загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Чем настоящие мужчины отличаются от обычных: от обычных голова болит, а от настоящего кружится..
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Им действительно нужен наглый, уверенный в своих силах самец. Подчеркиваю: не реально сильный, а считающий себя таковым. Не объективно богатый и успешный, а искренне верящий, что у него все тип-топ. Это ощущается и срабатывает, а объективная реальность женщинам не так интересна, как нам. Какой-нибудь сантехник или водитель маршрутки вполне может заставить трепыхаться женское сердечко с большим успехом, чем банкир средней руки.
Ну вот Вы как себе это представляете?
Сидит Он такой, расхваливает себя. А я открыла рот, слушаю и влюбляюсь. Ну ок, на неделю меня хватит, не больше.
Я вот до сих пор не знаю, как к таким самовлюбленным речам относиться, сразу диагнозы рисуются.
Вот лучше бы 5 кг картошки принес, больше б толку было.
И банкир с картошкой менее органично смотрится, чем водитель. И как-то совсем без разницы, что там банкир о себе думает, если для отношений пользы ноль.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И к той самой любовнице, для которой порой многое делается и покупается, но уходить от жены (не любимой) не спешат. О да, сейчас про детей запоете. Ради них, бедных, терпят те мужчины. Таки нет. У мужчин нет инстинкта в этом направлении. Всё, что он терпит делает, исключительно ради себя любимого.
Привет, ты чего так разошлась?) Кать судя по твоё комментариям, ты сейчас любого мужчину готова порвать на части, ну прям-ооооо, львица)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если бы мужчин интересовал внутренний мир женщин и они хотя бы пытались их слышать, то меньше было бы расставаний и нытья мужского))). Но мужчины ведь сами все знают о женской психологии))) им мнение каких-то там бапп не нужно)))
Разве у женщин может быть свое мнение? biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как не готовы?)) Дык про всех мужчин то Вы лично абсолютно готовы... шо сказать...
Где я там сказала ВСЕХ мужчин? А Вы употребляете постоянно местоимение "вы". Более того, констатирует какие-то "факты", о которых лично мне до сего момента известно не было, как то о междусобойчиках и иже с ними
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Сидит Он такой, расхваливает себя. А я открыла рот, слушаю и влюбляюсь
Чойта сидит... цветики-семицветики и лапша в сей момент в уши, а также занятное времяпрепровождение, чтобы времени не оставалось осознать... что еще из непройденного будет))) sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Разве у женщин может быть свое мнение?
В последнее время думаю, что у женщины должно быть только мнение Владимира biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Привет, ты чего так разошлась?) Кать судя по твоё комментариям, ты сейчас любого мужчину готова порвать на части, ну прям-ооооо, львица)))
Привет! Да прям. Я как раз в хорошем расположении духа, уборкой занимаюсь. Владимира слушаю grin-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И к той самой любовнице, для которой порой многое делается и покупается, но уходить от жены (не любимой) не спешат. О да, сейчас про детей запоете. Ради них, бедных, терпят те мужчины. Таки нет. У мужчин нет инстинкта в этом направлении. Всё, что он терпит делает, исключительно ради себя любимого.
Если сам о себе не подумаешь, кто еще будет думать? biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Где я там сказала ВСЕХ мужчин? А Вы употребляете постоянно местоимение "вы". Более того, констатирует какие-то "факты", о которых лично мне до сего момента известно не было, как то о междусобойчиках и иже с ними
"Но мужчины сами все знают..."

И где я... всех на всех... черным по белому вписываю) Наоборот, у меня есть такие фразы... чаще, иногда, большинство)) Вы же проглатываете видимо их... просто так)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну вот Вы как себе это представляете? Сидит Он такой, расхваливает себя. А я открыла рот, слушаю и влюбляюсь. Ну ок, на неделю меня хватит, не больше. Я вот до сих пор не знаю, как к таким самовлюбленным речам относиться, сразу диагнозы рисуются. Вот лучше бы 5 кг картошки принес, больше б толку было. И банкир с картошкой менее органично смотрится, чем водитель. И как-то совсем без разницы, что там банкир о себе думает, если для отношений пользы ноль.
И тот же водитель заедет за тобой утром и на работу отвезёт, если приглянулась. И с работы до подъезда доставит. И помощь предложит, если в выходной чего на дачу отвезти надо. По мне куда более привлекательно, нежели кофе пить в рЭсторанах.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
"Но мужчины сами все знают..." И где я... всех на всех... черным по белому вписываю) Наоборот, у меня есть такие фразы... чаще, иногда, большинство)) Вы же проглатываете видимо их... просто так)))
Так к кому относился коммент, зачем было вступать в оценочные отношения? О чем речь, поясните? О ком?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В последнее время думаю, что у женщины должно быть только мнение Владимира
Вы думаете в правильном направлении biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Привет! Да прям. Я как раз в хорошем расположении духа, уборкой занимаюсь. Владимира слушаю
Я так понимаю комментарии Владимира тебе придают силы? Дерзайте Сударыня)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Привет! Да прям. Я как раз в хорошем расположении духа, уборкой занимаюсь. Владимира слушаю
Почему это Вы занимаетесь уборкой, а не Ваш молодой человек? smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я так понимаю комментарии Владимира тебе придают силы? Дерзайте Сударыня)))
Ага, ща полы везде перемою girl-haha_rt_70.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага, ща полы везде перемою
)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Почему это Вы занимаетесь уборкой, а не Ваш молодой человек?
У нас дедовщина biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так к кому относился коммент, зачем было вступать в оценочные отношения? О чем речь, поясните? О ком?
Видите фразы... в основном... часто)
Я ж не Вы... у Вас просто... мужчины (видимо по гендеру)).
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У нас дедовщина
Значит его нужно срочно поменять на того, кто будет сам убираться biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага, ща полы везде перемою
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр