загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, так получается.Вот тут мне некоторые товарищи пытались в который раз рассказать какой я дегенерат...Задумался я чё то...Дыма то без огня не быват ..Ну, проанализировал свою деятельность на благо общества или ему во вред...За две прошедших недели..Сосед у меня был в запое долго. В городе. Собака у него на цепи. Дней десять варил ей кашу, воды наливал...Пока не объявился. Периодически кстати приходится это делать.Пришла баба, две тыщи до пенсии попросила взаймы- дал. Печку в баню варю, сварка
Ну тут согласна)) да и время нерезеновое и силы неказенные)) я тоже если честно специально не выискиваю, где бы прославиться, и тоже не Питер Пэн)) но если явно бросается в глаза, как говорится, Господь указал, я конечно вставлю свои 5 копеек)), особенно если речь о детях
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Конечно. И у каждого она своя. Кому-то нормально бухать, лупить и валяться где попало. и при этом винить учителя. А кто-то прекрасно понимает и ребенку объясняет, что все люди разные, что учитель не живет в школе, а после работы имеет полное право отдыхать на море, тренироваться в зале, жить семьей и много еще чего.
Кто-то говорит, что это не нормально? blink_rt_40.gif

Просто не нужно учить других, как плохо то, что мы сами считаем нормой.
Это странно, как минимум)

А то как в школе начинаются лекции: то лак и ирокез - плохо, то мини-юбка, то курить/пить нельзя.

Дети - будущие взрослые, нужно с ними честно: нет плохого и хорошего, есть УК и административка.
На всё остальное - имеете право
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.10.2021 13:22
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Насколько откровенные? Он ее дома только в деловом костюме видит?
Без нижнего белья перед детьми тоже мало кто из адекватных родителей рассекает.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кто-то говорит, что это не нормально? Просто не нужно учить других, как плохо то, что мы сами считаем нормой. Это странно, как минимум) А то как в школе начинаются лекции: то лак и ирокез - плохо, то мини-юбка, то курить/пить нельзя. Дети - будущие взрослые, нужно с ними честно: нет плохого и хорошего, есть УК и административка. На всё остальное - имеете право
Конечно)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Без нижнего белья перед детьми тоже мало кто из адекватных родителей рассекает.
Мы сейчас учителя без белья обсуждаем?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мы сейчас учителя без белья обсуждаем?
Думаю, рамки/не рамки и уместность/неуместность поступков в зависимости от профессии.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Думаю, рамки/не рамки и уместность/неуместность поступков в зависимости от профессии.
То есть врачу без белья рассекать можно, а учителю нет?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть врачу без белья рассекать можно, а учителю нет?)
Вот и нужно понять, кому что можно, кому нет rtfm_rt_52.gif . ))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот и нужно понять, кому что можно, кому нет . ))
Таки вот:
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
На любой работе работать должен профи! В свободное время он может быть кем угодно!!!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть врачу без белья рассекать можно, а учителю нет?)
А если врач вечером сыграет с мужем в ролевую, надев костюм медсестры, это профессионализм или грех? sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А если врач вечером сыграет с мужем в ролевую, надев костюм медсестры, это профессионализм или грех?
Это понижение по должности sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот и нужно понять, кому что можно, кому нет . ))
вот такому врачу можно все...что ж им еще остаётся.. тока пилон
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дети - будущие взрослые, нужно с ними честно: нет плохого и хорошего, есть УК и административка. На всё остальное - имеете право
Не согласна. Есть плохое и хорошее вне УК и административки: обман, предательство, буллинг, хамство, сталкинг. Имеют право?

Если речь о поведении и убеждениях, тоже должны быть ограничения. Помню, в середине 90-х мы проходили практику в пионерлагере, где охранником работал скинхед. Ни мы, ни руководство тогда понятия не имели, что это за странные бритоголовые люди в куртках наизнанку - о них не говорили и не писали. А дети очень им заинтересовались, разговаривали, стали подражать, брились наголо, выворачивали куртки, ходили строем, здоровались по-своему. После этооо я послушала его спокойные рассуждения и впала в ступор: как?? как могли его допустить к работе в лагере?? Я и с детьми беседу провела (как раз накануне 22 июня), и к другим вожатым ходила, и к методисту (за что огребла от руководства и коллег: "как ты можешь, это клевета!!") Но он особо не скрывал свою идеологию, и уже к середине 2-й смены ко мне прислушались. Но он по факту ничего не нарушал: организация не запрещена, сам к детям не шёл, ничего не пропогандировал, просто отвечал на вопросы, объяснял, как найти эти организации в Москве, говорил, какие книги он читает. Имел право?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вот такому врачу можно все...что ж им еще остаётся.. тока пилон
А если бы эта девушка была абсолютно скромна, но знала бы столько же, сколько героиня?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это понижение по должности
Тут главное, «а что, так можно было?» sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тут главное, «а что, так можно было?»
Ну была днем врач, а в ночи стала медсестрой sarcastic_rt_50.gif
А утром муж ей жалобу на работу напишет. За несоответствие sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На любой работе работать должен профи! В свободное время он может быть кем угодно!!!
Юль, это лукавство с твоей стороны.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Юль, это лукавство с твоей стороны.
И популизм.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Юль, это лукавство с твоей стороны.
Ты про Аннушку читала в ветке? Я из-за неё в пед пошла. Она пришла к нам в школу, находящуюся в Выхино (тогла окраина и куча гастарбайтеров) и за пару месяцев изменила кучу жизней. Я помню мерзавца Бодункова, который абсолютно перевоплотился и из хулигана превратился в интересующегося литературой, поступил потом в ВУЗ, чего от него не ждал никто. Я помню, СКОЛЬКО мы прочитали. А она жила с мальчиком на год старше и не скрывала этого. И что? Я не изменю свою т.зр. Я знаю не понаслышке о педагогике. Я видела изнанку «прилизанных» преподов. Ну, такое…
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр