загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
И популизм.
Это твоё мнение, с которым я не согласна вообще!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это твоё мнение, с которым я не согласна вообще!
Не соглашайся мне не жалко.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
знаю не понаслышке о педагогике
Ну, у меня мама с 40-летним стажем, и?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, у меня мама с 40-летним стажем, и?
И у тебя может быть другое мнение! Мы все имеем право на своё!
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А если бы эта девушка была абсолютно скромна, но знала бы столько же, сколько героиня?
А вот сейчас конкретней про эту девушку , пожалуйста... фамилия , имя, адрес проживания, место работы)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А вот сейчас конкретней про эту девушку , пожалуйста... фамилия , имя, адрес проживания, место работы)
«Если бы» - гипотетически предположила wink_rt_40.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
... не учителя, живущие напоказ в соцсетях, - эти и сами критического и аналитического мышления не имеют.
Запретить им соцсети?
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Только щас заметила. У автора темы м.Нарвская. Ну, понятно всио
Ой, блин, принесло же из Москвы
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Рамки устанавливает бизнес. С этим я соглашусь. Рамки раздвинуты или убраны до пределов, которые выгодны торгашам. Как бы я ни любил СССР, не могу не признать, что так называемая "отмена кухонного рабства" была выгодна в плане появления новых рабочих рук. Женщины шли работать. Так были подвинуты рамки, которые, якобы, ограничивали женщин в правах. Выход женщин на работу, это один из примеров перенастройки рамок, в котором жило общество. Сейчас то же самое. Рамки убраны для удобства в
Отказ от "кухонного рабства" подразумевал развитие общепита...

Женщины работали и при царе, между прочим.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 19.10.2021 18:31
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А она жила с мальчиком на год старше и не скрывала этого.
И что? Она обнималась-целовалась взасос с ним на глазах учеников? Или пропагандировала сразу после школы жить с партнёрами намного старше? Или рассказывала, как им живётся с такой разницей в возрасте? Если нет - то о чём речь? Она личную жизнь не демонстрировала, грязным бельём не трясла, парень достиг возраста согласия - в чём её можно обвинить? dntknw_rt_60.gif

Речь шла о праве педагогов бездумно демонстрировать свои "радости жизни" (чрезмерно личную жизнь)) в соцсетях, а не о монашеском образе жизни.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Господи, как все сложно -то. По-моему мнению, в свободное от работы время учитель не может заниматься проституцией в любом виде, наркоманией и наркоторговлей, страдать алкоголизмом, иметь психиатрические проблемы и заниматься всеми видами насилия и убийства людей и животных. Все. Остальное -его личное дело. Расскажу историйку. Пришла я работать в школу, в деревенскую, учителем начальных классов. Поселилась в общаге без душа и ванны, так у нас большая часть поселка жили. И была общественная б
А что было бы со Светланой Сергеевной, если бы она зашла в мужскую баню? grin-ast_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А что было бы со Светланой Сергеевной, если бы она зашла в мужскую баню?
А причем здесь мужская баня? Я не достаточно четко сформулировала выше, что считаю недопустимым для учителя?
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 19.10.2021 19:40
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А причем здесь мужская баня? Я не достаточно четко сформулировала выше, что считаю недопустимым для учителя?
Ну деревенская баня это вообще не то место, где люди чего-то стесняются или выискивают компромат)). Пример не самый удачный. Бывала я в таких банях. Там все друг друга знают.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну деревенская баня это вообще не то место, где люди чего-то стесняются или выискивают компромат)). Пример не самый удачный. Бывала я в таких банях. Там все друг друга знают.
В деревнях вообще все друг друга знают, если не по имени, так в лицо. И никуда от учеников не спрячешься, и на пляже они, и в магазине видят, что покупаешь, и никаких соцсетей не надо. ) В городе еще можно уехать куда-то в другой район на пляж ,чтобы твои ученики не видели тебя в купальнике, а тут не скроешься. Еще и подойдут и на твой коврик рядышком усядутся побеседовать. И что теперь, не ходить учителям купаться?
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 19.10.2021 20:55
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В деревнях вообще все друг друга знают, если не по имени, так в лицо. И никуда от учеников не спрячешься, и на пляже они, и в магазине видят, что покупаешь, и никаких соцсетей не надо. ) В городе еще можно уехать куда-то в другой район на пляж ,чтобы твои ученики не видели тебя в купальнике, а тут не скроешься. Еще и подойдут и на твой коврик рядышком усядутся побеседовать. И что теперь, не ходить учителям купаться?
Почему не ходить? Ходить. Но помнить, что внимание к ним будет повышенное, и исходя из этого, наверное, выбирать не самый открытый купальник со стрингами grin-ast_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А что было бы со Светланой Сергеевной, если бы она зашла в мужскую баню?
Мужики, в отличие от женщин, более добрые.
Женщину, случайно зашедшую в мужское отделение, вежливо бы встретили, помогли попариться.
Мужчину же, зашедшего в женское отделение, закидали бы вениками, обдали бы кипятком. И это всё под оглушительный визг)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В деревнях вообще все друг друга знают, если не по имени, так в лицо. И никуда от учеников не спрячешься, и на пляже они, и в магазине видят, что покупаешь, и никаких соцсетей не надо. ) В городе еще можно уехать куда-то в другой район на пляж ,чтобы твои ученики не видели тебя в купальнике, а тут не скроешься. Еще и подойдут и на твой коврик рядышком усядутся побеседовать. И что теперь, не ходить учителям купаться?
А купание-то причем? Оно какое отношение имеет к похабщине? dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мужики, в отличие от женщин, более добрые. Женщину, случайно зашедшую в мужское отделение, вежливо бы встретили, помогли попариться. Мужчину же, зашедшего в женское отделение, закидали бы вениками, обдали бы кипятком. И это всё под оглушительный визг)
Это точно. Мужчины в этом вопросе очень лояльные rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Почему не ходить? Ходить. Но помнить, что внимание к ним будет повышенное, и исходя из этого, наверное, выбирать не самый открытый купальник со стрингами
Да кому какое дело - какой у кого купальник?
В чужие купальные трусы лезут те, кому реально в своей жизни скучно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мужики, в отличие от женщин, более добрые. Женщину, случайно зашедшую в мужское отделение, вежливо бы встретили, помогли попариться.
Пошла я)))
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр