загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Шутки в сторону, есть ли перспектива?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ой, Свет, читать их писанину противно... Новая вспышка, внезапно..через 2 дня после выборов. Фактически, заболеваемость с августа пошла в рост с августа. И непривитые и привитые. В сентябре опять начали разворачивать ковид-центры. Дети начали болеть тяжело. И им такое агрессивное лечение, как взрослым не совсем подходит. С кислородом опять перебои и нехватка...
Капец. В прошлом году дети безсимптомно болели, а в этом очень тяжело what_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У нас нет.. Даже разговоров не слышно. Это я про Орен. В школы, больницы, сады тоже уже 16 дали. А в дома нет.
Как же хорошо в деревне, с 30 августа отопление biggrin_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В Мытищах я так - по необходимости проживания в городе - а деревня то моя на малой Родине - Владимирщина, под Киржачом. Однако ближе чем Кащира, Серебряные пруда али Талдом, или Дмитров - однако область другая.
Помню мальчишками лазили через забор на завод за фарами, который завод производил. Для цветомузыки)) biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2021 20:08
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Оренбург далеко).
Аллергия, чувствую, в скором времени разовьется на эту фразу...

Надо что-то менять umnik2_rt_46.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Аллергия, чувствую, в скором времени разовьется на эту фразу... Надо что-то менять
Московско-Оренбургский автономный округ города Москва))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Московско-Оренбургский автономный округ города Москва))
Предположим)))).. А километраж?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр