загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Зачем мужчинам женщина старше ?
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Фото в мини в студию. Захлебнусь слюной и прикушу свой язык от дрожи в коленях)))
Зайдите ко мне на страницу, там и мини, и шорты. Если правда плохо, наишите.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну не со всеми конечно)
Так не от возраста зависит. Кто-то и в 18 не отказывает никому. Что-то все время тут пытаются старыми обозвать. И мини нельзя, оказывается. А мальчикам на дискотеке явно нравится. Странно)))
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Всем доброго дня! Тема эта сегодня под рубрикой " Непознанное и необъяснимое" Потому что я не понимаю зачем мужчины пишут сообщение " Давай познакомимся" женщине старше на 10 лет. Ему надо дом, квартиру, машину, уход, еду, или что? Или его тянет на постарше и это особенность его психики? Наверно тема больше для мужчин, которые это понимают. Может они смогут объяснить. Но женщины тоже смогут высказаться. Флудить можно, но после хотя бы пяти страниц обсуждения по теме.
Мало данных.скрлтко тебе и сколько ему.это может быть тупо страсть.с-с с более опытной женщиной.может быть влюбленность.может быть Альфонсо)))надо смотреть
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
У меня есть знакомый который предпочитает женщин старше,объясняет тем что с ровесницами или младше ,ему не интерестно,что женщины старше у них есть опыт во многом
Когда мне было 20 + меня охрененно тянуло к женщинам старше себя лет на 10- 12. Они мне казались намного притягательнее чем ровестницы и в с-се и были умнее, опытнее. Вообще от 30 до 40 мне кажется женщина наиболее привлекательна для мужика любого возраста. Но щас че то обратный процесс наблюдаю. Тянет к женщинам лет на 15 моложе, а не на 10- 12 старше. Видимо ума уже хватает. А привлекательными( сколько лет себе не изменяю) так и остались женщины от 30 до 40.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Когда мне было 20 + меня охрененно тянуло к женщинам старше себя лет Вообще от 30 до 40 мне кажется женщина наиболее привлекательна для мужика любого возраста.
Пойду swoon2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Зайдите ко мне на страницу, там и мини, и шорты. Если правда плохо, наишите.
Интересно.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пойду
Оставайся, я губы то уже закатал wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Оставайся, я губы то уже закатал
Ты то тут при чём?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Эт я к тому, что закатав губу я не буду подвергать дискриминации возраст 40+. Как говорил Пушкин:
Людей, которых не сужу
Затем, что к ним принадлежу. wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Эт я к тому, что закатав губу я не буду подвергать дискриминации возраст 40+. Как говорил Пушкин: Людей, которых не сужу Затем, что к ним принадлежу.
Про тебя то ясно biggrin_rt_40.gif. Но собратьев полно.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Про тебя то ясно . Но собратьев полно.
Блин, у них возможно совсем другие предпочтения
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Интересно.
spruceup_rt_74.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр