загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Слушайте дамочки , правильно сказано что ни карона делает девушку а ее кавалер , их хоть против моей девушки будет ополчен весь мир мне будет плевать , я всегда буду за свою девушку . и тут я думаю обсуждению дальше нет смыла
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Сколько в процентном соотношении отщипывает от дуры в корону один сбежавший муж?
А это в зависимости от куда сбежал: если к "какой-то кошёлке" - то меньше, если к подружке - то больше...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Денис, Россия, Ейск:

Не очень поняла смайл blush_rt_40.gif Вас заводят правила? rolleyes_rt_40.gif )
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не очень поняла смайл Вас заводят правила? )
Я их помню rolleyes_rt_40.gif прости что хотел раньше вас их объяснить biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
А это в зависимости от куда сбежал: если к "какой-то кошёлке" - то меньше, если к подружке - то больше...
Извините, но меня не интересуют ни бывшие мужья, ни, типа подружки, ни "кошёлки". blink_rt_40.gif Интересен, факт, когда женщина достаточно набила шишек и перестала быть дурой? Как определить, что вот она с короной и можно не опасаться, что опять чуток дурости останется
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Извините, но меня не интересуют ни бывшие мужья, ни, типа подружки, ни "кошёлки". Интересен, факт, когда женщина достаточно набила шишек и перестала быть дурой? Как определить, что вот она с короной и можно не опасаться, что опять чуток дурости останется
Ааааа, так вы замуж предложите выйти.... если пошлет лесом, значит можно не опасаться - корона имеется!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я их помню прости что хотел раньше вас их объяснить
А мог бы не только хотеть, но и первым объяснить, - вдруг мне бы понравилось happy_rt_40.png
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Извините, но меня не интересуют ни бывшие мужья, ни, типа подружки, ни "кошёлки". Интересен, факт, когда женщина достаточно набила шишек и перестала быть дурой? Как определить, что вот она с короной и можно не опасаться, что опять чуток дурости останется
По-Вашему,только дуры шишки набивают?
Очень может быть,что не меняются люди никогда.Причем здесь корона,вообще непонятно...
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А мог бы не только хотеть, но и первым объяснить, - вдруг мне бы понравилось
Не успел biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Не успел
Хорошо, в следующий раз я буду помалкивать, стоя в уголке как йолка, теребя платочек, предвкушая ваше сообщение с правилами)
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Ааааа, так вы замуж предложите выйти.... если пошлет лесом, значит можно не опасаться - корона имеется!
Правильно я понял? Если замужем, то дура? Если живёт без мужчины, то умная, с короной?
А, если с-сспарингпартнерстве, типа в отношениях: дура или с короной?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А если больно и приятно?
думать? hm_rt_40.png

Штирлиц подумал... ему понравилось, и он подумал еще раз. grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2021 23:21
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Правильно я понял? Если замужем, то дура? Если живёт без мужчины, то умная, с короной? А, если сексспарингпартнерстве, типа в отношениях: дура или с короной?
Если в с-сспарингпартнерстве - однозначно, с короной!
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Если в сексспарингпартнерстве - однозначно, с короной!
Институт семьи обречён?
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Институт семьи обречён?
Не в коем случае! Когда мы влюбляемся - у нас напрочь сносит и голову, и корону вместе в ней loveyes_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Извините, но меня не интересуют ни бывшие мужья, ни, типа подружки, ни "кошёлки". Интересен, факт, когда женщина достаточно набила шишек и перестала быть дурой? Как определить, что вот она с короной и можно не опасаться, что опять чуток дурости останется
Чуток дурости всегда присутствует, увы dash1_rt_102.gif
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Не в коем случае! Когда мы влюбляемся - у нас напрочь сносит и голову, и корону вместе в ней
...и вы опять превращаетесь в дур?! grin-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Правильно я понял? Если замужем, то дура? Если живёт без мужчины, то умная, с короной? А, если сексспарингпартнерстве, типа в отношениях: дура или с короной?
ph34r_rt_40.gif я ничего не поняла
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
...и вы опять превращаетесь в дур?!
....и все по кругу, до очередного зубца на короне biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Нормальная женщина априори ненормальна! sarcastic_rt_50.gif
bayan.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр