загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
При чём рядом мама сидит ...или оба родителя...с сигаретой в зубах и пивом в руке...сейчас это модно оказывается.
Давно не модно. Сказала бы, сейчас это редкость
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
То женственности им не хватает, то романтики, но при этом - "загнул бж в туалете". О чем вообще тут разглагольствования тогда? Какая трансляция в мир? Одобрение внимающих. А сами внимающие?
Она женственно может нагибается в романтичном туалете. А вокруг окурки, окурки rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Наоборот... Наше общество до неприличия блюдет границы
Ошибаетесь, уважаемый. И этот сайт тому пример. Если бы общество соблюдало границы, Леониду не было бы нужды создавать этот сайт. Общество состояло бы из здоровых семей и сайты знакомств были бы без надобности. Человек отравлен так называемой "свободой" синонимом которой является "вседозволенность", "распущенность"...Далее по-списку.
А свобода это несколько другое. И держа себя в рамках человек свободен.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Со всем, что Вы говорите я абсолютно согласен. Одно только напрягает- стратегию не заменишь тактикой. Как там Холмс говорил:
"По мере сил я борюсь со злом
Но выступать против самого прародителя зла было бы несколько самонадеянно с моей стороны."
Надо воспитывать. Я с этим даже не спорю. И опять же, тут многие говорят " вообще". Я же гворю в частности. Только о себе. Вот плохо ли- хорошо я воспитал двоих дочерей. Лично. Со мной жили.Правильно или нет- ну, лет может через десять- пятнадцать можно будет это сказать. Пока у меня нет оснований быть ими недовольным. Ну а за " всю Одессу"- эт пусть лошадь подумает. У неё голова большая wink_rt_40.png . Как воспитывать еще вопрос. Идеалистов, которых сожрут невоспитанные. Или все таки адаптировать к суровой действительности?!Че то сбой сети. Женя, это я Вам адресовал.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 19.10.2021 11:21
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Давно не модно. Сказала бы, сейчас это редкость
Если в вашем городе это редкость,то у нас очень часто это встречается слишком.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ошибаетесь, уважаемый. И этот сайт тому пример. Если бы общество соблюдало границы, Леониду не было бы нужды создавать этот сайт. Общество состояло бы из здоровых семей и сайты знакомств были бы без надобности. Человек отравлен так называемой "свободой" синонимом которой является "вседозволенность", "распущенность"...Далее по-списку. А свобода это несколько другое. И держа себя в рамках человек свободен.
Вы заблуждаетесь...
Возможностей коммуникации стало больше. И сейчас нет надобности в подобных сайтах. Люди знакомятся везде, в т. ч. соцсетях....

Проблема демографии в подходе к этой проблеме...

Есть Агентства, их бизнес строится на "надёжности" партнёров. И они проверяют все... Как они сами пишут.

Что же касается "рамок" - это и есть предмет обсуждения данной ветки.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 19.10.2021 11:22
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Если в вашем городе это редкость,то у нас очень часто это встречается слишком.
Здесь не спорю, возможно
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
То женственности им не хватает, то романтики, но при этом - "загнул бж в туалете". О чем вообще тут разглагольствования тогда? Какая трансляция в мир? Одобрение внимающих. А сами внимающие?
Кому это не хватает? Че т вы несёте и с моря и с Дона! Я не жаловался, мне в жизни как раз всего хватило. С избытком. И кстати, как же этот туалет запал всем вам в душу...Да вы гурманы, господа... wink_rt_40.png Эт нам деться было некуда. А вы тут измусолили и обсосали эту пикантную подробность и все сплюнуть не можете, хоть вам так противно lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Кому это не хватает? Че т вы несёте и с моря и с Дона! Я не жаловался, мне в жизни как раз всего хватило. С избытком. И кстати, как же этот туалет запал всем вам в душу...Да вы гурманы, господа... Эт нам деться было некуда. А вы тут измусолили и обсосали эту пикантную подробность и все сплюнуть не можете, хоть вам так противно
Вы попробуйте понять написанное.
Несколько раз попробуйте.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Кому это не хватает? Че т вы несёте и с моря и с Дона! Я не жаловался, мне в жизни как раз всего хватило. С избытком. И кстати, как же этот туалет запал всем вам в душу...Да вы гурманы, господа... Эт нам деться было некуда. А вы тут измусолили и обсосали эту пикантную подробность и все сплюнуть не можете, хоть вам так противно
А если с нескольких раз прочтения никак понять не можете, то это ВЫ вынесли это на публичное обсуждение и место, и участников, и эпитеты - ваши.
А у вас все туман в голове, как вы всех изумили.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Кому это не хватает? Че т вы несёте и с моря и с Дона! Я не жаловался, мне в жизни как раз всего хватило. С избытком. И кстати, как же этот туалет запал всем вам в душу...Да вы гурманы, господа... Эт нам деться было некуда. А вы тут измусолили и обсосали эту пикантную подробность и все сплюнуть не можете, хоть вам так противно
И про нытье. Это прям ваш конёк.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В ТК есть такой пункт : аморальный проступок, например, если речь идет о сотруднике, выполняющем воспитательные функции.
А рабочее время?)
Или в ТК умудрились и нерабочее время впихнуть?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
А рабочее время?) Или в ТК умудрились и нерабочее время впихнуть?)
Настолько глубоко не знаю
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Настолько глубоко не знаю
Ну таки про рабочее время)
А во вне рабочее - личное дело каждого пирожки ей печь или на шесте танцевать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Только щас заметила. У автора темы м.Нарвская.
Ну, понятно всио cool_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Только щас заметила. У автора темы м.Нарвская. Ну, понятно всио
sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
И про нытье. Это прям ваш конёк.
Сколько эмоций. Ладно,всё...Пушки смолкли, маркитантки пудрят носики, солдаты мирно играют в преферанс...Жизнь - прекрасна, а гонорея- омерзительна! lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Дышите глубже, вы взволнованы! wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Вы заблуждаетесь... Возможностей коммуникации стало больше. И сейчас нет надобности в подобных сайтах. Люди знакомятся везде, в т. ч. соцсетях.... Проблема демографии в подходе к этой проблеме... Есть Агентства, их бизнес строится на "надёжности" партнёров. И они проверяют все... Как они сами пишут. Что же касается "рамок" - это и есть предмет обсуждения данной ветки.
Рамки устанавливает бизнес. С этим я соглашусь. Рамки раздвинуты или убраны до пределов, которые выгодны торгашам.
Как бы я ни любил СССР, не могу не признать, что так называемая "отмена кухонного рабства" была выгодна в плане появления новых рабочих рук. Женщины шли работать. Так были подвинуты рамки, которые, якобы, ограничивали женщин в правах. Выход женщин на работу, это один из примеров перенастройки рамок, в котором жило общество.
Сейчас то же самое. Рамки убраны для удобства впаривания всякого, извините, дерьма населению.
Простой пример. Попробуйте продать что-нибудь женщине из православной семьи. Будь то мусульмане или христиане. Не важно. Что-нибудь такое, что воспринимается, как из ряда вон выходящее для людей, живущих по своей вере. У Вас ничего не получится. Значит, чтобы впарить побольше дерьма, надо эти рамки сломать. Объявить их ненормальными, рисовать карикатуры на Пророка или Бога... В общем, устроить кампанию по разрушению ценностей. То есть - сломать рамки и поставить новые, объявив, что нарушаются или попираются чьи-то свободы, права ну и так далее.
Так что, я повторюсь, наше общество не загнано в рамки. Я могу судить о том, что происходит "там" только по тому, что пишут в Интернет. И если Интернет не врёт, и за бугром священники регистрируют однополые браки, а детям в школе прививают понятие, что "пид...с - это отлично", то я скажу, что "там" рамок совсем не осталось.

PS Я живу по своим понятиям. Никому не навязываю. Вы можете согласится или - нет.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2021 11:45
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Сколько эмоций Дышите глубже, вы взволнованы!
Все не сдаетесь. Желаемое за дейстаительное sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Все не сдаетесь. Желаемое за дейстаительное
Дорогая, твоя речь невнятна...Иди к свету!!!lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр