загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
У меня подготовительные этап к исполнению желаний)
Удачи, если так...
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
мадам я знал вас в раннем детстве вы шли икая по селу весь рот в малиновом варенье сандалик розовый в говне этот? (честно стыреное)
haha_rt_56.gif
Я так хотела вас, но ваш гонор и беспредельно сыплящий песок, убил во мне всех тараканов, желанье вовсе уплыло, пойду отмою я сандалю, и рот отмою до чиста, ведь мы знакомы так далече и покатилася слеза
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 25.04.2021 14:01
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я так хотел вас, но ваш гонор и беспредельно сыплящий песок, убил во мне всех тараканов, желанье вовсе уплыло, пойду отмою я сандалю, и рот отмою до чиста, ведь мы знакомы так далече и покатилася слеза
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Удачи, если так...
Спасибо, удача мне нужна сейчас)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
пока читала подумалось....вот все-таки есть плюсы в холостом состоянии. сама себе запрос озвучила - сама себя порадовала. все. и никто эти запросы не осудит, не поперхнется ими, мозг не взорвет и сплетничать не будет с друзьями...из серии ..." А моя-то тут что удумала.."
Этот плюс только в том случае плюс если ваш партнёр ваш осуждает вот прямо реально)) а если это понимающий человек - просьбы и желания ваши уважает и радует вас - то этот плюс превратиться в минус (имею в виду одиночество). Забавно hm_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Этот плюс только в том случае плюс если ваш партнёр ваш осуждает вот прямо реально)) а если это понимающий человек - просьбы и желания ваши уважает и радует вас - то этот плюс превратиться в минус (имею в виду одиночество). Забавно
ну, в моей картине мира нормальный вариант именно как вы описали...понимающий человек....и далее по тексту. но почитав мужчин выясняется, что это как раз ненормальный вариант. нужно быть без запросов sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну, в моей картине мира нормальный вариант именно как вы описали...понимающий человек....и далее по тексту. но почитав мужчин выясняется, что это как раз ненормальный вариант. нужно быть без запросов
Как раз в соседней про корону читаю что отсутсвие нормальных мужчин , не повод цепляться за уродов
Вот сюда это годится правило
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Как раз в соседней про корону читаю что отсутсвие нормальных мужчин , не повод цепляться за уродов Вот сюда это годится правило
ой...там уже столько все понаписали на эту тему ....читаю и плачу, плачу и читаю. sarcastic_rt_50.gif но вообще ....ладно с тетками все понятно, по форумскому мнению корона у большинства гвоздиком видимо к макушке прибита. но это ведь пишут мужики, которые так же годами сидят на сз и лишь малая часть из них снова женаты. остальные все перебирают. нет, у них конечно короны нет. это у нас короны, а они просто жертвы обстоятельств sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
лишь малая часть из них снова женаты. остальные все перебирают.
Что говорит об их популярности и востребованности! king_rt_56.gif

До сайта мы бегали только налево, а теперь - всюду! beach_rt_68.gif

Брак - последнее прибежище холостяка! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2021 14:45
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Что говорит об их популярности и востребованности! До сайта мы бегали только налево, а теперь - всюду! Брак - последнее прибежище холостяка!
ну, ок. продолжайте так думать по всем трем пунктам. sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ой...там уже столько все понаписали на эту тему ....читаю и плачу, плачу и читаю. но вообще ....ладно с тетками все понятно, по форумскому мнению корона у большинства гвоздиком видимо к макушке прибита. но это ведь пишут мужики, которые так же годами сидят на сз и лишь малая часть из них снова женаты. остальные все перебирают. нет, у них конечно короны нет. это у нас короны, а они просто жертвы обстоятельств
Это им коронованные принцессы не дают sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ОТВЕТ ПРОСТ К ПРИМЕРУ , МОЯ ДЕВУШКА БУДЕТ ЛУЧШЕ ВСЕХ , НЕ ЗАВИСИМО ОТ ЕЕ ПРИНЦИПОВ ХАРАКТЕРА И ТД КАЖДЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ А НЕ ИСКАТЬ В НЕЙ ИЗЪЯН И СЛУШАТЬ ДРУГИХ
Это правило хорошо и в отношении мужчин.
Редкая женщина не перемывает косточки своему благоверному. Не жалуется маме, подругам . При этом продолжая жить с таким-растаким.
Возможно когда мы будем относится к мужчинам по другому,и они станут лучше)
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Для Надежда, Россия, Москва:

Умочка вот это приятно слышать спасибо
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нормальная женщина.
.. это - мать твоих детей. Твоего продолжения. Остальным, можно помогать, продвигать по служебной лестнице, обеспечивать, если есть свободные средства и проч. lazy_rt_42.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Стройная, красивая, хорошая хозяйка и во всем меня слушается😊
Методология "Да, мой господин" с российскими мужиками жутко сбоит. У них башню сносит и вообще. Видимо абсолютное женское принятие решений главы семьи прививается с детства или никогда. cool_rt_40.png
Обратные отношения тоже так себе работают. Мужчины вообще, по моим наблюдениям, морально неустойчивы в агрессивной среде. holy_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Джейн Эйр - вот эталон нормальной женщины!
Бедная нищая сиротка, считавшая всю жизнь себя страшненькой... мечта, а не женщина!
А Вы умеете комплексы подобного плана лечить или хотели бы только "расковырять поглубже"?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
примерно так: чтобы была рядом "в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии" та, которая поймет и поддержит, с которой даже молчать рядом приятно и чтобы "в душе шевелилось" даже когда на фотографию её смотришь или просто вспоминаешь )))
а какие эмоции чтоб вызывала? cool_rt_40.png
ну не просто же чтоб была для мебели? kiss_rt_42.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Которая реально понимает, что 40 это не 20, и что она не девственница, и поэтому детей свалить на мужика, а его доить по полной не получится, поэтому корону сняла. И просто умеет любить без запросов, ценя то, что её любят
Пока что ситуация таки обратная чаще встречается - когда детей на женщин сваливают.
Любят не за взаимность, и запросы - не к удоям. cray_rt_40.png
И корону не сниму! - это встроенный интерфейс, меня с ней любить надо. kiss_rt_42.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
1. Выслушает и сделает правильно. Возможно и не помоему. 2. Баская! 3. Хорошая хозяйка. 4. Нормально ест и не толстеет. Худых не люблю. 5. Веселая в компании но всегда в норме. 6. Душевная. 7. Терпеливая.
а можно последний пункт вычеркнуть? а то мне резюме переделывать влом. lollol_rt_46.png
/... удачно тебя так взломали.../
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну кто то же должен открыть вам глаза, а то скоро пенсия, а все в облаках парите
А Вы щит зеркальный приготовили уже? Хочется ТАК открыть глаза, чтоб окаменели некоторые, и сильно не хамили... cool_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр