загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Что делать с халявным гектаром? и как на нём больше заработать?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пусть приплывет с Доном
Педрой?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Пойду поработаю) Не скучайте!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Правильно. Пусть себе и забирает. Ее же. А ты не к бабке ходи, а к мужику
Так нет его... sarcastic_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Гектар за 100 000р Да на Волге Это ж, и правда халява. Налетай подешевело Возьму пять. Разобью по 20соток. Продам. Наживусь. .Источник: https://moigektar.ru/
Выкупить много гектаров и устроить коммуну гдепапа)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Я бы не отказалась от гектара рядом с местом жительства. Даже не стала бы перепродавать. КФХ хочется попробовать, хоть еда нормальная будет под рукой. Но на землю такие цены, как будто продавец уже за меня посчитал, почем я могу продать его участок после дележки.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Выкупить много гектаров и устроить коммуну гдепапа)
Никто не согласиться grin-ast_rt_40.gif эт же тогда все маски придется снять... а многим это не с руки sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
РАЗВИТИЕ ВАШЕГО УЧАСТКА ОНЛАЙН
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот. Новинки меню https://xn-----6kcaccjcamh7ap9fb7....hbnRlZQ&yclid=3728743031348957998
ОГо
Подорожало))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
ОГо Подорожало))
Это ж Завидово, а не какой-то там Ржев sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2021 20:01
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
чтоб в нашей стране и аттракцион безграничной щедрости устраивали ? ))) вы там все условия почитали?
100 - 200 тысяч за 1 гектар в еб....х ( очень далеко .... ) - это безграничная щедрость ??!!!!

Ему красная цена ДО 10 000 руб. , ну 20 000 , если это организованное поселение ....
Не ведитесь на подобные предложения !!! Сейчас в Подмосковье ( Можайский , Дмитровский , а также др. районы , особенно на юго - востоке ) за 100 тысяч даже дачные и ЛПХ участки никто не покупает !
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2021 20:00
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
100 - 200 тысяч за 1 гектар в еб....х ( очень далеко .... ) - это безграничная щедрость ??!!!! Ему красная цена ДО 10 000 руб. , ну 20 000 , если это организованное поселение .... Не ведитесь на подобные предложения !!! Сейчас в Подмосковье ( Можайский , Дмитровский , а также др. районы , особенно на юго - востоке ) за 100 тысяч даже дачные и ЛПХ участки никто не покупает !
Да ладно? В дмитровском цены конские
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я бы не отказалась от гектара рядом с местом жительства. Даже не стала бы перепродавать. КФХ хочется попробовать, хоть еда нормальная будет под рукой. Но на землю такие цены, как будто продавец уже за меня посчитал, почем я могу продать его участок после дележки.
Огорчу Вас ... Ничего не продадите , особенно , если разделить его . А то и разделить не дадут ( в Подмосковье не делят давно ) .

КФХ на гектаре - это абсурд .
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да ладно? В дмитровском цены конские
Это хотят , не не значит , что продают ! И то , ближе к Москве . А посмотрите по районам за 80 - 100 км от МКАД , там годами " продают " и за сотку и даже ниже ... Это дачные и деревенские ( некоторые ) участки .

А за 150 - 170 км. от МКАД ( Калужская , Владим. и др. ) области " сельхозку " и по 5 000 за 1 Га. не продать зачастую .
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2021 20:12
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Огорчу Вас ... Ничего не продадите , особенно , если разделить его . А то и разделить не дадут ( в Подмосковье не делят давно ) . КФХ на гектаре - это абсурд .
Что не делят в Подмосковье?..
Мне для КФХ и гектара много.

Я и не собиралась ничего делить и перепродавать. Я покупаю только то, что мне импонирует, и если не продастся и останется мне - мир не рухнет.
Собственно, и покупать особо не за что сейчас) Цели другие.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Это хотят , не не значит , что продают ! И то , ближе к Москве . А посмотрите по районам за 80 - 100 км от МКАД , там годами " продают " и за сотку и даже ниже ...
Вот не надо... У нас раскупают, как горячие пирожки и по бешеным ценам
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот не надо... У нас раскупают, как горячие пирожки и по бешеным ценам
У " вас " - это где , если не секрет ? ( серьезно ) .
ПО Можайскому , Рузскому , Н.- Фоминскому , Шаховскому , Волоколамскому , Коломенскому , Воскресенскому .... р- нам висит толпа объявлений по дачным и иным участкам , которые уже по 3 - 4 года не продаются ( 50 - 100 тысяч. ).

Хотите , например , участок ЛПХ нас. пункта ( под жилое и нежилое строительсво ) в хорошей деревне с подключенным электричеством ( 15 кВт ) , рядом Национальный Парк , водоёмы , отличный подъезд и прочее... Всего 160 км от МКАД ...
И всего - то 90 000 рублей .
Правда , он в аренде от администрации , но выкупается за 15 000 руб. после постройки жилого домика
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Граница с Тверской областью.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Граница с Тверской областью.
Так посмотрите слева от ленинградки ( Высоковск и окресности ) ... Да и справа тоже ...
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2021 20:34
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Что не делят в Подмосковье?.. Мне для КФХ и гектара много.
... В Подмосковье запрещали делить " сельхозку " менее чем на 2 - 3 Га . ( по - разному ) . Таких поделенных и недоделённых ( под " дачку " ) полей толпа берёзами зарастает .

Для КФХ гекетар - ничто , это для ЛПХ много . То есть для себя слишком много , а для мало мальского хозяйста ( КФХ ) - это ни о чём .

Но Вы , разумеется , можете делать что хотите ....
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2021 20:41
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр