загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
То чувство, когда чувствуешь себя немного обделенным потому, что никогда не встречался со скамерами.

.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У тебя украли кошелек из сумки. Что ты пересмотришь в себе?
У меня так из рюкзака вытащили, я пересмотрела свою любовь к рюкзачкам и наличности. biggrin_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У тебя украли кошелек из сумки. Что ты пересмотришь в себе?
Скамер - это не про кошелёк из сумки smile_rt_40.png)
Жертвами скамеров становятся те, кто тупят. Достаточно не тупить, и скамеров не будет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
То чувство, когда чувствуешь себя немного обделенным потому, что никогда не встречался со скамерами. .
Вы все ещё стираете грустите? Тогда мы идём к вам.
Обычно от безделья люди на это попадаются. Если не встретились, значит, все в порядке с жизнью и адекватностью.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
У меня так из рюкзака вытащили, я пересмотрела свою любовь к рюкзачкам и наличности.
Любое жизненное событие - опыт так или иначе.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы все ещё стираете грустите? Тогда мы идём к вам. Обычно от безделья люди на это попадаются. Если не встретились, значит, все в порядке с жизнью и адекватностью.
Не всегда от безделья, обычно это люди с низкой самооценкой, или тот ,кто тяжело переживает разрыв в отношениях, на других сайтах знакомств , скамеров сыпется через одного, прощупывают почву.
Тут можно и самой поразвлекаться.))))
Сделать ставку , на каком из писем начнутся проблемы и намеки на помощь))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Скамер - это не про кошелёк из сумки ) Жертвами скамеров становятся те, кто тупят. Достаточно не тупить, и скамеров не будет.
А польза-то в чем? Если человек тупит по жизни, то его эта ситуация мало чему полезному научит. Мошенники придумывают новые и новые схемы каждый раз. То есть получается их деятельность полезна для обучения лохов? Отличная жизненная школа.
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Волгоград писала:
Девочки, милые, ну и мальчики, наверное, тоже ( куда же без вас), давайте поговорим о главном.. о скаммерах.
О том, на какой почве растёт нахитрилово во всех сферах жизни.

Нахитрилово начало расти, когда обязательной в России (государственной) основой мировоззрения сделали антропоцентризм в статье 2 Конституции.

Мало кто знает альтернативы, а сам антропоцентризм так красив ))
Да и кто добровольно, какой индивидуум откажется от того, чтобы быть Царём природы, Пупом Земли, центром Вселенной? И это всё ведь только о нём, о единственном и неповторимом, а не про кого-то ещё из людей, соседей или родственников!!! )))

Хорошо живём (Сарказм).
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А польза-то в чем? Если человек тупит по жизни, то его эта ситуация мало чему полезному научит. Мошенники придумывают новые и новые схемы каждый раз. То есть получается их деятельность полезна для обучения лохов? Отличная жизненная школа.
Почему обязательно по жизни? Возможно, только в некоторых ситуациях. Человек в принципе попадает в ту или иную ситуацию по какой-то причине. С причинами человек может поработать.
В целом любого человека можно назвать лохом. Ты ошибок в жизни не совершала? А если совершала, то не делала из них выводов?
Светлана, Россия, Волгоград, 43 года
Светлана, Волгоград, 43 года.
 
ой товарищи, простите за невнимание, а я ж ничё не пойму никак. Да что ж такое, то "старые, лысые, вредные" одолели в анкете, то Иваны Ивановы валом повалили.. а оно вон в чём, оказывается дело. Тема то, оказывается, имеет успех. Счас всем отвечу.ещё не читала.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Светлана, Россия, Волгоград писала:
ой товарищи, простите за невнимание, а я ж ничё не пойму никак. Да что ж такое, то "старые, лысые, вредные" одолели в анкете, то Иваны Ивановы валом повалили.. а оно вон в чём, оказывается дело. Тема то, оказывается, имеет успех. Счас всем отвечу.ещё не читала.
Ждёмс grin-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Волгоград, 43 года
Светлана, Волгоград, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так вчера обсуждали то же самое. Вы это... Темы читайте ближайшие...
каюсь, не успеваю я.Но я обязательно исправлюсь.Наверное. Когда-нибудь. blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Почему обязательно по жизни? Возможно, только в некоторых ситуациях. Человек в принципе попадает в ту или иную ситуацию по какой-то причине. С причинами человек может поработать. В целом любого человека можно назвать лохом. Ты ошибок в жизни не совершала? А если совершала, то не делала из них выводов?
Если философствовать, то во всем есть польза конечно, даже в откровенно гадских поступках, типа убийств, изнасилований, грабежей, они ведь учат людей (быть осторожными, носить средства самообороны и прочее). Но в таком мире жить некомфортно и тревожно. Гораздо спокойнее для общества, когда таких отморозков подавляют на корню профильные ведомства. Без рассуждений о мнимой пользе.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 12.02.2021 13:30
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Странно,но я Светлану ещё не "одолевал".Путает девушка. umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Волгоград, 43 года
Светлана, Волгоград, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Даже слов таких не знаю Почитала ссылку Леонида. Странно...неужели взрослые люди ведутся на такой развод? Если так, то для этого и интернет не нужен.
ну так взрослые люди, бывают разные.. не все же такие, как вы, в интернетах сидят.я например, тоже не сразу запомнила как они называются. Теперь буду знать, как они в деле.Так что, спасибо, товарищи, будем знать.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Странно,но я Светлану ещё не "одолевал".Путает девушка.
И правда, откуда вас столько, Иванов Ивановых?)))))
Светлана, Россия, Волгоград, 43 года
Светлана, Волгоград, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Автор, почему тема о главном? Есть личный негативный опыт? Поведайте, доверьтесь нам...
опыт не бывает негативным,ну, по крайней мере, для меня.Опыт бывает только полезным. Именно с этой точки зрения спасибо этим.. как их ? ..с*** к**рам. umnik2_rt_46.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
И правда, откуда вас столько, Иванов Ивановых?)))))
И все как на подбор biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
С меня взять нечего beach_rt_68.gif.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
И все как на подбор
Не хватает Вани Жёлтого, и Ивана из Тёплого стана, вроде biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр