загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Волгоград, 43 года
Светлана, Волгоград, 43 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Не всегда от безделья, обычно это люди с низкой самооценкой, или тот ,кто тяжело переживает разрыв в отношениях, на других сайтах знакомств , скамеров сыпется через одного, прощупывают почву. Тут можно и самой поразвлекаться.)))) Сделать ставку , на каком из писем начнутся проблемы и намеки на помощь))
а смысл ?весьма сомнительные какие-то развлечения. Честно говоря, не совсем понимаю, смысл. Ну развели тётку. Что дальше ? Повысилась самооценка? Местный статус?Перешёл на новый уровень мачо? Смысл, сидеть в интернете сутками, разводить глупых тёток на деньги/чувства/доверие что там ещё ?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Не знаю. Лично меня больше волнуют фейковые объявления о помощи детям...

.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Испугались, что девушки захотят поближе познакомиться?)
wink_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Светлана, Россия, Волгоград писала:
а смысл ?весьма сомнительные какие-то развлечения. Честно говоря, не совсем понимаю, смысл. Ну развели тётку. Что дальше ? Повысилась самооценка? Местный статус?Перешёл на новый уровень мачо? Смысл, сидеть в интернете сутками, разводить глупых тёток на деньги/чувства/доверие что там ещё ?
Я так понимаю смысл для них - деньги, это их способ заработка, скажем так ничего личного, просто бизнес.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Разница в методах: если на улице на тебя нападут, у тебя нет шансов что-то с этим сделать. В интернете всё в твоих руках.
Как же нет шансов? Отвлечь, обхитрить, убежать. Бывали случаи, когда потерпевший прибивал нападавшего при самообороне. Или мимо проходившие помогали справиться с преступником.
Преступления в сети и по телефону базируются на том, о чем писал Пушкин:
"Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!"

И сколько б это ни повторялось, есть люди, которые будут снова и снова натыкаться на те же грабли и ничему их эта ситуация не научит.
Светлана, Россия, Волгоград, 43 года
Светлана, Волгоград, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если философствовать, то во всем есть польза конечно, даже в откровенно гадских поступках, типа убийств, изнасилований, грабежей, они ведь учат людей (быть осторожными, носить средства самообороны и прочее). Но в таком мире жить некомфортно и тревожно. Гораздо спокойнее для общества, когда таких отморозков подавляют на корню профильные ведомства. Без рассуждений о мнимой пользе.
слушайте, не хотелось бы вас обижать окончательно но... Это какие же профильные ведомства подавят на корню каких-то отморозков , чтобы гораздо спокойнее было для общества? Вы сами то в это верите? а я то думала, я наивный человек.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Волгоград писала:
давайте поговорим о главном.. о скаммерах.
А чего это вы тут непонятными словами ругаетесь?
Русский язык не родной Вам, что-ли? )
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я так понимаю смысл для них - деньги, это их способ заработка, скажем так ничего личного, просто бизнес.
Именно biggrin_rt_40.gif Причём сложно доказуемый, особенно если жертва сама деньги отдала.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как же нет шансов? Отвлечь, обхитрить, убежать. Бывали случаи, когда потерпевший прибивал нападавшего при самообороне. Или мимо проходившие помогали справиться с преступником. Преступления в сети и по телефону базируются на том, о чем писал Пушкин: "Но притворитесь! Этот взгляд Всё может выразить так чудно! Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!" И сколько б это ни повторялось, есть люди, которые будут снова и снова натыкаться на те же грабли и ничему их эта си
Много таких случаев?
Светлана, Россия, Волгоград, 43 года
Светлана, Волгоград, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тема - выражение благодарности?
а вот, как раз и разберёмся, для кого как.А мне и правда оч любопытно.Хочу понять логику и смысл.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Не знаю. Лично меня больше волнуют фейковые объявления о помощи детям... .
Здесь эту тему лучше не поднимать smile_rt_40.png)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Именно Причём сложно доказуемый, особенно если жертва сама деньги отдала.
Все было по обоюдному согласию smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Волгоград, 43 года
Светлана, Волгоград, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Разница в методах: если на улице на тебя нападут, у тебя нет шансов что-то с этим сделать. В интернете всё в твоих руках.
да уж, действительно. biggrin_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Волгоград писала:
о скаммерах.
Кто это?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все было по обоюдному согласию
Николай, это ваша мечта? smile_rt_40.png))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Много таких случаев?
Все в наших руках.
Судя по тому, что выявляется множество случае дистанционного мошенничества, шансы примерно одинаковы и там и там.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Волгоград писала:
а вот, как раз и разберёмся, для кого как.А мне и правда оч любопытно.Хочу понять логику и смысл.
И чем раньше поймёте, тем быстрее поумнеете.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все в наших руках. Судя по тому, что выявляется множество случае дистанционного мошенничества, шансы примерно одинаковы и там и там.
Только угрозы жизни нет smile_rt_40.png))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Николай, это ваша мечта? ))
rtfm_rt_52.gif
Светлана, Россия, Волгоград, 43 года
Светлана, Волгоград, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И чем раньше поймёте, тем быстрее поумнеете.
хотелось бы, надеется.Хотя, наверное, мне это не грозит.Ведь, вы же сами мне тут сказали с друзьями ,что мои шансы равны нулю.А сидеть часами на форуме, простите, не могу.Догуливаю, так сказать, последние деньки в вашей песочнице.Хотелось бы, научиться всему и сразу.Боюсь не успеть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр