загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Чем настоящие мужчины отличаются от обычных: от обычных голова болит, а от настоящего кружится..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Да что вы сбрендили что ли? smile_rt_40.png)) Никто меня не поднимает да и фиг поднимешь smile_rt_40.png) Я гипотетически расуждаю. Женщины ищут совершающего поступки мужчину. Он эти поступки должен совершать только для близких? Ну а какого тогда она на начальном этапе этого ждёт?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Александр, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Все понравилось, особенно про флаг...британский... где-то я сегодня его уже видела) так вот... какие будут ваши доказательства написанному?... вон мужчина в шапке написал конкретный пример из своего прошлого... ваш будет? Пример , разумеется..
Да элементарно! Идет парень с девушкой. Ночью. В темном переулке. А тут наркоши/гопота/алкаши/сатанисты/бандиты и тд(ненужное зачеркнуть) не факт что до драки дойдет, но... Рассмотрим ситуацию с другой стороны, так сказать в классике жанра и получаем конфликт.
Ну и что? Помямлил что-то, спрятался за девушку и сбежал? Или...
Да даже не можешь выйграть, выйграй время для девушки, пусть зовет на помощь, полицию вызывает, кричит ПОЖАР!!!

Всякого насмотрелся и сам в ситуации попадал.
А вдруг война? Пришли супостаты, стрельнули на краю села, а ты в подвал и прятаться? Или спасать и защищать свое будем?
Я не про геройскую смерть или нарваться на синяк в подвортне, голову никто не отменял, думать ею надо, а не только есть и шапку носить.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
блин.. тыж если залез в анкету и начал какое то общение, то сам хочешь этого, а не она тебя принудила?)
Чего "этого" ? Поступок ради неё совершать? Только потому что у неё личико на фото свежее?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да что вы сбрендили что ли? )) Никто меня не поднимает да и фиг поднимешь ) Я гипотетически расуждаю. Женщины ищут совершающего поступки мужчину. Он эти поступки должен совершать только для близких? Ну а какого тогда она на начальном этапе этого ждёт?
Что бы этим близким стать, надо сначала эти поступки совершать) по логике)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну а какого тогда она на начальном этапе этого ждёт?
вот именно для того, чтоб для себе понять.. подходишь ты в близкие или тока потрындеть))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что бы этим близким стать, надо сначала эти поступки совершать) по логике)
По женской логике?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да элементарно! Идет парень с девушкой. Ночью. В темном переулке. А тут наркоши/гопота/алкаши/сатанисты/бандиты и тд(ненужное зачеркнуть) не факт что до драки дойдет, но... Рассмотрим ситуацию с другой стороны, так сказать в классике жанра и получаем конфликт. Ну и что? Помямлил что-то, спрятался за девушку и сбежал? Или... Да даже не можешь выйграть, выйграй время для девушки, пусть зовет на помощь, полицию вызывает, кричит ПОЖАР!!! Всякого насмотрелся и сам в ситуации попадал. А вдру
Александр, свой подвиг опишите, если не трудно... личный.. кто там с девушкой шёл, пусть дальше топает... хочу вас героем посмотреть
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот именно для того, чтоб для себе понять.. подходишь ты в близкие или тока потрындеть))
Ну т.е. если чувак готов лететь к незнакомой смазливой девахе среди ночи, то он ей подходит? А не улетит он потом к следующей?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Чего "этого" ? Поступок ради неё совершать? Только потому что у неё личико на фото свежее?
всё зависит от твоих целей вообще.
если серьёзно хочешь и на долго, то вопросы такие задавать не будешь, а поедешь и сделаешь... полетишь и сделаешь..
а для развлечься конечно шевелиться не станешь.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это одна и та-же была) не считаю что подобные подробности сильно личные, поэтому напишу.. её не устроило моё курение. и то, что я не бросил ради неё.. по её мнению - не достаточно сильно люблю. а я понял что там ничего нет, если для принятия, я должен чего-то в себе изменить. поэтому не срослось ничего.
Значит не ваше. Сейчас женщины покруче мужчин курят.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Александр, свой подвиг опишите, если не трудно... личный.. кто там с девушкой шёл, пусть дальше топает... хочу вас героем посмотреть
Он ещё маленький, не успел насовершать. Потерпите, дайте срок.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Чего "этого" ? Поступок ради неё совершать? Только потому что у неё личико на фото свежее?
А шо вас просили сделать за свежее лицо на фото?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Он ещё маленький, не успел насовершать. Потерпите, дайте срок.
Ну мож планирует
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё зависит от твоих целей вообще. если серьёзно хочешь и на долго, то вопросы такие задавать не будешь, а поедешь и сделаешь... полетишь и сделаешь.. а для развлечься конечно шевелиться не станешь.
Как я могу хотеть серьёзно и надолго, если совсем её не знаю?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А шо вас просили сделать за свежее лицо на фото?
Рассказать личную информацию о себе sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну т.е. если чувак готов лететь к незнакомой смазливой девахе среди ночи, то он ей подходит? А не улетит он потом к следующей?
Ну вас шо сразу после привет просят потолки побелить и забор покрасить?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Рассказать личную информацию о себе
Ну и начинайте с армейского альбома)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну вас шо сразу после привет просят потолки побелить и забор покрасить?
Нет, просят поступок совершить. Вот я и спрашиваю - КАКОЙ? smile_rt_40.png))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Значит не ваше. Сейчас женщины покруче мужчин курят.
я очень быстр ситуацию отпустил именно поэтому - не моё.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну вас шо сразу после привет просят потолки побелить и забор покрасить?
В том-то и дело, что не просят, а ты сам должен догадаться и подорваться, вот тогда настоящий поступок.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр