загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
. А управлять нами будут исключительно те, кому власть- не всласть, а в тягость?! . Так не бывает.
Бывает, но редко, к сожалению, таких людей сразу видно. А быть настоящим педагогом это настоящий талант, иногда в садиках такие бывают, что начинаешь учить не взрослых, а своего ребенка как на это реагировать)))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я уже ранее высказывалась по этому поводу. Хоть голая, только оставь это для своей личной жизни. Сексом тоже все занимаются, однако не все этим светят в инете. А сейчас люди больны, лайкозависимы. Два дня на фитнес сходила, надо непременно себя сфотать и выложить, как великую спортсменку. Так и эти с шестом. Понтануть надо же. Хотя и двух связок еще не разучила. А потом вселенская слава, скандал, увольнение. Всё закономерно
Что дура- то дура,это понятно. Ну что за беда?! Чё у нас- небыло дураков- начальников? И ведь ему не скажешь- ты дурак! Наоборот, надо со всем уважением lollol_rt_46.png . Дураки- депутаты. Сказочные просто долб...бы...Да и алкаш- президент долгонько нами правил...Дороги становятся все же лучше. А вот вторая беда - все че т никак с места не сдвинется...Так что будет и тикток и какой- нибудь никшпок ...всё еще будет. И нам будет о чём поговорить lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Андрей Романович Чикатило тоже был семейным человеком ))
Причем тут это? Меня уже блевать тянет от голых торсов, задниц и прочей хрени, которую люди ставят на авы. На его аву смотреть приятно. Чинно и благородно. Человек учитель
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Причем тут это? Меня уже блевать тянет от голых торсов, задниц и прочей хрени, которую люди ставят на авы. На его аву смотреть приятно. Чинно и благородно. Человек учитель
Меня тоже уже тошнит. Столько харизматичных индивидуальностей, аж начинаешь скучать по обычным людям))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Что дура- то дура,это понятно. Ну что за беда?! Чё у нас- небыло дураков- начальников? И ведь ему не скажешь- ты дурак! Наоборот, надо со всем уважением . Дураки- депутаты. Сказочные просто долб...бы...Да и алкаш- президент долгонько нами правил...Дороги становятся все же лучше. А вот вторая беда - все че т никак с места не сдвинется...Так что будет и тикток и какой- нибудь никшпок ...всё еще будет. И нам будет о чём поговорить
О да, согласна. Этот паразит уже влез в организм. Ждём, когда он все сожрет изнутри, либо всё-таки метеорит какой вдарит по нам и не будет больше ничего biggrin_rt_40.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Что дура- то дура,это понятно. Ну что за беда?! Чё у нас- небыло дураков- начальников? И ведь ему не скажешь- ты дурак! Наоборот, надо со всем уважением . Дураки- депутаты. Сказочные просто долб...бы...Да и алкаш- президент долгонько нами правил...Дороги становятся все же лучше. А вот вторая беда - все че т никак с места не сдвинется...Так что будет и тикток и какой- нибудь никшпок ...всё еще будет. И нам будет о чём поговорить
Ну и правильно, что люди при таком вмешиваются. А если совсем не вмешиваться и молчать? Это лучше будет?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Мышление, поведение - психология человека. Все в целом. Поведение определяется мышлением. Нравстенными нормами, способностью их нарушить. Как можно не видеть взаимосвязи?
Все это так шатко, Татьяна...Мышление, нравственные нормы...
" Сегодня ты Незнайка, завтра- Всезнайка а послезавтра вообще какая- нибудь Чертяйка!!!"
Носов" Незнайка на Луне". lollol_rt_46.png
Закон, он надежнее.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Ну и правильно, что люди при таком вмешиваются. А если совсем не вмешиваться и молчать? Это лучше будет?
Все будет как и будет. Люди у нас ни на что не влияют...Вот может быть только на то, чтоб уволить туповатую дурочку...Но ни в мировоззрении детей, ни в их судьбе это ниче не изменит. Но оттянуть общественное мнение от настоящих проблем вот на такую туфту- конечно повод хороший.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
То одну учительницу уволят, то другую...то за блог, то за танец... А представители других профессий сидят дома? Как зависит личная жизнь от выбранной специальности?! Наверное, офицеру нельзя играть в карты и бильярд... Хотя они во всех классических произведениях играют, пьют и дебоширят. Есть ли мне дело, чем занимается учитель в свободное от работы время? Мне, безразлично, чем занимается кто-то в свободное время.
Какая разница, что делает учитель во вне учебное время?
Лучше предложить детям и родителям не лезть в чужую частную жизнь.
Ибо сами родители зачастую далеки от идеала, а виновата учитель в купальнике на море
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В ТК есть такой пункт :
аморальный проступок, например, если речь идет о сотруднике, выполняющем воспитательные функции.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Причем тут это? Меня уже блевать тянет от голых торсов, задниц и прочей хрени, которую люди ставят на авы. На его аву смотреть приятно. Чинно и благородно. Человек учитель
Ну никто же не заставляет заходить и любоваться на голые торсы))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
О да, согласна. Этот паразит уже влез в организм. Ждём, когда он все сожрет изнутри, либо всё-таки метеорит какой вдарит по нам и не будет больше ничего
Ну, или полномасштабная война. Я уж недавно это писал. И только тогда наша вонючая цивилизация может быть будет развиваться по менее мерзопакостному вектору lollol_rt_46.png
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Ну и правильно, что люди при таком вмешиваются. А если совсем не вмешиваться и молчать? Это лучше будет?
Никто никого не заставляет молчать, если Вам навязывают аморалку, но и лезть и выискивать в часной жизни у кого-то ее тоже не стоит.
Сообщение отредактировал AleksSvolocH, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2021 07:46
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Все это так шатко, Татьяна...Мышление, нравственные нормы... " Сегодня ты Незнайка, завтра- Всезнайка а послезавтра вообще какая- нибудь Чертяйка!!!" Носов" Незнайка на Луне". Закон, он надежнее.
Что за окном?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я вообще за мораль молчу в последнее время. Ибо если начнёшь топить за неё, то быстро уймут. Фразой, что для большинства это есть норма.
И я сейчас про общество в целом. Не только отдельно взятые профессии.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
А как определить степень " аморальности"?Если есть такой пункт и он нарушен- надо выполнять предначертанное. Никуда не денешься. Например если б она била детей, это аморально. Ну или танцевала голая у доски...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Что за окном?
Дождь, однако!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так уже давно быль становится нашей реальностью. У нас в классе кл.руководитель физрук, 32 года, женат, симпатичный. Когда вижу его аву в цапе, мне как-то тепло на душе, как маме. Он там с женой и с маленьким ребенком.
К сожалению бывают другие. Эта прослойка школьной интеллигенции, как правило ,интеллектом не изуродована.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Кто-то что-то же выискивает в интернете про частную жизнь и выкладывает. Так что теперь, училка на пляж не может сходить. Лучше переживайте за то, что бузову по телевизору показывают...она то уж точно многому научит... Это даже не инет))
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Дождь, однако!
Сплюнь, солнышко встает
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр