загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
1. Алкогольная промышленость и наркомафия 2. Сомелье и Кавист - престиж и уважение, а барыга и есть барыга (уголовник) 3. Есть элитный алкголь, а наркотик? 4. Для перевозки алкоголя не требуется построения подводной лодки. Что об этом думаете?
По ГОСТу если не ошибаюсь 1972 года, этиловый спирт относился к сильнодействующим наркотическим веществам. о статистике по пьяни совершается больше преступлений чем под наркотиками, хотя это очевидно, в виду массового употребления как раз спиртосодержащих напитков. Так что и то и другое зло.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если ты сама не покупала и не курила, то откуда знаешь о специфическом запахе марихуаны? ) Как ты отличаешь запах марихуаны от другого наркотика? )
Я о Космосе знаю. А не летала !
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не понимаю совсем уже ничего в этой жизни?) Одна ты?) Друзья пришли к нему, запах пошел, после уже обдолбленные. Что непонятного?
Непонятно, откуда ты знаешь, как пахнет марихуана и что именно её они курили, если ты в этой компании не тусила и сама ни разу не употребляла. Возможно, ты додумала, и ребята употребляли что-то потяжелее или не только её.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Алексей, я уж не буду спрашивать, что вы там год делали )
Ошибка молодости - я пытался влиться в коллектив двора на новом месте жительства.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня подруга помогает им реабилитироваться ,она сама когда то была наркоманкой. Много рассказывала и рассказывает . (
Бывших наркоманов, как и алкоголиков не бывает. Они все в состоянии ремиссии находятся. У кого то ремиссия длится месяц, у кого то 10 лет. Но, как правило, рано или поздно опять начинают употреблять.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Наташ, Вы такая милая. Сегодня так мило с Николаем сплетничали о ногтях и плинтусах форумчанок. Но это ж день уже целый прошёл, как Вы о сплетницах на форуме сетовали прилюдно и Вам же всегда можно . Это я Вам о стандартах двойных, как Вы и просили давеча А сейчас опять цитируете нашего Президента уже буквально. «Кто так обзывается, тот так сам называется». Это так мудро! Но порадовать мне Вас нечем. Ни каркоманов, ни алкашей в моем окружении нет. И не только на 3-х вокзалах я черпаю с
Я не сплетничала, а открыто написала smile_rt_40.png)
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Алексей, я уж не буду спрашивать, что вы там год делали ) Но это не отвечает на вопрос, как много из них стали затем употреблять тяжёлые наркотики )
Я отвечу... У моего брата класс, из 40 человек пятеро выжили.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 08.06.2021 22:23
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это не так. "Начинали" они с водки и табака. А до этого с материнского молока)) Надо понимать, что граница между "наркотиками" и "не наркотиками" искусственная, проведена исключительно законодательно.
Послушайте, я понимаю так, что если вы рьяно защищаете наркоту, то означает это только одно, что сами любите её.
У меня погибли две родственницы, я видела как мучилась родные, пытались спасти, но не спасли(((и я ненавижу её.
А вы ,если не принимаете, то значит кощунствуете!Вам плевать на погибших от неё, на родителей, кто лишился детей и на детей, кто лишился родителей. Сколько таких по земному шару- не сосчитать!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Бывших наркоманов, как и алкоголиков не бывает. Они все в состоянии ремиссии находятся. У кого то ремиссия длится месяц, у кого то 10 лет. Но, как правило, рано или поздно опять начинают употреблять.
Хотела написать Тане в ответ подобное. Но пусть ее знакомая будет из того ничтожного процента, которые завязывают окончательно!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не сплетничала, а открыто написала )
angel2.gif

Да, да, Вам можно!

А это все, на что захотелось ответить в моем посте? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2021 22:25
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Для перевозки алкоголя не требуется построения подводной лодки.
Не смотрел?

wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Я отвечу... У моего брата класс, из 40 человек пятеро выжили.
От того, что они курили траву, они не могли помереть. От этого не помирают.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да, да, Вам можно! А это все, на что захотелось ответить в моем посте?
Да мне вообще ваши посты неинтересны smile_rt_40.png))
Закончим на этом?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Непонятно, откуда ты знаешь, как пахнет марихуана и что именно её они курили, если ты в этой компании не тусила и сама ни разу не употребляла. Возможно, ты додумала, и ребята употребляли что-то потяжелее или не только её.
Как я выше написала. Ты самая умная здесь .Авторитетный эксперт.girl-haha_rt_70.gif
Логика железная -сама не пробовала, значит не знаешь sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Блин!
Я забыл даже когда последний раз бухал!
cool_rt_40.gif
Капец старый стал sorry_rt_48.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Бывших наркоманов, как и алкоголиков не бывает. Они все в состоянии ремиссии находятся. У кого то ремиссия длится месяц, у кого то 10 лет. Но, как правило, рано или поздно опять начинают употреблять.
Нет, я знаю тех ,кто и 20 лет уже без и больше grin-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
у нас форум "самых умных" Как обычно grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да мне вообще ваши посты неинтересны )) Закончим на этом?
Ответ понятен.
А почему не закончили уже? Вам же не интересно
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не смотрел?
Что там? Не открывается
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А вы ,если не принимаете, то значит кощунствуете!Вам плевать на погибших от неё, на родителей, кто лишился детей и на детей, кто лишился родителей. Сколько таких по земному шару- не сосчитать!
Кто же их заставлял употреблять? Я вырос в наркоманмком крае. В Киргизии. Там анаша по арыкам растёт как тут полынь. Но, думаю, что процент наркоманов там не больше, чем в российских городах. По крайней мере из моих знакомых там наркоманов не было. Это уже недостаток воспитания в семье и школе и личный выбор каждого.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2021 22:37
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр