загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Шутки в сторону, есть ли перспектива?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
ну и любите дальше
Так и делаю, и другим мужикам тоже советую, хотя умные так изначально и поступают))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ещё на телевидении позориться? Оно мне надо?..
Да ладно,100 т не помешают тебе)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Катя, не нужно передергивать, друзья это друзья, в кабаках я не напиваюсь, вообще мало спиртного употребляю, одно дело друзья другое незнакомая женщина которой я с какого то..., должен делать подарки, я что то не вижу что бы малознакомые женщины горели желанием со мной переспать или для начала пригласить на домашний ужин, ещё может лет 5 назад я бы может и поступил иначе, но сейчас я другой))
Главная стратегическая ошибка мужчин, если нужны нормальные, серьезные отношения)
Ставите "переспать" на первое место в предложении.
Оно понятно, что переспать все равно будет, а в отношениях и вовсе на постоянной основе.
Но у женщины сначала хоть какое-то впечатление должно сложиться о мужчине, как о человеке.
И "переспать" в первой же фразе включает подсознательное: ай, да это очередной шаляй-валяй. И всё, не воспринимают Вас серьёзные дамы, как потенциального)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Катя, не нужно передергивать, друзья это друзья, в кабаках я не напиваюсь, вообще мало спиртного употребляю, одно дело друзья другое незнакомая женщина которой я с какого то..., должен делать подарки, я что то не вижу что бы малознакомые женщины горели желанием со мной переспать или для начала пригласить на домашний ужин, ещё может лет 5 назад я бы может и поступил иначе, но сейчас я другой))
чё завёлся-то? )Спросил "что делать с 10 тыс баллами", - я два (!) варианта предложила, можно выбрать любой, хоть третий собственный, хоть четвертый чей-то, или кто-то принуждал что-то делать? wink_rt_40.gif А начал будущей женой как щитом отбиваться girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Катя, не нужно передергивать, друзья это друзья, в кабаках я не напиваюсь, вообще мало спиртного употребляю, одно дело друзья другое незнакомая женщина которой я с какого то..., должен делать подарки, я что то не вижу что бы малознакомые женщины горели желанием со мной переспать или для начала пригласить на домашний ужин, ещё может лет 5 назад я бы может и поступил иначе, но сейчас я другой))
С малознакомыми же на нейтральной территории проще видеться, чем: "к вам, ко мне?" ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
ну и любите дальше
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чё завёлся-то? )Спросил "что делать с 10 тыс баллами", - я два (!) варианта предложила, можно выбрать любой, хоть третий собственный, хоть четвертый чей-то, или кто-то принуждал что-то делать? А начал будущей женой как щитом отбиваться
Жена - аргумент серьезный. Хоть и будущая)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Так и делаю, и другим мужикам тоже советую, хотя умные так изначально и поступают))
Т е когда мужчина просит дать совет, или ему просто дают совет, о котором он не просил, то он неумный. Записала sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
я что то не вижу что бы малознакомые женщины горели желанием со мной переспать или для начала пригласить на домашний ужин,
офигеть размечтался haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Жена - аргумент серьезный. Хоть и будущая)
Как говорится: "Бойтесь своих желаний" sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
К чему нас готовят?
Я не знаю к чему нас готовят, но знаю одно точно - если так будет и дальше, то все работоспособное население выйдет из строя...я, как представитель этой категории, второй раз за месяц лежу с ОРВИ, температура, потеря нюха и так далее и тому подобное...сдаю второй раз на антитела, М отсутствуют, G растут...заболеваю за одни сутки - вчера была здорова без вообще признаков болезни, утром встала - полный алес...помогают только антибиотики, но надолго меня не хватит)...что это за херня и для чего она, теперь уже непонятно...если раньше я еще могла хоть как-то логически объяснить происходящее, то теперь не могу...либо все вышло из под контроля, либо даже не знаю что...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
офигеть размечтался
Вселенную "продавливает" ))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Конечно себе, я с недавних пор стал себя любить больше чем окружающих меня незнакомок))
Как мы с Вами похожи! girl-angel_rt_62.gif Я тоже люблю себя больше. angel_rt_54.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вселенную "продавливает" ))
rofl_rt_56.gif насмеялась с вами, пойду под дождик )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да ладно,100 т не помешают тебе)
Мне лень куда-то ехать... happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 19.09.2021 21:09
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Как говорится: "Бойтесь своих желаний"
Серьезно, как "накаркает" себе строгую женщину в жёны sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Серьезно, как "накаркает" себе строгую женщину в жёны
И ниже колена ноги дугой sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
И ниже колена ноги дугой
Плин(( опять не про меня((
grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Плин(( опять не про меня((
Мы тут все счастливицы grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мы тут все счастливицы
Совсем хозяйственных нет? horror_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр