загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
По какому ещё "умолчанию"? Вы что сегодня курили? Они вне закона последние лет 100-150, а до этого весь мир курил что ни попадя совершенно свободно. Китайцы вон вообще от опиума чуть все не вымерли.
Фигня какая-то...
Наркотик - продукт первой мировой войны...
До этого был известен индейским племенам наркотик органического происхождения.
Учите матчасть
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 08.06.2021 23:59
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Фигня какая-то... Наркотик - продукт первой мировой войны... До этого был известен индейскм племенам органического происхождения. Учите матчасть
И как вся эта ценная информация доказывает то, что наркотики "вне закона по умолчанию"?

Очень многие Ваши ответы в этой ветке поразительно нелогичны и никак не соответствуют процитированной Вами же фразе. С учётом темы этой ветки это наводит на определённые мысли...
Признайтесь, с чего Вас так штырит? grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2021 00:01
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Разумеется, смысл - позлить лично Вас! Мы тут вообще все ради этого сидим - чтобы лично Вам не скучно было. Кстати, мне жаль родственников наркоманов, но не жаль их самих. В наше время вред наркотиков общеизвестен, так что если человек осознанно их принимает - это его выбор.
А дети?
И вы хотите сказать, что это не кощунство???
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А дети? И вы хотите сказать, что это не кощунство???
Не надо вываливать на меня своё "благородное негодование". После Вашей истерики и необоснованных обвинений вести с Вами серьёзный диалог я не намерен.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не надо вываливать на меня своё "благородное негодование". После Вашей истерики и необоснованных обвинений вести с Вами серьёзный диалог я не намерен.
Отвечать судя по всему кишка тонка)
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И как вся эта ценная информация доказывает то, что наркотики "вне закона по умолчанию"? Очень многие Ваши ответы в этой ветке поразительно нелогичны и никак не соответствуют процитированной Вами же фразе. С учётом темы этой ветки это наводит на определённые мысли... Признайтесь, с чего Вас так штырит?
Вы следите за собой! Наркотики вне закона, т.к. есть статьи УК РФ. Доказывать не требуется.

Вы говорите, что миру известны наркотики больше лет, чем они были изобретены. Вы внимательно мои посты прочитали?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Вы говорите, что миру известны наркотики больше лет, чем они были изобретены. Вы внимательно мои посты прочитали?
"Опиум известен человечеству как минимум в течение последних 6 тысяч лет."
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D0%B8%D1%83%D0%BC
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2021 00:39
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Здесь нет места спорам... Приближается 26 июня-Всемирный день борьбы с нсркоманией... Вопрос многогранен, и непонятно:нужно ли рассматривать это дело со всех ракурсов. Пока "лёгкая" тема: лёгкие наркотики и крепкий алкоголь)))
wacko_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 49 лет
Павел, Москва, 49 лет.
 
Не могу понять, все это Шнуров уже пропел. Врачами все доказано, алкоголь, один из самых сильных депресантов и стимуляторов. Не читал, всю тему, но в понимаю о чем суть. Вопрос , что разрешено, что запрещено. Бухайте гражданне. По сути, все просто вредно для здоровья, что то меньше, что то больше. Кто в теме, в связи с последними событиями, оружие, в руках человека, который курил или который пил? Весь ответ. Понимаю зожников. Но поверьте, если выпить 0,5 делов можно больше натворить. Все познаётся в сравнениии. И да, тему не читал, верю что все правильные и только бокал шампанского поаздникам, других тут и быть не может!
Всем мир)))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Бухайте гражданне. По сути, все просто вредно для здоровья, что то меньше, что то больше. Кто в теме, в связи с последними событиями, оружие, в руках человека, который курил или который пил? Весь ответ. Понимаю зожников. Но поверьте, если выпить 0,5 делов можно больше натворить. Все познаётся в сравнениии. И да, тему не читал, верю что все правильные и только бокал шампанского поаздникам, других тут и быть не может!
Ваша анкета:
Отношение к курению
Курю
Отношение к алкоголю
Пью в компаниях изредка
Павел, Россия, Москва, 49 лет
Павел, Москва, 49 лет.
 
И?дальше что? Курю? Да! Алко, редко! Цитируем? Читай выше!
Павел, Россия, Москва, 49 лет
Павел, Москва, 49 лет.
 
К чему это все, просто о тех вещах, о которых тема поднимается, нужно иметь представление, а потом уже вступать в дискуссии. Если образно, то советы психологов, наркологов и прочих, это есть субъективное мнение, отдельной личности, за частую не имеющих представления, о чем они говорят.
Просто высказал своё мнение, относительно алко. И да,могу выпить, но это не меняет моего мнения, о том, что алкоголь , один из самых сильных наркотических средств, и обеими руками за, ввод его в список запрещённых препаратов, на равне с другими. Это мое мнение. Но получать с него налоги и прибыль с производства, вероятно выгодно.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
о том, что алкоголь , один из самых сильных наркотических средств,
так уж один из самых сильных?
Павел, Россия, Москва, 49 лет
Павел, Москва, 49 лет.
 
Я не спец, но так говорят именно специалисты.
Алкоголь изменяет сознание и раздваивает личность. Это факт. Депрессант да, самый сильный. Дабы со мной не спорить, все ответы, в инете!
Павел, Россия, Москва, 49 лет
Павел, Москва, 49 лет.
 
Самая большая проблема, это понимание, что законно и что нет. Только и всего. Если завтра, , на законодательном уровне, разрешат, не важно что, то это будет в порядке нормы.
Павел, Россия, Москва, 49 лет
Павел, Москва, 49 лет.
 
И да, свыше написанного, в компаниях ,изредка, это пункт анкеты, это не означает положительного или отрицательного отношения, это просто пункт. Но алко, это не есть хорошо. Мое мнение. Выпью бокал вина, или затянусь один раз, понюхаю полдорожки, выбор каждого. Вопрос в другом, насколько, то или другое изменяет сознание. Смотрите статистику, сколько преступлений совершается в состоянии того или иного опьянения.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я не спец, но так говорят именно специалисты. Алкоголь изменяет сознание и раздваивает личность. Это факт. Депрессант да, самый сильный. Дабы со мной не спорить, все ответы, в инете!
Павел, если вы отвечаете, то лучше внизу комментария нажать кнопку - Цитата.
Тогда приходит уведомление, что вам (мне) отвечают.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Просто это чревато тем, что подросток может стать изгоем. Во взрослой жизни он предоставлен сам себе, а школа, это все-такие некое изолированное сообщество. и найти там "соратников" весьма тяжело, если ты не со всей этой массой
Я вижу только один путь, как не впасть в зависимость от современной "типа культуры". Ребенок должен иметь увлечение. Тогда и друзья соответствующие появятся, такие же увлечённые, и времени не будет на просмотры и лайканье всей этой чуши.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Мне порекомендовали книгу :
"Правда и ложь о разрешенных наркотиках "| Углов Федор Григорьевич.
Я считаю алкоголь ничем не отличается от наркотиков,
но алкоголь и наркотики это такой доход, что никогда не будут с ними бороться на уровне государства.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр