загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот, где надо взлётами-посадками любоваться
.
У нас типа того, только без моря и чуууть повыше. Чуток. biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ложка дёгтя... Ну вот чё Вы какой-то без размаха, а? Человек любимуб радовать, а Вы о какой-то незначительной мелочи всё...
Не романтичный я, а практичный...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня было свидание в машине с видом на эйфелеву Останкинскую башню )
У меня было несколько к ряду таких свиданий в машине. Нууу они типа были не как свидания, а как уроки вождения ( я тогда училась в автошколе). Свидания были уже вечером и мы катались по темным улицам. В одном месте моей деревни был любопытный знак возле МВД, мы встали в машине и смеялись, разглядывая знак и предполагая, что бы он мог здесь значить, полиционеры смотрели на нас как на ненормальных sarcastic_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не романтичный я, а практичный...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот, где надо взлётами-посадками любоваться
Полоса под уклоном. Правильно, иначе в гору можно врезаться))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У меня было несколько к ряду таких свиданий в машине. Нууу они типа были не как свидания, а как уроки вождения ( я тогда училась в автошколе). Свидания были уже вечером и мы катались по темным улицам. В одном месте моей деревни был любопытный знак возле МВД, мы встали в машине и смеялись, разглядывая знак и предполагая, что бы он мог здесь значить, полиционеры смотрели на нас как на ненормальных
А какой знак?)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
У меня доход 50 тысяч рублей. Вопрос, когда я накоплю на мальдивы?
Если нет кредитов и алиментов, то за год можно
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А я всё хочу фотку такую сделать, именно в полёте, как садится над головой... возле Шереметьево есть такие места. А то всё есть... и на крыле, и под крылом, и в кабине, и в двигателе... теперь вот такую надо.
На крыле??? blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Был у меня лет 12 - 13 назад такой опыт. Сидим мы в кафе, девушке приходит сообщение. Она уходит в туалет отвечать. Возвращается, опять сообщение, опять в туалет. Сидели с детьми. Моей дочерью и её. Так мы с девченкамм втроём просидели, мама была в туалете))) Очень романтично получилось)) Семейный ужин))
Вам не повезло со знакомой.
Надо было ей ссылочку на статью дать, последний абзац biggrin_rt_40.gif
https://vk.com/wall-24946565_1144370
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А я всё хочу фотку такую сделать, именно в полёте, как садится над головой... возле Шереметьево есть такие места. А то всё есть... и на крыле, и под крылом, и в кабине, и в двигателе... теперь вот такую надо.
Ох, у вас там простор для фантазии)) если есть доступ в зону аэродрома, то можно заморочиться. У нас все огорожено, Максимум с трассы можно посмотреть.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ага... но самолёт уже списан был. Просто стоял. Таких в дмд много.
а... вон оно чо.. у меня фантазия буйная sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
а... вон оно чо.. у меня фантазия буйная
Думала, в полёте? sarcastic_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Думала, в полёте?
чета разыгралось воображение, ага rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ага... но самолёт уже списан был. Просто стоял. Таких в дмд много.
списанные в порядке держат? моют?
а то залезешь на пыльное и грязное крыло и как?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А какой знак?)
Он показывал направление главной дороги. Выезд из ворот МВД на проезжую часть являлся главной дорогой, по тому как он был установлен.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вспомнился один романтичный эпизод. Жених моей подруги решил сделать для нее сюрприз, когда она посещала его родной город для знакомства с родителями. Он и его друг сначала устроили нам автомобильную экскурсию по городу. Город приморский, южный, вокруг горы. Весь день была адская жара... мы в ооочень легкой одежде. И вот к вечеру мы отправились в направлении гор. На вопрос " куда мы едем?" Ответа не было. Первая начала паниковать я. Город все дальше, горы ближе, солнце к закату. По серпантину заехали на гору. Они говорят - выходите. Меня и подругу трясет мелкой дрожью уже. Вне машины холодина и ветер. Зуб на зуб не попадает. Ответа так и нет, зачем мы приперлись сюда. Я уже почти рыдаю, не могу холод переносить. И тут они приводят нас к месту, где открывпется вид на город, море и закат. И он ей говорит, мол, любимая - это мой тебе сюрприз. Зазвучали две сирены в ночи... lollol_rt_46.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Он показывал направление главной дороги. Выезд из ворот МВД на проезжую часть являлся главной дорогой, по тому как он был установлен.
Я уж подумал что поставили знак "осторожно дети" sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Дим, у нас на аварийно-спасательных тренировках мы где только не лазаем, через форточки и в проём двери наощупь прыгаем,... люди бывает ноги-руки ломают. А ты про пыльное крыло какое-то )))
одно дело в тренировочном наряде в окна лазить, и совсем другое стоять красивой на грязном крыле для фото на память)))

ты же на эти тренировки не в парадном наряде ходишь/ездишь?)
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 22.04.2021 19:56
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
. люди бывает ноги-руки ломают.
ты аккуратней там со своими красивыми ножками) береги))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Че - то как -то печально стало... Мне вот больше таких попадалось, как ТС - дорого, тяжело, и так сойдет. А так хочется, чтоб ВАУ))) Причем не в деньгах вопрос, билеты на самолет я сама себе и детям могу купить и на выходные устроить праздник. И вспомнился БМ, которому я устраивала 14 февраля sad_rt_40.png Фу, больше так точно не хочу...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Романтик для моего чуда!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр