загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Чем настоящие мужчины отличаются от обычных: от обычных голова болит, а от настоящего кружится..
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
А может это Вы выбираете женщин, любящих ушами?
Женщины очень разные все. Любить ушами - общее свойство.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Симптомы какие? Мож я тоже не она
Да вот, всё что пишут здесь. Якобы положено женщине. У меня нет всего этого umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Женщины очень разные все. Любить ушами - общее свойство.
У Ваших двух жён тоже наблюдается одно общее свойство. Но это не значит, что все женщины - дуры.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Женщины очень разные все. Любить ушами - общее свойство.
В таком случае что вам мешает идти проторенным путём ?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да вот, всё что пишут здесь. Якобы положено женщине. У меня нет всего этого
Мужчины и женщины в отношениях уже давно положили на то, что положено ... забейте, не читайте всё подряд ) к чему вам эти хлопоты
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
У Ваших двух жён тоже наблюдается одно общее свойство. Но это не значит, что все женщины - дуры.
Не все. Но большинство, к сожалению. Особенно не занятые.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Мужчины и женщины в отношениях уже давно положили на то, что положено ... забейте, не читайте всё подряд ) к чему вам эти хлопоты
Не могууу. Доверчивая слишком unsure_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
В таком случае что вам мешает идти проторенным путём ?
Я не выношу врать в близких отношениях. Мне плохо от этого. Это моя личностная особенность, и я не хочу себя ломать.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не все. Но большинство, к сожалению. Особенно не занятые.
Я думаю - это Ваш опыт. Если Вы выбираете дур, то у Вас и ощущение, что вокруг их большинство.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я думаю - это Ваш опыт. Если Вы выбираете дур, то у Вас и ощущение, что вокруг их большинство.
У мужчин это часто, как я тут заметила. Свой узкий мирок транслировать на весь мир.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У мужчин это часто, как я тут заметила. Свой узкий мирок транслировать на весь мир.
Я старенький уже, и мирок известных мне женщин совсем не так узок, как Вам представляется.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я старенький уже, и мирок известных мне женщин совсем не так узок, как Вам представляется.
Значит мы с вами обитаем в параллельных реальностях. В нашем все люди разные. Не как в вашем с Владимиром.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я думаю - это Ваш опыт. Если Вы выбираете дур, то у Вас и ощущение, что вокруг их большинство.
Каков критерий "дур" для Вас?
Если продолжать о том, кого выбираю я, то обе БЖ были с красным дипломом, первая еще и с кандидатской степенью, а вторая с 3 иностранными языками... Понимаю, что по большому счету это все не мешает быть дурой по жизни, но всеже?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А может это Вы выбираете женщин, любящих ушами?
Я не стала уже умничать biggrin_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я не выношу врать в близких отношениях. Мне плохо от этого. Это моя личностная особенность, и я не хочу себя ломать.
А я не говорю про врать.. неужели у вас нет пары героических историй.... я не про деда-генерала сейчас
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Каков критерий "дур" для Вас? Если продолжать о том, кого выбираю я, то обе БЖ были с красным дипломом, первая еще и с кандидатской степенью, а вторая с 3 иностранными языками... Понимаю, что по большому счету это все не мешает быть дурой по жизни, но всеже?
1. Связываться с зэками
2. Верить рассказам, описанным в Вашем посте
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
1. Связываться с зэками 2. Верить рассказам, описанным в Вашем посте
Думаю, что здесь зэк лидировал на контрасте... положительный во всех отношениях муж и вот захотелось женщине этого самого «говн*ца».. бывают и такие дамы, особенно, с красными дипломами
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Думаю, что здесь зэк лидировал на контрасте... положительный во всех отношениях муж и вот захотелось женщине этого самого «говн*ца».. бывают и такие дамы, особенно, с красными дипломами
Вряд ли...чтоб хлебнуть говнеца умная женщина не будет рисковать, связываясь с тем, кто может быть физически опасен. Особенно, если есть дети.
Взяла бы молодое тело, альфонсика, курортный роман и тд...но не зэка же
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
но не зэка же
Ну на нем же не написано, шо зэк... это Василий нам свою историю расследования изложил... просто абсолютно противоположный по характеру, манерам или их отсутствию и вуаля... супермен
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну на нем же не написано, шо зэк... это Василий нам свою историю расследования изложил... просто абсолютно противоположный по характеру, манерам или их отсутствию и вуаля... супермен
Вы хотите сказать, что не проверяете мужчин, с которыми возможна симпатия , на судимость...?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр