загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Давайте друг другу улыбаться ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Он пессимист , потому и плачется в форумскую желетку. Был бы оптимистом, плакался бы в женское декольте.
Я не пессимист. Он бы сдох давно. Не до декольте сейчас.... nono_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
все будет хорошо, что ни делается, все к лучшему!)Не кисни, Леня)
А улыбка? Фото?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Значит мы с Вами в одной лодке....
Я вот сейчас точно в лодке , но одна и уже вылезаю
Так что было то? Кто вас обидел ?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вот можете меня закидать и тапками, и помидорами... да чем угодно... НО... не поленюсь написать простынь текста...из увиденного за эти дни поведение ТС... я бы вообще установила ему график общения с детьми... но не разрешила бы ему воспитывать их и проживать вместе с ним...объясню почему...
1. Если учитывать такое поведение ТС в сети, то можно предположить его поведение в реале, а именно-истеричность, неуравновешенность, несобранность, неумение трезво мыслить от слова « вообще» ...
2. На мой субъективный взгляд, вся эта эпопея с « мамаплохаяясамыйлучший» ... это просто фантазии ТС... потому как ни одного коммента о реальном решении каких-либо детских вопросов ТС замечен не был... зато слово « с-с» звучит в каждом комменте
3. Вываливание в мельчайших подробностях своего наигрязнейшего белья, бесконечное обвинение форумчан в бессердечности... тоже не красят ТС, а лишь характеризуют его , как человека вообще далекого от решения семейных проблем

Это субъективно, ловлю тапки...

ТС, без обид
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибо Игорь. Только суд ничего не решит. Дети не вещи. Тем более родные.
Понятно детей делите с мамой
Если мама не пьёт и хорошая женщина в целом, работает или просто имеет доход - то отбирать у матери детей это не по русски и не по совести. Хотя в отношении мамы есть вопросы - так как дети были уже у вас - это немного мне не ясно как так получилось.
И вообще дети после 7 сами в суде говорят где хотят жить. Так что СК тут не при чем это гражданское разбирательство
«Как адвокат я хоть куда» - Мэтр (тачки)
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2021 12:16
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А улыбка? Фото?
если мое фото, то я сегодня страшная)))

вот тебе просто улыбки: grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Он пессимист , потому и плачется в форумскую желетку. Был бы оптимистом, плакался бы в женское декольте.
Какая разница, куда плачется нытик?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
По сути. На улице хорошая погода. Бросай форум, бери старшую и гулять, или в кино. Ей сейчас ещё трудней Отвлеки её, отойди хоть на время от того, что не решишь за один день, может и решения будут более продуктивным после
Вот за эту часть плюсану.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Товар лицом
Вах
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот можете меня закидать и тапками, и помидорами... да чем угодно... НО... не поленюсь написать простынь текста...из увиденного за эти дни поведение ТС... я бы вообще установила ему график общения с детьми... но не разрешила бы ему воспитывать их и проживать вместе с ним...объясню почему... 1. Если учитывать такое поведение ТС в сети, то можно предположить его поведение в реале, а именно-истеричность, неуравновешенность, несобранность, неумение трезво мыслить от слова « вообще» ... 2. На мой с
Вы обсалютно не знаете ТС. Только квадратик. Тут я ни такой, как в жизни. Тут я отвлекаюсь и ТС данный форум помог. Пойдет. Ваши ошибочные заключения я вижу уже 3 месяца. И дальше не буду обращать на них внимания и не отвечать.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот можете меня закидать и тапками, и помидорами... да чем угодно... НО... не поленюсь написать простынь текста...из увиденного за эти дни поведение ТС... я бы вообще установила ему график общения с детьми... но не разрешила бы ему воспитывать их и проживать вместе с ним...объясню почему... 1. Если учитывать такое поведение ТС в сети, то можно предположить его поведение в реале, а именно-истеричность, неуравновешенность, несобранность, неумение трезво мыслить от слова « вообще» ... 2. На мой с
Ну так то резко, но справедливо.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот за эту часть плюсану.
Пока спит. Сразу пойду. Отвлекаю как могу.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот можете меня закидать и тапками, и помидорами... да чем угодно... НО... не поленюсь написать простынь текста...из увиденного за эти дни поведение ТС... я бы вообще установила ему график общения с детьми... но не разрешила бы ему воспитывать их и проживать вместе с ним...объясню почему... 1. Если учитывать такое поведение ТС в сети, то можно предположить его поведение в реале, а именно-истеричность, неуравновешенность, несобранность, неумение трезво мыслить от слова « вообще» ... 2. На мой с
Соглашусь. Я бы еще и справку запросила о здоровье, так как 99процентов тем автора это бессвязный набор слов и букв.
Но- чужая душа потемки, чужая семья тем более, поэтому тут я за то, чтоб суд все определил.

И пусть это не повлияет никак на нервную систему детей. Пьяные истерики и монологи такое себе даже от любящего отца.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
если мое фото, то я сегодня страшная))) вот тебе просто улыбки:
Давай тебя страшную в мою страницу в ВК.... good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы обсалютно не знаете ТС. Только квадратик. Тут я ни такой, как в жизни. Тут я отвлекаюсь и ТС данный форум помог. Пойдет. Ваши ошибочные заключения я вижу уже 3 месяца. И дальше не буду обращать на них внимания и не отвечать.
Ответов я у вас и не просила...они мне лично не нужны.. вы же хотели к себе внимания...?вот и получите-распишитесь...и все мнения формируются на основании того, что вы пишите... если вы притворяетесь здесь.., тогда тем более... к чему ваши оправдания?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы обсалютно не знаете ТС. Только квадратик. Тут я ни такой, как в жизни. Тут я отвлекаюсь и ТС данный форум помог. Пойдет. Ваши ошибочные заключения я вижу уже 3 месяца. И дальше не буду обращать на них внимания и не отвечать.
Вы что ли от третьего лица уже...
Наблюдаете за собой со стороны...
Н-да... Оставайтесь на связи ( на форуме)...
Старшая то как? Ревёт поди в три ручья, а тут папаша в хлам..
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Если учитывать такое поведение ТС в сети, то можно предположить его поведение в реале, а именно-истеричность, неуравновешенность, несобранность, неумение трезво мыслить от слова « вообще» .
Вижу это тоже
Он сейчас сам не крепко на ногах стоит , как создать защищенность и опору детям в таком состоянии не знаю
Но во время развода всех колбасит практически
И что там с мамой - почему ей нельзя детей ?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пока спит. Сразу пойду. Отвлекаю как могу.
Блин, натворили вы дел со своей супружницей...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
поэтому тут я за то, чтоб суд все определил.
согласна....и хорошо бы ему с женой как-то наладить контакт, чтоб не было нервотрепки и не приходилось каждому тянуть детей в свою сторону
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Понятно детей делите с мамой Если мама не пьёт и хорошая женщина в целом, работает или просто имеет доход - то отбирать у матери детей это не по русски и не по совести. Хотя в отношении мамы есть вопросы - так как дети были уже у вас - это немного мне не ясно как так получилось. И вообще дети после 7 сами в суде говорят где хотят жить. Так что СК тут не при чем это гражданское разбирательство «Как адвокат я хоть куда» - Мэтр (тачки)
Шота в этой обоюдной жизни я не прочла ни одного коммента об обиходе этого совместного проживания, который пишется автоматически при ответах... полпервого дня и дочь якобы спит... тож так себе воспитание... слышится только одно... вот я такой БЫЛ замечательный, меня не оценили, за меня порвут...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр