загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Чем настоящие мужчины отличаются от обычных: от обычных голова болит, а от настоящего кружится..
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А я не говорю про врать.. неужели у вас нет пары героических историй.... я не про деда-генерала сейчас
Есть, конечно. Я и не говорил, что не могу привлечь женщину. Однако, парой историй ее верность не обеспечить.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы хотите сказать, что не проверяете мужчин, с которыми возможна симпатия , на судимость...?
Бог миловал... не притягиваю таких)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Есть, конечно. Я и не говорил, что не могу привлечь женщину. Однако, парой историй ее верность не обеспечить.
Какой верности вы хотите на этапе привлечения героическими историями?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
1. Связываться с зэками 2. Верить рассказам, описанным в Вашем посте
1. Читайте внимательно: в ее глазах он был героическим медиком, кандидатом наук, потомком славного генерала, богачом и так далее.
Про уголовное прошлое она не знала, да и я в этом не уверен на 100 (всеже дата рождения в приговоре не совпадает).
2. Считаете меня лжецом? Правда?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
1. Читайте внимательно: в ее глазах он был героическим медиком, кандидатом наук, потомком славного генерала, богачом и так далее. Про уголовное прошлое она не знала, да и я в этом не уверен на 100 (всеже дата рождения в приговоре не совпадает). 2. Считаете меня лжецом? Правда?
П.2 - имелось в виду про рассказы, которыми потчевали Вашу БЖ
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Какой верности вы хотите на этапе привлечения героическими историями?
Мда... И действительно, чего это я все дур выбираю, когда вокруг столько умных? dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Бог миловал... не притягиваю таких)
Если бы Вы знали каков % судимых здесь везде на СЗ..Вы бы сильно удивились, наверное.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 25.09.2021 15:05
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если бы Вы знали каков % судимых здесь везде на СЗ..Вы бы сильно удивились, наверное.
Думаете, что этому факту ещё стоит удивляться? Им , наверное, просто со мной не интересно)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мда... И действительно, чего это я все дур выбираю, когда вокруг столько умных?
Щас не будем никого классифицировать)) я о другом... мож лучше не зацикливаться сразу в начале отношений или на этапе знакомства на верности/неверности? Как считаете?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Думаете, что этому факту ещё стоит удивляться? Им , наверное, просто со мной не интересно)
Не буду спорить. Пусть так и будет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Как же скучно с нами мужчинам. Всё подходим под одну классификацию, "дуры". Не то, что они: и герои, и и герои-любовники, и супермэны, и Дартаньяны. Сплошное разнообразие girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Вы хотите сказать, что не проверяете мужчин, с которыми возможна симпатия , на судимость...?
Каким образом?
Я не проверяла, но косвенно, исходя из трудовых функций, судимости не могло быть.

Как-то ЗППП меня больше интересовали))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как же скучно с нами мужчинам. Всё подходим под одну классификацию, "дуры". Не то, что они: и герои, и и герои-любовники, и супермэны, и Дартаньяны. Сплошное разнообразие
И сидят эти хер-рои годами на сайте... и нооооооют, шо рожать от них не хотят, слушать эти бесконечные сопли аля -яумамылучший не хотят, все ляди, но никто не даёт... шота мне их прям сейчас на минуточку аж жалко стало sarcastic_rt_50.gif

Минуточка прошла, перестала жалеть sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
в ее глазах он был героическим медиком, кандидатом наук, потомком славного генерала, богачом и так далее.
Все это может быть интересно какое-то время, не спорю. Как и любая другая легенда или ее отсутствие. Но если этот герой не выполняет договоренности, некорректно ведет себя раз за разом, то, интерес пропадвет, не хочется прогибаться под его капризы, и на этом все заканчивается.
Хотя у каждой это занимает разный промежуток времени. И наверно одного такого клоуна в жизни достаточно, чтоб не вестись на это все регулярно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Каким образом? Я не проверяла, но косвенно, исходя из трудовых функций, судимости не могло быть. Как-то ЗППП меня больше интересовали))
Ответила в личку
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И сидят эти хер-рои годами на сайте... и нооооооют, шо рожать от них не хотят, слушать эти бесконечные сопли аля -яумамылучший не хотят, все ляди, но никто не даёт... шота мне их прям сейчас на минуточку аж жалко стало Минуточка прошла, перестала жалеть
Опять на своем БТРе заехала sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что со мной не так? Не так давно "последний осколок рода Раевских" подкатывал. Не повелась
Болконский с Пьером Безуховым не объявлялись? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Опять на своем БТРе заехала
Пульнуть штоль sarcastic_rt_50.gif

Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Болконский с Пьером Безуховым не объявлялись?
Ещё нет)
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Резюме на название темы: ненастоящие мужчины наливают даме паленую водку, а настоящие - клофелин.

dntknw_rt_60.gif

sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр