загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Чем настоящие мужчины отличаются от обычных: от обычных голова болит, а от настоящего кружится..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
почему? опять щаз получицца шо я прям весь такой классный, но рискну...))) я понимаю что за поступки.. и как раз их можно отнести в раздел "заботы".. например был реальный случай в жизни.. когда ночью даму забрали по скорой (косточка в горле рыбья) и я приехал и отвёз оттуда домой.. стиралка сломалась у неё же.. а там двое детей и без неё вообще труба даже пару дней, а у тётки была почти новая лишняя, но на другом конце города.. приехал забрал одной, привёз и подключил другой.. ну
Этим дамам надо было брать вас и бежать, если они одинокие))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Александр, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Предлагаю обсудить это типичное женское заблуждение. Даже не буду раскрывать карты, почему это не так. Предлагаю форумским мужчинам объяснить девушкам это заблуждение.
Любой настоящий мужчина обязан уметь постоять за свое, быть защитником, а если надо то и порвать на флаг... британский... И это в первую очередь.

А за что свое? Тут уже не важно, это вещь, человек или убеждение.


Выполнив первый пункт мы получаем и все остальное от добытчика, это и хлеб и кров, все что материальных "ценностей" касается, до высоких материй, такие как любовь, доверие и понимание. Любящий человек, он же и кусок хлеба добудет для второй частички себя и звезду с неба, даже горы свернет походя.


Это исключительно мое мнение, на лавры высшей инстанции не расчитываю и вполне готов справедливой критике.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.09.2021 22:41
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у тётки было две машинки и обе новые почти. не обидели, не переживайте.
Вот, правильная тётка, запасливая))
Не то шо некоторые lol_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Любой настоящий мужчина обязан уметь постоять за свое, а если надо то и порвать на флаг... британский... А за что свое? Тут уже не важно, это вещь, человек или убеждение. Выполнив первый пункт мы получаем и все остальное от добытчика, это и хлеб и кров, все что материальных "ценностей" касается, до высоких материй, такие как любовь, доверие и понимание. Любящий человек, он же и кусок хлеба добудет для второй частички себя и звезду с неба, даже горы свернет походя. Это ис
Все понравилось, особенно про флаг...британский... где-то я сегодня его уже видела) так вот... какие будут ваши доказательства написанному?... вон мужчина в шапке написал конкретный пример из своего прошлого... ваш будет? Пример , разумеется..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Этим дамам надо было брать вас и бежать, если они одинокие))
это одна и та-же была)
не считаю что подобные подробности сильно личные, поэтому напишу..
её не устроило моё курение. и то, что я не бросил ради неё.. по её мнению - не достаточно сильно люблю.
а я понял что там ничего нет, если для принятия, я должен чего-то в себе изменить.
поэтому не срослось ничего.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это одна и та-же была) не считаю что подобные подробности сильно личные, поэтому напишу.. её не устроило моё курение. и то, что я не бросил ради неё.. по её мнению - не достаточно сильно люблю. а я понял что там ничего нет, если для принятия, я должен чего-то в себе изменить. поэтому не срослось ничего.
Офигеть.. всего-то blink_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
почему? опять щаз получицца шо я прям весь такой классный, но рискну...))) я понимаю что за поступки.. и как раз их можно отнести в раздел "заботы".. например был реальный случай в жизни.. когда ночью даму забрали по скорой (косточка в горле рыбья) и я приехал и отвёз оттуда домой.. стиралка сломалась у неё же.. а там двое детей и без неё вообще труба даже пару дней, а у тётки была почти новая лишняя, но на другом конце города.. приехал забрал одной, привёз и подключил другой.. ну
Дело то не в этом. Конечно все понимают, что такое "поступок". Но их обычно совершают для родных людей. Для незнакомых тоже, но не ради любви, а потому, что мимо пройти не мог. А женщины почему-то ждут "поступков" от малознакомых мужчин. Даже не ждут, а требуют! В уши не заливай, а соверши "поступок"! А вот как она потом отреагирует, если уже её любимый, вдруг сорвётся в ночи и поедет малознакому тётю "заботить" ? smile_rt_40.png))
Ну а так-то да, конечно Вы опять лучше всех sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 24.09.2021 22:45
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Офигеть.. всего-то
ну вот для кого-то, это критично.. перекрывает всё остальное.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Дело то не в этом. Конечно все понимают, что такое "поступок". Но их обычно совершают для родных людей. Для незнакомых тоже, но не ради любви, а потому, что мимо пройти не мог. А женщины почему-то ждут "поступков" от малознакомых мужчин. Даже не ждут, а требуют! В уши не заливай, а соверши "поступок"! А вот как она потом отреагирует, если уже её любимый, вдруг сорвётся в ночи и поедет малознакому тётю "заботить" ? ))
А зачем мужчине малознакомую тетю ночью заботить , если у него своя есть...
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по её мнению - не достаточно сильно люблю.
а по моему мнению, вообще не любил.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну вот для кого-то, это критично.. перекрывает всё остальное.
Царь, ну а как же компромисс , когда любишь
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Дело то не в этом. Конечно все понимают, что такое "поступок". Но их обычно совершают для родных людей. Для незнакомых тоже, но не ради любви, а потому, что мимо пройти не мог. А женщины почему-то ждут "поступков" от малознакомых мужчин. Даже не ждут, а требуют! В уши не заливай, а соверши "поступок"! А вот как она потом отреагирует, если уже её любимый, вдруг сорвётся в ночи и поедет малознакому тётю "заботить" ? )) Ну а так-то да, конечно Вы опять лучше
хорош стебаться)) злыдень))

так в этом поступке они и разглядывают отношение к себе))
очень сильно сомневаюсь, что подобное действие от тебя будет требовать или даже просто ждать та, с которой у вас ничего нет и не намечалось.
а вот если вы в начале отношений и у неё на тебя виды, то вполне имеет право хотеть))
ну я так думаю))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А зачем мужчине малознакомую тетю ночью заботить , если у него своя есть...
Т.е. своя есть и всё, подвиги отставить? Поступок только для охмурения нужен, а потом с пивом на диван?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
а по моему мнению, вообще не любил.
твоё мнение никому не интересно)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Царь, ну а как же компромисс , когда любишь
не знают там такого слова(
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
хорош стебаться)) злыдень)) так в этом поступке они и разглядывают отношение к себе)) очень сильно сомневаюсь, что подобное действие от тебя будет требовать или даже просто ждать та, с которой у вас ничего нет и не намечалось. а вот если вы в начале отношений и у неё на тебя виды, то вполне имеет право хотеть)) ну я так думаю))
Да ладно, у многих уже в анкете по дефолту вписано - не лейте в уши, совершите поступок! smile_rt_40.png)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Т.е. своя есть и всё, подвиги отставить? Поступок только для охмурения нужен, а потом с пивом на диван?
Я сейчас не поняла... есть, чисто гипотетически, своя охмурённая , а вы хотите ехать ночью ещё одну облагородить с головы до пят, верно?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Т.е. своя есть и всё, подвиги отставить? Поступок только для охмурения нужен, а потом с пивом на диван?
а почему эта тётя, именно тебя ночью по тревоге поднимает? налево ходишь негодник?))))
если женат, то такое в принципе исключено. или просящую помощь и твоя жена должна знать, это ваша общая подруга, друг семьи..

когда мимо проезжаешь это другой вопрос..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Т.е. своя есть и всё, подвиги отставить? Поступок только для охмурения нужен, а потом с пивом на диван?
Естественно sarcastic_rt_50.gif по мнению части женщин sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да ладно, у многих уже в анкете по дефолту вписано - не лейте в уши, совершите поступок! )
блин.. тыж если залез в анкету и начал какое то общение, то сам хочешь этого, а не она тебя принудила?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр