загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Давайте друг другу улыбаться ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Давай тебя страшную в мою страницу в ВК....
О, а Дашунька то интересна как объект.... wink_rt_40.png
Ни че непонятно wacko_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Так есть инфо почему дети не с мамой? Отец не даёт? Или она асоциальная ?
Леонид , почему дети не с матерью? А то понимания нет
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Пойдет ... Явхлам... blink_rt_40.gif ... Утром в субботу ... На скамейке... good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вижу это тоже Он сейчас сам не крепко на ногах стоит , как создать защищенность и опору детям в таком состоянии не знаю Но во время развода всех колбасит практически И что там с мамой - почему ей нельзя детей ?
Соглашусь... но на то он и родитель, чтобы в любой ситуации первым делом не упиваться горем, а в первую очередь трезво отстаивать интересы своих детей
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пойдет ... Явхлам... ... Утром в субботу ... На скамейке...
А дочь одна спит в пол первого дня?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
вот я такой БЫЛ замечательный, меня не оценили, за меня порвут.
Это каждый говорит
Я вот не слышала ни разу «какой я идиот! Не работал несколько лет, книжки ни одной деткам не прочёл и жене после ночи без сна ни разу ведь выспаться не дал»))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Соглашусь... но на то он и родитель, чтобы в любой ситуации первым делом не упиваться горем, а в первую очередь трезво отстаивать интересы своих детей
Согласен. good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Явхлам...
в хлам нинада
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласен.
Да что вы! Какая прелесть! Но вы же не такой по вашим признаниям, вы же другой
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Он пессимист , потому и плачется в форумскую желетку. Был бы оптимистом, плакался бы в женское декольте.
wink_rt_40.gif ну что то в этом есть. Побольше бы декольтированных дам, не боящихся сырости sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
согласна....и хорошо бы ему с женой как-то наладить контакт, чтоб не было нервотрепки и не приходилось каждому тянуть детей в свою сторону
Тоже так думаю. Несмотря на все мое "нежное" отношение к бывшему, засунула куда подальше эти эмоции и посмотрела на все трезво. Он не алкаш, не псих, он любит сына. Он такой же родитель, которого также любит ребенок и нуждается в нем. Надо находить силы и идти на переговоры и мирное взаимодействие. Дети не виноваты, что вы оба играете в свои игры
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Соглашусь... но на то он и родитель, чтобы в любой ситуации первым делом не упиваться горем, а в первую очередь трезво отстаивать интересы своих детей
Это да
Но психологический момент никто не отменял - мы живые и в случае потрясений нас колбасит
Я бы его обняла и пожалела , в хорошем смысле общечеловеческом.
И ещё я не пойму что там с мамой то в конце концов - почему дети у отца?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А дочь одна спит в пол первого дня?
Частный дом. Она полночи не спала. Пусть спит. Уже неделю так.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это да Но психологический момент никто не отменял - мы живые и в случае потрясений нас колбасит Я бы его обняла и пожалела , в хорошем смысле общечеловеческом. И ещё я не пойму что там с мамой то в конце концов - почему дети у отца?
Неее... желания пожалеть именно его у меня нет... потому как всё шито белыми нитками... я ему не верю
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шота в этой обоюдной жизни я не прочла ни одного коммента об обиходе этого совместного проживания, который пишется автоматически при ответах... полпервого дня и дочь якобы спит... тож так себе воспитание... слышится только одно... вот я такой БЫЛ замечательный, меня не оценили, за меня порвут...
Фоты штоль не видела с разукрашенной рожей?
Так то девчули улыбчивые были) думаю там кто из старших женщин помогал в воспитании все же
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Частный дом. Она полночи не спала. Пусть спит. Уже неделю так.
А почему вы не решаете проблему со сном ребенка? Почему вы пускаете на самотёк её здоровье? Да потому что ваша тонкая душевная потрёпанная организация вам дороже... на вашем месте после произошедшего надо не нафорумах ересь обсуждать, а судебную практику по данному случаю изучать... ну... если этот случай был на самом деле
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Неее... желания пожалеть именно его у меня нет... потому как всё шито белыми нитками... я ему не верю
Я не верю тоже
Точнее , не не верю, а не могут получить ответ
Мать пьёт, асоциальна?
Мать работает и обычный здоровый человек?
Как так вышло что дети не с ней - причина «дети хотят» это не то! У меня 6лет дочке тоже сказала что хочет жить с папой - но что это - она не знает «жить с папой» просто гулять раз в два месяца и покупать все что хочешь и есть это одно , а жить вставать утром в сад и тренироваться и читать и писать это другое
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Фоты штоль не видела с разукрашенной рожей? Так то девчули улыбчивые были) думаю там кто из старших женщин помогал в воспитании все же
И что? Встретились разрисовали, пофоткались, переночевали, конец праздника
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пойдет ... Явхлам... ... Утром в субботу ... На скамейке...
Смотри папаня, соседки сердобольные везде есть, как бы и вторую сегодня не забрали ..
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
О, а Дашунька то интересна как объект.... Ни че непонятно
Дашунька просто хороший человек и спасибо ей. Мне сейчас никто не интересен. Боль никому не хочу причинить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр