загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А если больно и приятно?
А без если? rolleyes_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А без если?
Точно, если лишнее biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Точно, если лишнее
Это экстаз girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Денис, Россия, Ейск:

Жаль, Анны сегодня нет, могла б нам рассказать про больно и приятно))
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
ОТВЕТ ПРОСТ К ПРИМЕРУ , МОЯ ДЕВУШКА БУДЕТ ЛУЧШЕ ВСЕХ , НЕ ЗАВИСИМО ОТ ЕЕ ПРИНЦИПОВ ХАРАКТЕРА И ТД КАЖДЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ А НЕ ИСКАТЬ В НЕЙ ИЗЪЯН И СЛУШАТЬ ДРУГИХ
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Жаль, Анны сегодня нет, могла б нам рассказать про больно и приятно))
Это Питер sarcastic_rt_50.gif мне Москва ближе blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Глупости какие. В 20 мы ещё дуры, а в 40 уже у всех корона прирастает намертво, снять невозможно.
А можно, более детально раскрыть процесс перехода из дуры в женщину с короной? Как это происходит, одномоментно или размазано по времени?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ОТВЕТ ПРОСТ К ПРИМЕРУ , МОЯ ДЕВУШКА БУДЕТ ЛУЧШЕ ВСЕХ , НЕ ЗАВИСИМО ОТ ЕЕ ПРИНЦИПОВ ХАРАКТЕРА И ТД КАЖДЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ А НЕ ИСКАТЬ В НЕЙ ИЗЪЯН И СЛУШАТЬ ДРУГИХ
у вас кнопочка заедает ? что вы капсите постоянно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Это Питер мне Москва ближе
Понимаю, мне тоже blush_rt_40.gif Но в данном вопросе готова заслушать эксперта, невзирая на географию grin-ast_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вижу в конце апреля Метелицу, удивившуюся напряжённой ёлке... Не стану просить ущипнуть меня )
разрыв шаблона sarcastic_rt_50.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
А можно, более детально раскрыть процесс перехода из дуры в женщину с короной? Как это происходит, одномоментно или размазано по времени?
Размазано во времени, постепенно, с каждым новым убежавшим мужем появляется новый зубец на короне. И .....оп-ля, к 40 годам, ты умудренная королева spruceup_rt_74.gif lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Для Метелица, Россия, Москва:

Я НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛ ВАШ ОТВЕТ, Я ГОВОРЮ ЧТО ЕСЛИ ОНА МОЯ ТО. Мне пофиг на других и что про нее будут говорить , я если что не из тех кто меняет девушек или изменяет
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
разрыв шаблона
А вот метелица, мне то как сложно sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛ ВАШ ОТВЕТ, Я ГОВОРЮ ЧТО ЕСЛИ ОНА МОЯ ТО. Мне пофиг на других и что про нее будут говорить , я если что не из тех кто меняет девушек или изменяет
1. Общие положения, советы и пожелания участникам.
...
1.4. Не употребляйте ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ (CAPS) в заголовках темы и избегайте его при написании самих сообщений. В сетевом этикете текст, набранный заглавными буквами, воспринимается как крик, кроме того, он затрудняет чтение. Используйте заглавные буквы только для аббревиатур или отдельных слов, которые надо выделить.
https://gdepapa.ru/forum/rules/
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛ ВАШ ОТВЕТ, Я ГОВОРЮ ЧТО ЕСЛИ ОНА МОЯ ТО. Мне пофиг на других и что про нее будут говорить , я если что не из тех кто меняет девушек или изменяет
Щаз вас тыкнут в правила форума. Там это большие буковки не приветствуются.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1. Общие положения, советы и пожелания участникам. ... 1.4. Не употребляйте ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ (CAPS) в заголовках темы и избегайте его при написании самих сообщений. В сетевом этикете текст, набранный заглавными буквами, воспринимается как крик, кроме того, он затрудняет чтение. Используйте заглавные буквы только для аббревиатур или отдельных слов, которые надо выделить. https://gdepapa.ru/forum/rules/
ac40_rt_94.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛ ВАШ ОТВЕТ, Я ГОВОРЮ ЧТО ЕСЛИ ОНА МОЯ ТО. Мне пофиг на других и что про нее будут говорить , я если что не из тех кто меняет девушек или изменяет
Это правильно.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛ ВАШ ОТВЕТ, Я ГОВОРЮ ЧТО ЕСЛИ ОНА МОЯ ТО. Мне пофиг на других и что про нее будут говорить , я если что не из тех кто меняет девушек или изменяет
Просто буквы все заглавные
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Размазано во времени, постепенно, с каждым новым убежавшим мужем появляется новый зубец на короне. И .....оп-ля, к 40 годам, ты умудренная королева
Сколько в процентном соотношении отщипывает от дуры в корону один сбежавший муж?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр