загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я думала о любви говорить будем))
Без разницы о чём, лишь было интересно - надо ещё пару-тройку часов продержаться...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Только угрозы жизни нет ))
Привела примеры с угрозой жизни только для объяснения моей позиции, что все это одна история - нелюди, преступившие закон и мораль. Они на одной доске.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 12.02.2021 14:05
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Волгоград писала:
хотелось бы, надеется.Хотя, наверное, мне это не грозит.Ведь, вы же сами мне тут сказали с друзьями ,что мои шансы равны нулю.А сидеть часами на форуме, простите, не могу.Догуливаю, так сказать, последние деньки в вашей песочнице.Хотелось бы, научиться всему и сразу.Боюсь не успеть.
Хорошо гульнули, судя по всему? Тема начальная, она же финальная?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
А я считаю, надо давать скамерам шанс. Они ведь тоже живые люди. Начнет разводить лохушку, да и влюбится в неё. Потом женится. А вдвоем лохушек в два раза больше можно развести.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А я считаю, надо давать скамерам шанс. Они ведь тоже живые люди. Начнет разводить лохушку, да и влюбится в неё. Потом женится. А вдвоем лохушек в два раза больше можно развести.
Практиковали?)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Практиковали?)
lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Практиковали?)
Не, я стеснительный.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Зато они красиво пишут письма, до того момента пока не просят деньги, приятно читать, все так вежливо, ласково , нежно, я читаю с удовольствием Если включить дурочку, то можно подольше его подинамить. У меня "по лавкам семеро", у меня иммунитет на них, но зимними вечерами можно и попереписываться. На этом сайте мне они не попадались.
Тоже хочу красивую сказку о любви.
Сколько стоит, интересно, я бы заплатила даже. wub_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Не, я стеснительный.
Ага, рассказывайте.. как трусы со студентки стаскивать, так откуда что взялось sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тоже хочу красивую сказку о любви. Сколько стоит, интересно, я бы заплатила даже.
Могу переслать подшивку за 2012 год. Где-то были))) там одинокий сын французского миллиардера искал жену и поверенного в делах получения наследства.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Картохи мешок есть . А так я ипотечница, с пояском потуже)))
Значит, квартира есть, ее и возьмёт.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Могу переслать подшивку за 2012 год. Где-то были))) там одинокий сын французского миллиардера искал жену и поверенного в делах получения наследства.
Хочу, чтоб лично мне писал. Чужое не хочу, позеленею от зависти. wink_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У тебя Роман изменился в лучшую сторону,пишет без ошибок и умные слова начал писать,умеешь подействовать
У меня есть эффективные методы grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Леонид, а с кремлеботами чего будем делать?
Смотрю над кармой уже потрудились. Плевать.
...А вы поглядите что в Украине, а вы видели как в Германии стучать модно - в этой гейропе проклятой?...
lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Могу переслать подшивку за 2012 год. Где-то были))) там одинокий сын французского миллиардера искал жену и поверенного в делах получения наследства.
Какая жаль. Ко мне только сирийский воин стучался girl-cray2_rt_76.gif. Вернее, воюющий в Сирии.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какая жаль. Ко мне только сирийский воин стучался . Вернее, воюющий в Сирии.
За белых или за красных? biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
За белых или за красных?
За меряканцев grin-ast_rt_40.gif.
Светлана, Россия, Волгоград, 43 года
Светлана, Волгоград, 43 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я так понимаю смысл для них - деньги, это их способ заработка, скажем так ничего личного, просто бизнес.
бизнес, построенный на чужом обманутом доверии? на чужих детских слезах ? на чужих обманутых надеждах ? самим не противно ? или они думают, что деньги, добытые таким путём сделают их богатыми и счастливыми?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Не, я стеснительный.
Смелее, я в Вас верю grin-ast_rt_40.gif.
Светлана, Россия, Волгоград, 43 года
Светлана, Волгоград, 43 года.
 
по теме.. всё это конечно, было бы весело, если бы, не было так грустно.
Так вот, к чему это я ?
Перед уходом, хотелось предупредить всех наивных дурочек/ков, таких же как и я ( ну а вдруг, я не одна такая?),ребят, это сайт, безусловно, хороший. Но вот действуют на нём, далеко не всегда хорошие люди. А потому, не стоит, выкладывать фото своих маленьких детей, да и свои тоже. Потому как, не очень порядочные люди ( назовём их так), с удовольствием, могут ими воспользоваться с не очень благовидными целями. Да,возможно, вас, таких умных, на бабки уже не разведут, но кто сказал, что не найдется очередной дурак или дурочка, кто клюнет на вашу карточку, и они уже не "обуют" его ?Ведь, от этого не легче. Правда же? Когда, сам того не ведая, послужил, допустим, причиной развода на деньги,утраты надежды, доверия и т.д. Короче, дорогие девочки и мальчики, берегите себя! Любите себя. Уважайте себя. И других!Не стоит ко всему и всем относится цинично. По моему, это не тема для шуток. Тем более, когда прикрываются карточками детей. По моему, это просто, гнусно.Детишек, по истине жалко.Впрочем, как и их недалеких родителей. Но, оставим это на суд совести каждого отдельного человека. Так что, товарищи, не надо оскатиниваться. Не принесёт вам это счастье. Ни вам, ни вашим коллегам.Всем удачи!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Волгоград (автор поста) 12.02.2021 15:48
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр