загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Чем настоящие мужчины отличаются от обычных: от обычных голова болит, а от настоящего кружится..
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Кричать, что пожар. Вызывать скорую. Убежать, но вернуться. Что угодно. Но не бросать пострадавшего за неё.
Позвонить 112.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Помедленнее, я записываю.
хорошо хоть переводчик не нужен)) sarcastic_rt_50.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Позвонить 112.
))) сам пробовал туда дозвониться)))) засеки в следующий раз.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Но сперва убежать))
выстрел в воздух и "Уголовный розыск! Все мордой в пол!"
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Мужчина не уроки должен выносить, а поступать в таких ситуациях именно так , как молодой человек и поступил... норм воспитали парня..
Тут однажды была такая тема. Многие не согласны были с этим.
Когда я представляю абстрактного мужчину - да, так и дОлжно. Но стоит мне только представить моего сына, например, то я против. Терять здоровье из-за какой-то девки, которая фиг знает как оказалась с пятью хачиками, а потом просто сбежала...?
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
выстрел в воздух и "Уголовный розыск! Все мордой в пол!"
Из губной помады выстрел?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Из губной помады выстрел?))
петарда)) никто же не видел что откуда)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тут однажды была такая тема. Многие не согласны были с этим. Когда я представляю абстрактного мужчину - да, так и дОлжно. Но стоит мне только представить моего сына, например, то я против. Терять здоровье из-за какой-то девки, которая фиг знает как оказалась с пятью хачиками, а потом просто сбежала...?
Так и я о том же, ситуацию мы не знаем, но парню вы вменяете то, что он рискнул неоправданно... вдруг там просто дружеская туса была, а он не разобрался
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Тут однажды была такая тема. Многие не согласны были с этим. Когда я представляю абстрактного мужчину - да, так и дОлжно. Но стоит мне только представить моего сына, например, то я против. Терять здоровье из-за какой-то девки, которая фиг знает как оказалась с пятью хачиками, а потом просто сбежала...?
Я бы тоже не хотел, чтоб мой ребенок пострадал из-за того, что оказался не в то время и не в том месте... но к сожалению от этого никто не застрахован.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Так и я о том же, ситуацию мы не знаем, но парню вы вменяете то, что он рискнул неоправданно... вдруг там просто дружеская туса была, а он не разобрался
Я не вменяла ничего dntknw_rt_60.gif
С чего Вы взяли...
Я спрашивала - жалеет он или нет. Он ответил, что нет
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я не вменяла ничего С чего Вы взяли... Я спрашивала - жалеет он или нет. Он ответил, что нет
Это интернет... интонацию здесь не передашь, к сожалению... но по реакции мужчин понятно, что ваши слова восприняли несколько иначе
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Так и я о том же, ситуацию мы не знаем, но парню вы вменяете то, что он рискнул неоправданно... вдруг там просто дружеская туса была, а он не разобрался
Самая хреновая ситуация...она орет, он ее пиз...ит. Орет что убивают и зовет на помощь. А потом это оказывается семейная пара и у них-это обычное дело... У меня друг так попадал. Отлупил гере-мужа, а потом эта семейка заяву накатала)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Самая хреновая ситуация...она орет, он ее пиз...ит. Орет что убивают и зовет на помощь. А потом это оказывается семейная пара и у них-это обычное дело... У меня друг так попадал. Отлупил гере-мужа, а потом эта семейка заяву накатала)))
Ну 5 хачиков явно не жену в машину тащили...здесь даже у меня сомнений нет
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Это интернет... интонацию здесь не передашь, к сожалению... но по реакции мужчин понятно, что ваши слова восприняли несколько иначе
Я увидела реакцию только одного мужчины - Алекса, который "сволочь"))) И его реакцию я расценила как сомнения в правильности своего выбора в ситуации неизвестности при внутренней потребности прийти на помощь.
У МЧ, которого я спросила изначально, сомнений я не увидела.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Александр, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тут однажды была такая тема. Многие не согласны были с этим. Когда я представляю абстрактного мужчину - да, так и дОлжно. Но стоит мне только представить моего сына, например, то я против. Терять здоровье из-за какой-то девки, которая фиг знает как оказалась с пятью хачиками, а потом просто сбежала...?
А этой "девкой" может оказаться любая, в том числе и вы. Не обязательно чурки, какие наркоши на дозу будут искать. А тут парни и мимо "ибо теть много, а я у мамы один".
А так давайте мимо дружно будем ходить и потом жаловаться обмельчали мужики, козлы и хлюпики, заступиться не могли? Или смотреть новыстные сводки? Дальше объяснять? Или мужчина обян все таки быть мужчиной и заступником?
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну 5 хачиков явно не жену в машину тащили...здесь даже у меня сомнений нет
Раньше бы после такого район бы разнесли со всеми рынками еще, а сейчас это межнациональная рознь.((
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я увидела реакцию только одного мужчины - Алекса, который "сволочь"))) И его реакцию я расценила как сомнения в правильности своего выбора в ситуации неизвестности при внутренней потребности прийти на помощь. У МЧ, которого я спросила изначально, сомнений я не увидела.
Какие сомнения в правильности выбора вы увидели и где?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А этой "девкой" может оказаться любая, в том числе и вы. Не обязательно чурки, какие наркоши на дозу будут искать. А тут парни и мимо "ибо теть много, а я у мамы один". А так давайте мимо дружно будем ходить и потом жаловаться обмельчали мужики, козлы и хлюпики, заступиться не могли? Или смотреть новыстные сводки? Дальше объяснять? Или мужчина обян все таки быть мужчиной и заступником?
Я Вас не осуждаю и не поддерживаю. Эта дилемма актуальна и для меня самой.
Могу только сказать, что позиция "я у мамы один" и "я у детей один "- разные.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Какие сомнения в правильности выбора вы увидели и где?
Ошиблась, наверное. Бывает dntknw_rt_60.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Ошиблась, наверное. Бывает
Не сомневается тот, кто не думает, не боятся-дураки.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр