загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Давайте друг другу улыбаться ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Почему вы не поймете одну единственную вещь.... здесь вам никто ничего не должен.... прочитав ваши опусы, люди сделали свои выводы.... и они практически схожи... как вы себя преподносите, так вас и воспринимают
бес-по-лез-но...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
бес-по-лез-но...
Таааа.... понимаю.... но вдруг....
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Моя ава дружелюбно улыбается, несмотря ни на что)
Спасибо ... give-rose_rt_60.gif
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Суббота утро. Только вышел от участкового... Сейчас пишу в следственный комитет... Давайте друг другу улыбаться и говорить приятное... Присылайте фото... Может и я улыбнусь... Всем как могу желаю доброго дня...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Суббота утро. Только вышел от участкового... Сейчас пишу в следственный комитет... Давайте друг другу улыбаться и говорить приятное... Присылайте фото... Может и я улыбнусь... Всем как могу желаю доброго дня...
Лень, если младшая у матери, то возвратить можно только через суд, который определит, с кем будут проживать дети. И порядок общения. Но. Что б их отобрать, тебе придётся доказывать, что она плохая мать, и доказать. При этом учитываться будет только мнение старшей. СК едва ли чем поможет. В лучшем случае перенаправят дело в прокуратуру. Если сможешь дать основания. Бездействие сотрудников по доказанным правонарушениям, классифицируюшимися по статьям УК РФ.
Когда то мне пришлось добраться и до генпрокуратуры. Пинков хороших всем дали тогда. Но. Я защищал интересы семьи, это было делом принципа.
По сути. На улице хорошая погода. Бросай форум, бери старшую и гулять, или в кино. Ей сейчас ещё трудней
Отвлеки её, отойди хоть на время от того, что не решишь за один день, может и решения будут более продуктивным после
Удачи тебе!
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Для Андрей, Россия, Краснодар:

Спасибо. Дочке Вашей здоровья... Она очаровательна... держитесь. Просто бывает хуже чем у вас, чем у меня. Спасибо.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Таааа.... понимаю.... но вдруг....
Приятного Вам отпуска... give-rose_rt_60.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Моя ава дружелюбно улыбается, несмотря ни на что)
Ава огонь
Зубы зубы зубы красивые «бохатые» эххх
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Суббота утро. Только вышел от участкового... Сейчас пишу в следственный комитет... Давайте друг другу улыбаться и говорить приятное... Присылайте фото... Может и я улыбнусь... Всем как могу желаю доброго дня...
Фото на аватарке соответствует теме ! sarcastic_rt_50.gif Улыбчивый ! sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Фото на аватарке соответствует теме ! Улыбчивый !
И в жизни тоже...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Приятного Вам отпуска...
О ххоспади... вам -то какое дело до моего отпуска? Вот в данный момент после участкового ? Хотите казаться безобидной милашкой? Ну не выходит у вас
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Весь форум уже знает ... А вы нет? .....
Не весь
Что было ?
Я за справедливость если что, но она обычно никому не нравится
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Лень, если младшая у матери, то возвратить можно только через суд, который определит, с кем будут проживать дети. И порядок общения. Но. Что б их отобрать, тебе придётся доказывать, что она плохая мать, и доказать. При этом учитываться будет только мнение старшей. СК едва ли чем поможет. В лучшем случае перенаправят дело в прокуратуру. Если сможешь дать основания. Бездействие сотрудников по доказанным правонарушениям, классифицируюшимися по статьям УК РФ. Когда то мне пришлось добраться и до г
Спасибо Игорь. Только суд ничего не решит. Дети не вещи. Тем более родные.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Суббота утро. Только вышел от участкового... Сейчас пишу в следственный комитет... Давайте друг другу улыбаться и говорить приятное... Присылайте фото... Может и я улыбнусь... Всем как могу желаю доброго дня...
Леонид, ну прекращайте уже...
Ну что прям страшного случилось?
Все живы. Так может и к лучшему, не для сестрёнок правда.
Я знала случай когда родители прям разрывали детей напополам в опеке. Определили порядок общения. Сын( который с папой) четные выходные у мамы с сестрёнкой, дочь к папе с братом по нечётным.
И ничего через пару месяцев утряслось все более менее. Даже очереди перепутывать начали.
Лишь бы дети общались, они родные и очень скучаю друг по другу.
Ради детей надо стараться мирно все решать. Да и жена Ваша, судя по форуму, не такой уж и монстр...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не весь Что было ? Я за справедливость если что, но она обычно никому не нравится
Значит мы с Вами в одной лодке....
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Суббота утро. Только вышел от участкового... Сейчас пишу в следственный комитет... Давайте друг другу улыбаться и говорить приятное... Присылайте фото... Может и я улыбнусь... Всем как могу желаю доброго дня...
все будет хорошо, что ни делается, все к лучшему!)Не кисни, Леня) give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ава огонь Зубы зубы зубы красивые «бохатые» эххх
Товар лицом biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Лень, если младшая у матери, то возвратить можно только через суд, который определит, с кем будут проживать дети. И порядок общения. Но. Что б их отобрать, тебе придётся доказывать, что она плохая мать, и доказать. При этом учитываться будет только мнение старшей. СК едва ли чем поможет. В лучшем случае перенаправят дело в прокуратуру. Если сможешь дать основания. Бездействие сотрудников по доказанным правонарушениям, классифицируюшимися по статьям УК РФ. Когда то мне пришлось добраться и до г
Борьба ради борьбы ( Сами бодаетесь незнамо за чем и его натравливаете
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Лишь бы дети общались, они родные и очень скучаю друг по другу. Ради детей надо стараться мирно все...
good2_rt_68.gif ... Не переводите на меня...
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.08.2021 12:08
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Как надо себя мужику не уважать, чтобы требовать к себе столько жалости от незнакомых людей.... изо дня в день... создать тему « а-л позитив»... и в четыре строчки впихнуть туда весь свой негатив....
Он пессимист , потому и плачется в форумскую желетку. Был бы оптимистом, плакался бы в женское декольте. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр