загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Чем настоящие мужчины отличаются от обычных: от обычных голова болит, а от настоящего кружится..
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все индивидуально. Если в паре кто-то не делает попыток понять, то отношения обречены. Мое личное мнение.
Так это и есть основные причины разводов... как вы входите с одной оценкой мужчины в отношения, так и выходите из них... уже с другой))
У вас любовь часто и не присутствует именно поэтому)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так это и есть основные причины разводов... как вы входите с одной оценкой мужчины в отношения, так и выходите из них... уже с другой)) У вас любовь часто и не присутствует именно поэтому)
Кто вы, у кого у вас? Каждый человек индивидуален. Именно поэтому с одними мы живём, с другими не можем. И мужчины так же. С одной женщиной ему комфортно и понимание есть, с другой ад адский.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет, такие вещи не меняются, ибо уходят корнями в палеолит. Им действительно нужен наглый, уверенный в своих силах самец. Подчеркиваю: не реально сильный, а считающий себя таковым. Не объективно богатый и успешный, а искренне верящий, что у него все тип-топ. Это ощущается и срабатывает, а объективная реальность женщинам не так интересна, как нам. Какой-нибудь сантехник или водитель маршрутки вполне может заставить трепыхаться женское сердечко с большим успехом, чем банкир средней руки.
Скриншотил.Спасибо.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кто вы, у кого у вас? Каждый человек индивидуален. Именно поэтому с одними мы живём, с другими не можем. И мужчины так же. С одной женщиной ему комфортно и понимание есть, с другой ад адский.
Это вы живете... для комфорта)) А мы... с любовью))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это вы живете... для комфорта)) А мы... с любовью))
Не смешите мои тапки. Как раз женщина больше склонна из-за любви что-то делать или не делать. Мужчина же годами готов терпеть разное из-за физического комфорта. Для мужчины менять привычное смерти подобно
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не смешите мои тапки. Как раз женщина больше склонна из-за любви что-то делать или не делать. Мужчина же годами готов терпеть разное из-за физического комфорта. Для мужчины менять привычное смерти подобно
Мужчина готов терпеть... потому что он любит - тут Вы почему то иной вывод сделали))
Ну а женщина... чаще видимо из-за очень большой любви бежит первая разводиться)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это вы живете... для комфорта)) А мы... с любовью))
И к той самой любовнице, для которой порой многое делается и покупается, но уходить от жены (не любимой) не спешат. О да, сейчас про детей запоете. Ради них, бедных, терпят те мужчины. Таки нет. У мужчин нет инстинкта в этом направлении. Всё, что он терпит делает, исключительно ради себя любимого.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мужчина готов терпеть... потому что он любит - тут Вы почему то иной вывод сделали)) Ну а женщина... чаще видимо из-за очень большой любви бежит первая разводиться)))
Женщина может бежать и из-за очень большой любви разводиться, но к мужчине такой вариант явно не относится
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Охренеть. И тут мозг выносят
Ну кому Ваш мозг нужен?! girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И к той самой любовнице, для которой порой многое делается и покупается, но уходить от жены (не любимой) не спешат. О да, сейчас про детей запоете. Ради них, бедных, терпят те мужчины. Таки нет. У мужчин нет инстинкта в этом направлении. Всё, что он терпит делает, исключительно ради себя любимого.
Так и не надо было входить в отношения с мужчиной с оценочной точки зрения ( это у вас такие междусобойчики женские... ну как он тебе - и есть оценка будущих отношений). А потом удивляетесь... чего то он тебя как женщину недооценивает)) Мужчина или любит или нет. И если нет, он не попрется сам в отношения.
Мужчины оценивают женщин только исключительно в иных случаях и для других целей)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Женщина может бежать и из-за очень большой любви разводиться, но к мужчине такой вариант явно не относится
Что в этом хорошего? Ничего
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Женщина может бежать и из-за очень большой любви разводиться, но к мужчине такой вариант явно не относится
Дурь когда из нее прет - она еще и не на такое способна))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дурь когда из нее прет - она еще и не на такое способна))
И мозги, говорит, не нужны dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Охренеть. И тут мозг выносят
Последний))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так и не надо было входить в отношения с мужчиной с оценочной точки зрения ( это у вас такие междусобойчики женские... ну как он тебе - и есть оценка будущих отношений). А потом удивляетесь... чего то он тебя как женщину недооценивает)) Мужчина или любит или нет. И если нет, он не попрется сам в отношения. Мужчины оценивают женщин только исключительно в иных случаях и для других целей)))
Владимир, Вы в данный момент общаетесь со мной. Меня Вы не знаете. Зачем Вы вываливает на меня какую-то личную информацию? Кто входил в отношения с оценочной точкой зрения? О ком речь? Мне трудно обсуждать ситуацию, о которой я не знаю. Поделитесь конкретной историей и мы ее обсудим. Ко мне примерять чьи-то неудачи не надо. Я не готова отвечать за чужое
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что в этом хорошего? Ничего
Я оценки поступкам сейчас не даю. Их великое множество в этом мире.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дурь когда из нее прет - она еще и не на такое способна))
Помолчим про мужскую дурь, а так же седену в бороде и бесе в ребре girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Владимир, Вы в данный момент общаетесь со мной. Меня Вы не знаете. Зачем Вы вываливает на меня какую-то личную информацию? Кто входил в отношения с оценочной точкой зрения? О ком речь? Мне трудно обсуждать ситуацию, о которой я не знаю. Поделитесь конкретной историей и мы ее обсудим. Ко мне примерять чьи-то неудачи не надо. Я не готова отвечать за чужое
Как не готовы?)) Дык про всех мужчин то Вы лично абсолютно готовы... шо сказать...

Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Помолчим про мужскую дурь, а так же седену в бороде и бесе в ребре
Ага... и как ягодка поспевает... тоже))) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр