загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Давайте друг другу улыбаться ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я бы Алексея в дружбаны взяла
Будь мне до 38 и один ребёнок я бы в мужья взяла давно
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
так он писал, кота не с кем оставить)))) не до девочек)))
Контора пишет
Кота тоже брать
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Будь мне до 38 и один ребёнок я бы в мужья взяла давно
Так про него пишите, как будто от него в этом вопросе ничего не зависит)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Банальная месть
Если так то в расход
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Со сном не поспоришь ! Может поэтому к папе хотят - я и говорю - вседозволенность, а они малы Режим у мамы , в тут папа праздник .. Как вариант ситуации
У папы ещё больше режим ... nono_rt_50.gif ... На то он и папа... Но дочки это принцессы и папа растаял. А по теме. У меня очень взрослые и рассудительные принцессы... С ними папа не забалует... Дочке 4 года... Пришли в гости к другу... Она ему рельсы рельсы шпалы шпалы ехал поезд запаздалый... Массаж... А потом он ей чай налил... Она руки в боки... А где мои конфеты? Я тебе массаж делала? Конфеты где?
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.08.2021 12:52
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так про него пишите, как будто от него в этом вопросе ничего не зависит)))
Зависит, но в меньшей степени , чем от женщины
Если , конечно , она в него реально влюблена и он это видит и чувствует
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
У папы ещё больше режим ... ... На то он и папа... Но дочки это принцессы и папа растаял. А по теме. У меня очень взрослые и рассудительные принцессы... С ними папа не забалует... Дочке 4 года... Пришли в гости у другу... Она ему рельсы рельсы шпалы шпалы ехал поезд запаздалый... Массаж... А потом он ей чай налил... Она руки в боки... А где мои конфеты? Я тебе массаж делала? Конфеты где?
Отдайте ребёнка матери,будьте человеком,пусть сестрёнки вместе живут.Это очень большая психологическая травма для них,рискуете их здоровьем.Неужели амбиции выше детских слёз.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но дочки это принцессы и папа растаял.
В режиме нет НО
Так как потом оставил режима влечёт заболевание детей по всем фронтам
Спорт уроки физическое и психологическое здоровье
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я тебе массаж делала? Конфеты где?
настоящая девочка grin-ast_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
С ними папа не забалует...
Че? Пи пи пи пи пи
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Отдайте ребёнка матери,будьте человеком,пусть сестрёнки вместе живут.Это очень большая психологическая травма для них,рискуете их здоровьем.Неужели амбиции выше детских слёз.
Связать против воли обоих и с кляпом? Две квартиры что я год назад в одном районе где дети выросли не вариант? Тогда вариант меня того .. blink_rt_40.gif ... ДетижсматерьюскоторойНехотят... Это же ее собственность не имеющая права голоса. Онажеродила. Только я в этот момент ее на руках носил. И старшая это видела. Как папа о маме заботится ... Как бегал и все организовывал. Ах да, забыл, настроил против. Расстрелять меня. Дайте чем.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.08.2021 12:58
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
У папы ещё больше режим ... ... На то он и папа... Но дочки это принцессы и папа растаял. А по теме. У меня очень взрослые и рассудительные принцессы... С ними папа не забалует... Дочке 4 года... Пришли в гости к другу... Она ему рельсы рельсы шпалы шпалы ехал поезд запаздалый... Массаж... А потом он ей чай налил... Она руки в боки... А где мои конфеты? Я тебе массаж делала? Конфеты где?
Понятно
Неужели всё так как я и думала
Конфеты можно, спать днём не после обеда а вместо ночи - можно
Так малый ребёнок у рапе может хотеть
Купите теперь бассейн Плейстейшн и пони и разрешите не учится и есть пирожные - они от вас не уйдут никуда
Как она могла вам дочерей оставить - нет видать у неё братика старшего , чтобы встретил вас в лифте и объяснил
А потом конечно в правовом русле вс это описать
Вместо супа конфеты
Вместо режима «я растаял и разрешил неделю не спать, ну ничего днём поспит»
Вот ведь ..
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2021 13:01
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пойдет ... Явхлам... ... Утром в субботу ... На скамейке...
Алексей у нас эксперт в этих вопросах
Вот и я, по его мнению, с утра - в хлам. )))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Отдайте ребёнка матери,будьте человеком,пусть сестрёнки вместе живут.Это очень большая психологическая травма для них,рискуете их здоровьем.Неужели амбиции выше детских слёз.
Да
К сожалению видимо мать нормальная и рвётся
Пока он тут пишет
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
настоящая девочка
Только папа не настоящий мужчина
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Понятно Неужели всё так как я и думала Конфеты можно спать днём Так малый ребёнок у рапе может хотеть Купите теперь бассейн Плейстейшн и пони и разрешите не учится и есть пирожные - они от вас не уйдут никуда Как она могла вам дочерей оставить - нет видать у неё братика старшего , чтобы встретил вас в лифте и объяснил А потом конечно в правовом русле вс это описать Вместо супа конфеты Вместо режима «я растаял и разрешил неделю не спать, ну ничего днём поспит» Вот ведь .. ка
Мать разлучила в 4 раз сестру с сестрой. Я разрешил неделю не спать? .... blink_rt_40.gif ... Пойдет ... Она же вещь... Она рисует чтобы отвлечься... Плакала в 3 ночи... Не будила меня... А конфеты были не в завтрак обед и ужин... Просто пришли в гости. .... Кто ещё перевернет? Или улыбку? Не?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да К сожалению видимо мать нормальная и рвётся Пока он тут пишет
Против воли нормально? Ко мне они бегут. К ней нет... Прячатся после ее поступков .... Сейчас прячет младшую ТК она просится.... Пойдет. .. а то у меня человеколюбия много... Мягкий я...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Открыла тему, чтобы ответить на ваши, ТС, многократные просьбы удалить тему. Это невозможно, стоит ограничение, удалить тему можно, пока в ней меньше трёх страниц. Она останется висеть закрытой. Имейте в виду на будущее.
Закрываю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр