загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Чем настоящие мужчины отличаются от обычных: от обычных голова болит, а от настоящего кружится..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
и тут в комнату ворвалась Зульфия с кочергой...
Вы откуда знаете, что у нас сотрудница Рузанна есть? rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы задаёте повторные))
Я два раза вопросы не задаю. А Вы больше тогруетесь, чем просто ответиьь Да/нет.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это что за мущщина такой, нежный?
"Она глаз положила в стакан. Подмигнула здоровым глазком, он был трезвый, но ползал ползком"...
"А потом отстегнула протез, он со страху на стену полез"...

Из песен, что поются во дворе после не первой бутылки rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
"Она глаз положила в стакан. Подмигнула здоровым глазком, он был трезвый, но ползал ползком"... "А потом отстегнула протез, он со страху на стену полез"... Из песен, что поются во дворе после не первой бутылки
Запомни. Мужа к своему настоящему лицу надо приучать постепенно. Сначала стёрла помаду. И к телу. Пусть покурит, успокоится. Потом можешь смело снимать брови!
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Запомни. Мужа к своему настоящему лицу надо приучать постепенно. Сначала стёрла помаду. И к телу. Пусть покурит, успокоится. Потом можешь смело снимать брови!
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы откуда знаете, что у нас сотрудница Рузанна есть?
Разведка не дремлет
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:55
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Разведка не дремлет
Но с Вольдемаром промашка. Если с ней хотя бы Миша или Айрат.
А про себя не скажу, кого любя кочергой я бью)))
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 24.09.2021 18:57
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Расходитесь дамы. Головокружение это патология: "Частые головокружения у женщин могут становиться признаком различных патологий. Так, его испытывают примерно в половине случаев одного из самых распространенных заболеваний в мире, артериальной гипертензии."
Вот ведь бяда.. Мы уже в том возрасте, когда любофф от гипертонии не отличить (
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мужчина не тогда мужчина, когда имеет плоть и стать... и даже не тогда мужчина коль смог звезду с небес достать...ни сигаретный дым ,ни модная машина не подтвердит что ты мужчина..мужчина ты тогда мужчина- когда ты женщиной любим! В моих глазах, Иван...Вы настоящий мужчина, и головокружение (побочка)) имеет место быть, Вас это смущает??


ac58_rt_86.gif тыжмоялапа
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
тыжмоялапа
Любят не за что-то, а вопреки всему)) Что поделать, буду любить такого какой есть!))
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Достоинства обычного мужчины ограничены толщиной его кошелька, а настоящего - лишь воображением женщины.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Для Демон, Россия, Москва:

так и есть.
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да ладно.смазливая мордашка и больше слов(лапши) -вот что любят женщины
Не могу пройти мимо этого комента
Павел, ты совсем недавно спрашивал как можно привлечь женское внимание? Оказывается, знал ответ?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Икона, чтоль?
)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ну шо тут? Таки единогласно признали кого-нить настоящим мужчиной? За кандидатуру аффтора уже голосовали?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Разве заботливый это поступок? Или смелый? Все женщины говорят - нужны поступки, какие не говорят. Что они считают поступком? Денег дать на шубу? Приехать к незнакомой женщине и сделать ремонт? Если их мужчина будет такие поступки делать, сковородой по башке не получит? Короче ничего не понятно, как обычно.
почему? опять щаз получицца шо я прям весь такой классный, но рискну...)))
я понимаю что за поступки.. и как раз их можно отнести в раздел "заботы"..
например был реальный случай в жизни.. когда ночью даму забрали по скорой (косточка в горле рыбья) и я приехал и отвёз оттуда домой..
стиралка сломалась у неё же.. а там двое детей и без неё вообще труба даже пару дней, а у тётки была почти новая лишняя, но на другом конце города.. приехал забрал одной, привёз и подключил другой..
ну вот такие поступки они любят. проверено))) мин нет))))

дама та не отсюда. не морщите ум.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 24.09.2021 22:06
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
почему? опять щаз получицца шо я прям весь такой классный, но рискну...))) я понимаю что за поступки.. и как раз их можно отнести в раздел "заботы".. например был реальный случай в жизни.. когда ночью даму забрали по скорой (косточка в горле рыбья) и я приехал и отвёз оттуда домой.. стиралка сломалась у неё же.. а там двое детей и без неё вообще труба даже пару дней, а у тётки была почти новая лишняя, но на другом конце города.. приехал забрал одной, привёз и подключил другой.. ну
Ну блиииин... а тетка как теперь
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну блиииин... а тетка как теперь
у тётки было две машинки и обе новые почти. не обидели, не переживайте.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у тётки было две машинки и обе новые почти. не обидели, не переживайте.
Добрый вы человек, Царь, в отличие от некоторых
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр