загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А купание-то причем? Оно какое отношение имеет к похабщине?
Выше писали, что учительницу уволили за случайно увиденную кем-то фотографию в купальнике у проруби в Крещенье. Ученики же могут увидеть полуобнаженные телеса учителя. Беспредел же.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 19.10.2021 21:21
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да кому какое дело - какой у кого купальник? В чужие купальные трусы лезут те, кому реально в своей жизни скучно.
Например, подростки, которые завтра на уроке будут не материал слушать, а переживать свои пляжные эмоции secret_rt_44.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Например, подростки, которые завтра на уроке будут не материал слушать, а переживать свои пляжные эмоции
Что помешает подросткам переживать пляжные эмоции, если на учителе будет сплошной купальник? На пляже много людей, разные тела, разные купальники. У подростков в любом случае будут какие-то эмоции.) На то они и подростки.
Я пришла в школу в 19 лет работать, ходила со строгим пучком, в очень приличном костюме, и в массивных очках, и все равно старшеклассники прибегали на меня посмотреть. Потому что я была самая молодая училка в школе.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Что помешает подросткам переживать пляжные эмоции, если на учителе будет сплошной купальник? На пляже много людей, разные тела, разные купальники. У подростков в любом случае будут какие-то эмоции.) На то они и подростки. Я пришла в школу в 19 лет работать, ходила со строгим пучком, в очень приличном костюме, и в массивных очках, и все равно старшеклассники прибегали на меня посмотреть. Потому что я была самая молодая училка в школе.
Ничто не помешает. Но и ничто не спровоцирует - значит, учителю потом хотя бы совращение не припишут.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Выше же писали, что учительницу уволили за случайно увиденную кем-то фотографию в купальнике у проруби в Крещенье.
Аа, ну это уже перебор, на мой лично взгляд
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Выше писали, что учительницу уволили за случайно увиденную кем-то фотографию в купальнике у проруби в Крещенье. Ученики же могут увидеть полуобнаженные телеса учителя. Беспредел же.
Это уже был не просто перегиб - нарушение прав учителя. Но были увольнения и за фото пьяных вечеринок, и за откровенные фото/видео - а это совсем другое.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
То одну учительницу уволят, то другую...то за блог, то за танец... А представители других профессий сидят дома? Как зависит личная жизнь от выбранной специальности?! Наверное, офицеру нельзя играть в карты и бильярд... Хотя они во всех классических произведениях играют, пьют и дебоширят. Есть ли мне дело, чем занимается учитель в свободное от работы время? Мне, безразлично, чем занимается кто-то в свободное время.
Ну тут про нравственность или про попадос?
Дурак тот кто спалился.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это уже был не просто перегиб - нарушение прав учителя. Но были увольнения и за фото пьяных вечеринок, и за откровенные фото/видео - а это совсем другое.
Согласна. Но вообще-то выкладывать в соцсети откровенные фото/видео, я не говорю сейчас об обычных фоточках из Турций или обычного среднероссийского пляжика, неприлично не только учителям, но и представителям всем остальных профессий. )
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ничто не помешает. Но и ничто не спровоцирует - значит, учителю потом хотя бы совращение не припишут.
Ну какое совращение на общественном пляже? А спровоцировать подростковые фантазии может что угодно, хоть паранджу на себя нацепи.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 19.10.2021 22:56
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну какое совращение на общественном пляже? А спровоцировать подростковые фантазии может что угодно, хоть паранджу на себя нацепи.
Да ладно, иногда по улицам так пройдут, что не знаешь, куда глаза деть mosking_rt_50.gif Так что если постараться, и общественный пляж можно сразить наповал))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да ладно, иногда по улицам так пройдут, что не знаешь, куда глаза деть Так что если постараться, и общественный пляж можно сразить наповал))
Не видела. Наверное, потому что не особо людей разглядываю, особенно на пляже.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Например, подростки, которые завтра на уроке будут не материал слушать, а переживать свои пляжные эмоции
girl-haha_rt_70.gif
Евгения, подростки свои эмоции могут переживать благодаря фантазии, например. И ни разу не видя учителя вне школы и костюма.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Евгения, подростки свои эмоции могут переживать благодаря фантазии, например. И ни разу не видя учителя вне школы и костюма.
Но когда смелые фантазии проиллюстрированы, это даёт больше поводов для шуток и обсуждения в компании dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но когда смелые фантазии проиллюстрированы, это даёт больше поводов для шуток и обсуждения в компании
Евгения, это исключительно ваши размышления. Ваш настрой был понятен с первых сообщений.
% реальности в этом есть.
Но не более, чем %.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Евгения, это исключительно ваши размышления. Ваш настрой был понятен с первых сообщений. % реальности в этом есть. Но не более, чем %.
Ну, 80% - это тоже % wink_rt_40.gif

И мой настрой не имеет к этому отношения, потому что считаю, что думать о последствиях размещения сомнительных фото в сети должен каждый, не только учитель. И о поведении/одежде среди коллег/учеников/в зоне видимости журналистов. Просто есть профессии, которые чаще в зоне риска, и учитель - одна из них: родители не дремлют, подростки рано развиваются)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну, 80% - это тоже % И мой настрой не имеет к этому отношения, потому что считаю, что думать о последствиях размещения сомнительных фото в сети должен каждый, не только учитель. И о поведении/одежде среди коллег/учеников/в зоне видимости журналистов. Просто есть профессии, которые чаще в зоне риска, и учитель - одна из них: родители не дремлют, подростки рано развиваются)
А так же уборщица в подъезде. Она вообще кверху попой.
Продавец в магазине...соседка с собачкой....и понеслась нездоровая фантазия)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А так же уборщица в подъезде. Она вообще кверху попой. Продавец в магазине...соседка с собачкой....и понеслась нездоровая фантазия)
И? У кого-то, может, и несётся. Но мы же о профессиональной этике?
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2021 09:02
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
оглушительный визг)
Вошедшего
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Опытным путем установлено, что Таня климовская и Леонид спб запретили мне писать в их темах. А мож и еще кто.
Вот я конечно капец как расстроилась. Ну как и вы.

И вот я подумала- если они не только мне подарили мое осободившееся от флуда в их темах время, а и другим...

То темы без веселья стухнут даже не начавшись sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Опытным путем установлено, что Таня климовская и Леонид спб запретили мне писать в их темах. А мож и еще кто. Вот я конечно капец как расстроилась. Ну как и вы. И вот я подумала- если они не только мне подарили мое осободившееся от флуда в их темах время, а и другим... То темы без веселья стухнут даже не начавшись
Дождик в Москве сегодня это твои слезы?)))
Я не проверяла, может и я в избранных.
Нууу, что тут скажешь.
Точнее-так...

я не знаю.... это выше меня...вам не понять... я наказан...

или:

а вот давайте про фен-шуй, а еще я такие персики ела, а на море купаются, а один парень плиту не помыл, я что что ли буду тряпку искать, а дайте фоточек, ну-ка мне накидайте смету для ремонта, я тут рисую.

Я поняла, что сама не хочу свои мысли в ответах тратить.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр