек не заразиться ? смысл может как бы это абсурдно не звучало именно в чепировании?
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вот в этом и проблема. Прекратите портить себе аппетит. Я новости смотрю уже после ужина и мне уже всё-равно, что там говорят, но действует усыпляюще. В ковид верю.
бро ,чесна не злоупотребляю телевизором )) так получилось , пока на кухне крутился тв бубнил
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вроде весной уже обсудили вдоль и поперёк smile_rt_40.png)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
за чем колоть вакцину ,если она не гарантирует что человек не заразиться ?
Зачем делать прививку от гриппа? Чтобы не заразиться гриппом? Нет, чтобы легче переболеть. То же самое с ковидом.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Автор думает делать прививку или нет? Впрочем как и многие.
отнудь , я не буду делать ни какие прививки
я и так давно вывалился из системы
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вроде весной уже обсудили вдоль и поперёк )
Наташ , я процетировал то ,что услышал буквально пол часа назад
свое негодуэ принес сюда на всеобщий суд
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Пару дней назад в новостях прошло, что израиль и американцы заключили союз с инопланетянами. Но инопланетяне попросили не афишировать, дабы избежать паники. Понятно теперь, зачем вышки?
Инопланетене, по фильмам нападают только на Америку. Постоянно. И только один раз напали на Чертаново. Поэтому инопланетяне - союзники России.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Инопланетене, по фильмам нападают только на Америку. Постоянно. И только один раз напали на Чертаново. Поэтому инопланетяне - союзники России.
rofl_rt_56.gif да что уж там- братья славяне неиначе)))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
отнудь , я не буду делать ни какие прививки я и так давно вывалился из системы
Соглашусь. Я тоже не хочу ее делать. Но как быть , если обязуют.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уважаемые дамы и господа! принимая вечернюю трапезу я как большинство из нас смотрел тв новости где была тема которая мучает всех с начала этого високосного года . тема COVID-19 из телевизора сказали ,что англия и дойчленд закрываются от всех плотно плотно и начинают проводить у себя в странах жосткий карантин , т.к. на юге англии вспышка мутированного кивида ну да ладно , Бог с ими у нас то что?! по статистике аж на 7к меньше сегодня заболело чем вчера , но ... но самая интересная те
Не знаю, у меня двусмысленные мысли, как во сне. Стараюсь не думать о плохом. Но.
Насчёт прививки, посмотрю как остальные перенесут побочные эффекты ))
Маску ношу в общ.местах, тесты не сдаю, в общей панике и хаосе не участвую.
Телевизор смотреть перестала, одна агрессия и чернуха - не хочу.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 15.12.2020 00:27
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Страшный-страх" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр