загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок 50 способов заработать, сидя дома у компьютера
Страницы:
1
2
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Почти год назад купил книгу "Быстрые деньги в Интернете. 50 способов заработать, сидя дома у компьютера" Потом, случайно, нашёл её в интернете, через поисковик, скачал. Вот ссылка http://royallib.com/book/parabellum_andrey/bistrie_dengi_v_internete_50_sposobov_zarabotat_sidya_doma_u_kompyutera.html Всё то же самое, ничего не удалено. В ней подробно описаны 50 способов подработки, сидя дома за компом. Мне понравился рерайт, теперь на сайте etxt.ru уже сам зарабатываю. А какие способы заработка Вам ближе, и почему? Мне тоже интересно это знать. Может , кроме рерайта, ещё и другими способами буду зарабатывать
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Почти год назад купил книгу "Быстрые деньги в Интернете. 50 способов заработать, сидя дома у компьютера" Потом, случайно, нашёл её в интернете, через поисковик, скачал. Вот ссылка http://royallib.com/book/parabell....otat_sidya_doma_u_kompyutera.html Всё то же самое, ничего не удалено. В ней подробно описаны 50 способов подработки, сидя дома за компом. Мне понравился рерайт, теперь на сайте etxt.ru уже сам зарабатываю. А какие способы заработка Вам ближе, и почему? Мне тоже интересно э
Ушла с работы, где проводила по 12 часов (да + дорога), и теперь подрабатываю на домашнем компьютере. "Веду" два сайта, админ/модерация + поиск в сети новостей по темам сайтов. Ну и небольшой доход приносит продажа моих фотографий через фотобанк Пусть денег стало немного меньше, зато я гораздо больше времени могу уделить детям
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Ушла с работы, где проводила по 12 часов (да + дорога), и теперь подрабатываю на домашнем компьютере. "Веду" два сайта, админ/модерация + поиск в сети новостей по темам сайтов. Ну и небольшой доход приносит продажа моих фотографий через фотобанк Пусть денег стало немного меньше, зато я гораздо больше времени могу уделить детям
А как это продавать фотографии через фотобанк?
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А как это продавать фотографии через фотобанк?
Если Вы умеете фотографировать/обрабатывать фото и есть хорошая техника, можно подписать договор с фотобанком, присылать им работы, а они буду (за свой процент) искать покупателей. Одну и ту же картинку можно продавать неоднократно.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Если Вы умеете фотографировать/обрабатывать фото и есть хорошая техника, можно подписать договор с фотобанком, присылать им работы, а они буду (за свой процент) искать покупателей. Одну и ту же картинку можно продавать неоднократно.
Нееее....нет и не умею, я думала, себя любимую, свои фото можно продавать...
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
уж не реклама ли это?) че-т падазрительна. girl-witch_rt_92.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Нееее....нет и не умею, я думала, себя любимую, свои фото можно продавать...
это если только станете профессиональной моделью....
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
уж не реклама ли это?) че-т падазрительна.
а по ссылке ходили? я то как то стремаюсь smile_rt_40.png))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Нееее....нет и не умею, я думала, себя любимую, свои фото можно продавать...
Это в другой журнал. smile1_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это в другой журнал.
как думаешь, спам/не спам/реклама?)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
а по ссылке ходили? я то как то стремаюсь ))
не ходила, и надо бы разобраться, а стоит ли)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
как думаешь, спам/не спам/реклама?)
Реклама спама.
Андрей, Россия, Ессентуки, 61 год
Андрей, Ессентуки, 61 год.
 
Господа модераторы,к чему здесь,на этом сайте - такие темы)) Этак и до рекламы стирального порошка не далеко...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Ессентуки писал:
Господа модераторы,к чему здесь,на этом сайте - такие темы)) Этак и до рекламы стирального порошка не далеко...
ТС очень нервничал, что его сообщения удалялись с его рассылкой данного заработка по всем темам. Утверждает, что уже заработал на жизнь данным образом.Пусть "повисит" денек. Если будут еще жалобы по данной теме, я ее удалю.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 30.03.2015 12:49
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
это если только станете профессиональной моделью....
Стара я уже для этого......
Андрей, Россия, Ессентуки, 61 год
Андрей, Ессентуки, 61 год.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Лично я рад за всех,кто умеет зарабатывать в интернете))только,мы здесь не для обсуждения тем заработка...
Да и рекламы,и без того хватает))
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 


Почти профессиональные фотографы.... rofl_rt_56.gif

haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Почти профессиональные фотографы....
ой, да ладно. Вы не знаете, какие позы иногда приходится принимать, чтоб снять в том ракурсе, что надо wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
(хотя раздеваться не обязательно для снимка - это я о последнем кадре smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 30.03.2015 13:43
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Это только для поднятия, настроения, большинство снимков делается без экстравагантных поз, а для некоторых приходится еще не так выкручиваться...
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Реклама спама.
Не пойму: где здесь спам, а где реклама? И что здесь рекламируют? А спамом называются рекламные электронные письма приходящие на электронную почту. Разве отсюда была произведена рассылка писем на почтовые ящики других пользователей? Ссылка на страницу где можно скачать полезную книгу, а не тратить на неё деньги, как я , в книжном магазине, разве является рекламой? Это даже антиреклама: если все будут скачивать, то тогда её никто не купит больше в магазине! А Вам рекомендую скачать книги по юриспруденции, и ознакомиться с ними внимательно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
А Вам рекомендую скачать книги по юриспруденции, и ознакомиться с ними внимательно.
А это к чему? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр