загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Зачем мужчинам женщина старше ?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
61
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчина часто выбирает по внешним данным. Если девушка в 40 выглядит на 30, то её выберет и 30-летний, и 50-летний. И цель не будет корыстной.
Ха-ха...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчина часто выбирает по внешним данным. Если девушка в 40 выглядит на 30, то её выберет и 30-летний, и 50-летний. И цель не будет корыстной.
Это при личном общении, если в реале познакомились. А вот циферки в анкетах сразу всё расставляют по местам))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Всем доброго дня! Тема эта сегодня под рубрикой " Непознанное и необъяснимое" Потому что я не понимаю зачем мужчины пишут сообщение " Давай познакомимся" женщине старше на 10 лет. Ему надо дом, квартиру, машину, уход, еду, или что? Или его тянет на постарше и это особенность его психики? Наверно тема больше для мужчин, которые это понимают. Может они смогут объяснить. Но женщины тоже смогут высказаться. Флудить можно, но после хотя бы пяти страниц обсуждения по теме.
Кому женщина которая все решает сама,другим с-с, вобщем беспроблемность.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А где категория 40-50?)
40+уже пидстаркуватый наверное mosking_rt_50.gif тело вот вот станет дряблым, и работать уже кск лениво....
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчина часто выбирает по внешним данным. Если девушка в 40 выглядит на 30, то её выберет и 30-летний, и 50-летний. И цель не будет корыстной.
Внешние данные до первого с-са,потом уже другое начинается,так что,есть над чем подумать взрослым женщинам.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А где категория 40-50?)
Ну мы же рассматриваем экстремальную разницу в возрасте. Вообще мне подходят 35-45 нормально. wink_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Таня, мужчина в 36 лет может быть обеспеченным, умным и создать сам для тебя все необходимое. Просто это нужно увидеть, почувствовать в нем. Так то я допустим то же не очень понимаю. Разница - 5 лет допустима, но не более. Писали мне, как только на сайте зарегилась, мне было 46, писали 32,35,38 летние мужчины. Я спрашивала вы че не видите сколько мне лет, отвечали, что не важно. Но, было чета не то, не уверена, что получилось бы.
Ну ,вот таж фигня. Только они по жизни мне пишут.

Мужчины постарше, обращаюсь к вам. Вот я, посмотрите, я хорошая, я милая, я умею готовить biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это при личном общении, если в реале познакомились. А вот циферки в анкетах сразу всё расставляют по местам))
Поэтому реал... и для реальной жизни))
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Приходилось общаться с женщинами у которых мужья были на 7-11 лет моложе. Спросил типа почему- зачем?
- мне с ровесниками и постарше не интересно.
Я молодею душой бла бла. С мальчишками.
Так что не всегда мужчины предпочитают постарше.
Кроме того Очень много встречал женских анкет. На разных СЗ
Самой полтос и чуть больше, а пишет Ищу парня 32-36.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это при личном общении, если в реале познакомились. А вот циферки в анкетах сразу всё расставляют по местам))
Точно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поэтому меняют постоянно мужчин или вообще живут одни. Запросы с возрастом снижаться должны, а не повышаться.
Кому они должны? И на каком основании? О ком вообще речь? Или это все остальные, кроме нас? grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну ,вот таж фигня. Только они по жизни мне пишут. Мужчины постарше, обращаюсь к вам. Вот я, посмотрите, я хорошая, я милая, я умею готовить
И фигура хороша,одна проблема,много болтаешь wink_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
"Покровителем" - это слишком при любой разнице в возрасте )
Ну я хочу чтоб опекал, заботился, это мои настройки внутренние/.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну ,вот таж фигня. Только они по жизни мне пишут. Мужчины постарше, обращаюсь к вам. Вот я, посмотрите, я хорошая, я милая, я умею готовить
Потерпи, еще года два и будут 50 летние писать. Не долго осталось. grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
сейчас мода на 80
Мода не на 80, а на стабильность, спокойствие, престиж и уют. И не надо им ничего другого.
Касаемо Галкина - есть мужчины с иными приоритетами.
Посмотрите на нескольких мужчин, которые живут с возрастными женщинами. Это один типаж.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мне покровитель не нужен, например. И я в свою очередь не покровительствую. Нужен партнёр, полноценная личность, с которым есть общие цели и интересы. И который во мне также видит полноценную личность
А мне заботу подавай
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Внешние данные до первого секса,потом уже другое начинается,так что,есть над чем подумать взрослым женщинам.
А если первый с-с крутым окажется? tongue_rt_40.png
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Бабникам тут раздолье,столько добра
Шути, да не зашучивайся)))) Напишешь кому-нибудь, а вруг старше...и полезет у нее из головы или младше, то же самое полезет)))) Почитай все темы, одни и те же лица про одно и тоже))) Раздолье тля)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну я хочу чтоб опекал, заботился, это мои настройки внутренние/.
А ты че будешь делать?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
От возраста не зависит. Я не на цифры смотрю. И вообще, я уже в гнезде))
Ну пошла бы с 35 летним жить?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр