загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Зачем мужчинам женщина старше ?
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что-то вспомнилось высказывание Ф.Раневской. Но при одинаковых фигурах у более молодой женщины - по мнению мужчин - плюсов больше. Мужчины не все едины в своих мнениях, но все-же
А может все таки дело не в молодости, а в харизме? В образе жизни?
Дядька танцующий брейк-данс - нелеп? Но, позвольте, когда этот танец пришел к нам, этому "дедку" было немногим за 20.
Я после смерти сына изменилась, и во мне сейчас трудно узнать неформалку, однако ж, мои вкусы и предпочтения в литературе и музыке остались прежними. В тренажёрном зале косятся, так как предпочитаю силовые тренажёры, а не кардио - почему это вдруг должно стать для меня неуместным лишь из-за 50 лет и седой головы?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы сообщением выше осудили 40летних мужчин, заглядывающихся на молодок, а теперь обратное пишете)))
Мужчины порочны и без должного контроля и опеки постоянной способны на массу глупостей - хоть и речами своими пытаются доказать обратное.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
охтыж не рано ли вы того собрались? Принт принту рознь. Микки Маус и прочий детсад на взрослых смотрится нелепо, инфантильно. Стильный принт - почему бы и да? Мужик в целенаправленном поиске "дочки" по возрасту определенно имеет отклонения... Спонтанно оказавшиеся "на одной волне", "дышащие одним воздухом" двое с большой разницей в возрасте, - почему бы и да? За наезд на мини мой вам испепеляющий взгляд
Фото в мини в студию. biggrin_rt_40.gif
Захлебнусь слюной и прикушу свой язык от дрожи в коленях)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А может все таки дело не в молодости, а в харизме? В образе жизни? Дядька танцующий брейк-данс - нелеп? Но, позвольте, когда этот танец пришел к нам, этому "дедку" было немногим за 20. Я после смерти сына изменилась, и во мне сейчас трудно узнать неформалку, однако ж, мои вкусы и предпочтения в литературе и музыке остались прежними. В тренажёрном зале косятся, так как предпочитаю силовые тренажёры, а не кардио - почему это вдруг должно стать для меня неуместным лишь из-за 50 лет и се
Я тоже езжу на велосипеде в деревне в лес и по магазинам, да и по прочим делам - но мне же не 16.
Просто у меня денег на машину нет biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мужчины порочны и без должного контроля и опеки постоянной способны на массу глупостей - хоть и речами своими пытаются доказать обратное.
где у них самоконтроль, способность позаботиться о себе и о ближнем? почему они немощные у вас в описании? cray_rt_62.gif
что за кошмары на ночь глядя? ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Фото в мини в студию. Захлебнусь слюной и прикушу свой язык от дрожи в коленях)))
нет уж, дышите ровно и стойте основательно. grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
где у них самоконтроль, способность позаботиться о себе и о ближнем? почему они немощные у вас в описании? что за кошмары на ночь глядя?
Самоконтроль и прочие способности в отсутствии контроля извне - становятся формальностью. (если что - пишу с себя).
Немощные - в некоторых вопросах да - как мне говорили знакомые-подруги - одинокого мужика несложно вычислить даже если он прилично и чисто одет. Мне они всех секретов не раскрыли - но наверное опыт))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
женщина в мини-юбке если ей за 38-40
Шта? blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Шта?
Фото в студию в мини-юбке. На слово не верю!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Самоконтроль и прочие способности в отсутствии контроля извне - становятся формальностью. (если что - пишу с себя). Немощные - в некоторых вопросах да - как мне говорили знакомые-подруги - одинокого мужика несложно вычислить даже если он прилично и чисто одет. Мне они всех секретов не раскрыли - но наверное опыт))))
sos
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так-же нелепо мужику за 40 - ставить в поиске женщин 18-25
Если он состоятелен, может, то почему нет?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужик в целенаправленном поиске "дочки" по возрасту определенно имеет отклонения...
На этом ресурсе было нелепо слышать другое от женщин haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если он состоятелен, может, то почему нет?)
Если он состоятелен - зачем ему искать самому? Для этого есть специально обученные люди - ему останется только кивнуть biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
На этом ресурсе было нелепо слышать другое от женщин
отец моей дочери того же мнения. smile_rt_40.gif
Прикол еще в том, что в их компании только у одного молодая жена, и с этой второй женой товарищ стал 100%ным подкаблучником в худшем значении этого слова. В добрый путь, Алексей grin-ast_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Если он состоятелен - зачем ему искать самому? Для этого есть специально обученные люди - ему останется только кивнуть
Ну это, тайные мечты мужской секты не нужно вслух sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Не совсем понятно о каких возрастах идет речь...
Когда было 20-21 интересовали дамы на 6-8 лет старше. Было прикольно.
То, что пишут, что ищут на все готовенькое это от лукавого. Да и тело молодое и т.п. тоже не при чем.
Будучи за 45 в основном попадались дамы на лет 7-15 моложе.
Специально никогда об этом не задумывался.
Просто может женщины лет так в диапазоне 27-37 действительно интересны и молодым и стареющим. Ну типа косяки молодости отвалились и философия лучше быть одной, чем еще с одним "ребенком" не постучалась в двери.
Вот если 40+ мужчина ищет на 10 лет старше тут ума не приложу... Нет таких знакомых. Или вернее есть, те у кого семьи раньше сформировались и теперь живут с данной возрастной разницей.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Фото в студию в мини-юбке. На слово не верю!!!
Зевнула zzz_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Почему неправда? Очень даже правда)
То есть если постарше, то согласна со всеми? Ужас какой...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
К примеру - мужик за 40 в толстовке с принтами выглядит нелепо, так же как и женщина в мини-юбке если ей за 38-40 (бывают исключения - но это лишь подтверждает правило) Так-же нелепо мужику за 40 - ставить в поиске женщин 18-25 Все-таки цитируя Э.М.Ремарк - Время жить и время умирать!
В 40 умирать? Пипец, конечно...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
То есть если постарше, то согласна со всеми? Ужас какой...
Ну не со всеми конечно)
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр