загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дождик в Москве сегодня это твои слезы?))) Я не проверяла, может и я в избранных. Нууу, что тут скажешь. Точнее-так... я не знаю.... это выше меня...вам не понять... я наказан... или: а вот давайте про фен-шуй, а еще я такие персики ела, а на море купаются, а один парень плиту не помыл, я что что ли буду тряпку искать, а дайте фоточек, ну-ка мне накидайте смету для ремонта, я тут рисую. Я поняла, что сама не хочу свои мысли в ответах тратить.
Про персики бы я послушала girl-angel_rt_62.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Нечёсе, я мысль обсуждения потерял...

А если она не на пилоне, а боец UFC и чтобы пройти по весу - разделась...
Кто-нить что-то скажет?!
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 21.10.2021 19:27
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Нечёсе, я мысль обсуждения потерял... А если она не на пилоне, а боец UFC и чтобы пройти по весу - разделась... Кто-нить что-то скажет?!
Я не знаю, что такое боец UFC.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
UFC.
Бои без правил... Там одна спортсменка по весу не подходила, чтобы участвовать в поединке с американкой... Так она разделась и встала на весы. Так её пропустили... )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр