загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Зачем мужчинам женщина старше ?
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
девок неотражавших разберут, время зря тратишь
Такой дуры, с ним согласной размножаться., не водится в мире girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Такой дуры, с ним согласной размножаться., не водится в мире
Всё голос... из преисподней)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да всё уж пропарсерил)) Нее... пойду отсель... скоро... на другие СЗ)))
Даа, Вовчик, запятнал ты свою репутацию haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Даа, Вовчик, запятнал ты свою репутацию
Норм... еще говорят... как ты в этом болоте гадюк выживаешь?)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Так я же и говорю, что 42-летняя женщина сблизилась с 28-летним парнем из-за секса.
Ясен-пень... отсутствие мозгов восполняется иным желанием)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Даа, Вовчик, запятнал ты свою репутацию
Он старательно старается sarcastic_rt_50.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Всем доброго дня! Тема эта сегодня под рубрикой " Непознанное и необъяснимое" Потому что я не понимаю зачем мужчины пишут сообщение " Давай познакомимся" женщине старше на 10 лет. Ему надо дом, квартиру, машину, уход, еду, или что? Или его тянет на постарше и это особенность его психики? Наверно тема больше для мужчин, которые это понимают. Может они смогут объяснить. Но женщины тоже смогут высказаться. Флудить можно, но после хотя бы пяти страниц обсуждения по теме.
Мне в мои 25 стало неинтересно со сверстниками, как-то повзрослела я сильно после первого брака.
Замуж вышла с разницей в 10 лет - он старше. Увы и ах, ненадолго - какой супер-женой не будь, а ему хотелось молодости.
Когда мне стукнуло 42, вдруг молодости и распиздяйства захотелось мне: мой "абы кто" был моложе меня на 8 лет, и мамкой я в этом союзе не была, а была "его девочка".
Так что всё имеет место быть, не в разнице лет дело, а в прикосновении душ, взаимопонимании, имхо
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Мне в мои 25 стало неинтересно со сверстниками, как-то повзрослела я сильно после первого брака. Замуж вышла с разницей в 10 лет - он старше. Увы и ах, ненадолго - какой супер-женой не будь, а ему хотелось молодости. Когда мне стукнуло 42, вдруг молодости и распиздяйства захотелось мне: мой "абы кто" был моложе меня на 8 лет, и мамкой я в этом союзе не была, а была "его девочка". Так что всё имеет место быть, не в разнице лет дело, а в прикосновении душ, взаимопонимании, и
Главное - чтобы молодость была рядом, сначала этого хотелось Вашему мужу, а потом, по прошествии лет - и Вас на молодость потянуло.
Интересное трактовка "..." - надо запомнить umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 05.09.2021 20:48
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Главное - чтобы молодость была рядом, сначала этого хотелось Вашему мужу, а потом, по прошествии лет - и Вас на молодость потянуло. Интересное трактовка "распи..йства" - надо запомнить
Вот так и переврана вся жисть)))
Молодость не рядом, она внутри. Разве нет?
Не раз от возрастных людей я слышала "а знаешь, странно сознавать, что в голове, в мыслях, ты ещё ого-го, как в лет 30 задору, а зеркало - ну и куда ты собрался, старый пень?"
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Вот так и переврана вся жисть))) Молодость не рядом, она внутри. Разве нет? Не раз от возрастных людей я слышала "а знаешь, странно сознавать, что в голове, в мыслях, ты ещё ого-го, как в лет 30 задору, а зеркало - ну и куда ты собрался, старый пень?"
Да. Когда молодость не рядом - она у многих внутри. wink_rt_40.gif
Выглядит весьма печально и даже убого - когда возраст не соответствует поведению!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Выглядит весьма печально и даже убого - когда возраст не соответствует поведению!
Например?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Например?
Мне тоже интересно.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Например?
К примеру - мужик за 40 в толстовке с принтами выглядит нелепо, так же как и женщина в мини-юбке если ей за 38-40 (бывают исключения - но это лишь подтверждает правило)
Так-же нелепо мужику за 40 - ставить в поиске женщин 18-25
Все-таки цитируя Э.М.Ремарк - Время жить и время умирать!
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да. Когда молодость не рядом - она у многих внутри. Выглядит весьма печально и даже убого - когда возраст не соответствует поведению!
Не знаю, не знаю...
Меня раздражают великовозрастные дяди и тёти, которые разговаривают в рабочем коллективе как подростки.
Хотя... Нытики, вечно брюзжащие и недовольные, как старые бабки, тоже раздражают.
А чего они там сами себе творят - да и ладно, нехай творят, если это не нарушает закон, мораль и порядок.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
К примеру - мужик за 40 в толстовке с принтами выглядит нелепо, так же как и женщина в мини-юбке если ей за 38-40 (бывают исключения - но это лишь подтверждает правило) Так-же нелепо мужику за 40 - ставить в поиске женщин 18-25 Все-таки цитируя Э.М.Ремарк - Время жить и время умирать!
Моя начальница моложе меня на 2 года, но выглядит на 40. И надо сказать её ногам и заднице завидуют многие малолетки.
Так что... Всё прекрасно, если это уместно))
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 05.09.2021 20:57
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Не знаю, не знаю... Меня раздражают великовозрастные дяди и тёти, которые разговаривают в рабочем коллективе как подростки. Хотя... Нытики, вечно брюзжащие и недовольные, как старые бабки, тоже раздражают. А чего они там сами себе творят - да и ладно, нехай творят, если это не нарушает закон, мораль и порядок.
Я тоже сомневаюсь - что Вы будете душой компании лет 25-35. Даже если будете прекрасно разбираться в их темах и увлечениях.
Все-таки
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я тоже сомневаюсь - что Вы будете душой компании лет 25-35. Даже если будете прекрасно разбираться в их темах и увлечениях. Все-таки
А зря сомневаетесь))
Когда был жив сын я прекрасно вписывалась в их компанию, так как разделяла их интересы.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Моя начальница моложе меня на 2 года, но выглядит на 40. И надо сказать её ногам и заднице завидуют многие малолетки. Так что... Всё прекрасно, если это уместно))
Что-то вспомнилось высказывание Ф.Раневской.
Но при одинаковых фигурах у более молодой женщины - по мнению мужчин - плюсов больше. Мужчины не все едины в своих мнениях, но все-же wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
К примеру - мужик за 40 в толстовке с принтами выглядит нелепо, так же как и женщина в мини-юбке если ей за 38-40 (бывают исключения - но это лишь подтверждает правило) Так-же нелепо мужику за 40 - ставить в поиске женщин 18-25 Все-таки цитируя Э.М.Ремарк - Время жить и время умирать!
охтыж
не рано ли вы того собрались? hm_rt_40.png
Принт принту рознь. Микки Маус и прочий детсад на взрослых смотрится нелепо, инфантильно. Стильный принт - почему бы и да?
Мужик в целенаправленном поиске "дочки" по возрасту определенно имеет отклонения... Спонтанно оказавшиеся "на одной волне", "дышащие одним воздухом" двое с большой разницей в возрасте, - почему бы и да?
За наезд на мини мой вам испепеляющий взгляд beee_rt_56.gif mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но при одинаковых фигурах у более молодой женщины - по мнению мужчин - плюсов больше.
вы сообщением выше осудили 40летних мужчин, заглядывающихся на молодок, а теперь обратное пишете)))
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр