загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Шутки в сторону, есть ли перспектива?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Только близкой женщине, для неё я обязан быть мужчиной, ей можно и большее дарить,для всех остальных пусть буду мужчиной недотепой))
понятно, кина не будет
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
К чему нас готовят?
К тяжелым временам.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
понятно, кина не будет
Кино снять могу)) я как раз собирался видео блог заводить с разговорами за жизнь как делают все нормальные чуваки, если интересно буду выкладывать))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Кино снять могу)) я как раз собирался видео блог заводить с разговорами за жизнь как делают все нормальные чуваки, если интересно буду выкладывать))
честно? неинтересно blush_rt_40.gif ) я ничё такое самопальное "что вижу - то пою" не смотрю blush_rt_40.gif
и я аудиоформат предпочитаю, слушаю чаще что-нибудь содержательное.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
честно? неинтересно ) я ничё такое самопальное "что вижу - то пою" не смотрю и я аудиоформат предпочитаю, слушаю чаще что-нибудь содержательное.
Это будет видео о моей профессиональной деятельности, о продукции которую выпускают различные фирмы , сравнения,как она себя показывает в быту и т, советы по эксплуатации в различных условиях советы по правильной установке, для творческих дам это не интересно, это больше хозяйкам подходит, тем кто любит вкусно
и полезно готовить, кто следит за здоровьем своих домашних и пр..)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Это будет видео о моей профессиональной деятельности, о продукции которую выпускают различные фирмы , сравнения,как она себя показывает в быту и т, советы по эксплуатации в различных условиях советы по правильной установке, для творческих дам это не интересно, это больше хозяйкам подходит, тем кто любит вкусно и полезно готовить, кто следит за здоровьем своих домашних и пр..)
мне кажется, у нас переизбыток всего такого.
Я смотрю ролики под конкретную задачу, подписки у меня на узкие тематические блоги.

Снимайте, конечно, и женщине своей покажите) Потом поделитесь, как быстро стали популярным rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.09.2021 20:26
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне кажется, у нас переизбыток всего такого. Я смотрю ролики под конкретную задачу, подписки у меня на узкие тематические блоги. Снимайте, конечно, и женщине своей покажите) Потом поделитесь, как быстро стали популярным
Облизательно) глядишь и жена быстрее появится)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
глядишь и жена быстрее появится)
а чего писал, что женат?
сплошные прожекты
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а чего писал, что женат? сплошные прожекты
Я не писал что женат, написал что жене скажу, счас нет но вдруг скоро появится, придется оправдываться, а мне оно надо?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Таки послушаем евреев,що скажут умные люди
Евреи делают пфайзер. wink_rt_40.gif
Про спутник ничего не знаю.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Евреи делают пфайзер. Про спутник ничего не знаю.
Делают то на что получили лицензию,
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я не писал что женат, написал что жене скажу, счас нет но вдруг скоро появится, придется оправдываться, а мне оно надо?
Жесть. Алексей, а друзьям, когда в кабак зовут, вы тоже такое задвигаете? sarcastic_rt_50.gif
Типа: "вот была бы у меня жена, пошел бы я с вами, братцы, а вы б потом "дрова" грузили в такси, - придётся перед женой на утро оправдываться. Не пойду" bayan.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.09.2021 20:45
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Запахи чувствую маленько одна сижу ,выгнали меня из дома отправили в другую квартиру целыми днями смотрю фильмы ,подскажите фильм ещё
Я смотрю "давай поженимся" всегда от скуки. Сразу понятно становится, что кругом одни идиоты и ничего мне больше в личной жизни хорошего не светит. sarcastic_rt_50.gif
Где они только таких находят?.. hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Евреи делают пфайзер. Про спутник ничего не знаю.
Они так говорят,а на самом деле там секретная вакцина wink_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а чего писал, что женат? сплошные прожекты
Не светят нам ни сапожки, ни бусики. Себе 10 000 заграбастал sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я смотрю "давай поженимся" всегда от скуки. Сразу понятно становится, что кругом одни идиоты и ничего мне больше в личной жизни хорошего не светит. Где они только таких находят?..
Еще и доплачивают cray_rt_40.png сходи тоже
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Еще и доплачивают сходи тоже
Ещё на телевидении позориться? Оно мне надо?.. hm_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Жесть. Алексей, а друзьям, когда в кабак зовут, вы тоже такое задвигаете? Типа: "вот была бы у меня жена, пошел бы я с вами, братцы, а вы б потом "дрова" грузили в такси, - придётся перед женой на утро оправдываться"
Катя, не нужно передергивать, друзья это друзья, в кабаках я не напиваюсь, вообще мало спиртного употребляю, одно дело друзья другое незнакомая женщина которой я с какого то..., должен делать подарки, я что то не вижу что бы малознакомые женщины горели желанием со мной переспать или для начала пригласить на домашний ужин, ещё может лет 5 назад я бы может и поступил иначе, но сейчас я другой))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Не светят нам ни сапожки, ни бусики. Себе 10 000 заграбастал
Конечно себе, я с недавних пор стал себя любить больше чем окружающих меня незнакомок))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Конечно себе, я с недавних пор стал себя любить больше чем окружающих меня незнакомок))
beee_rt_56.gif ну и любите дальше sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр