загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Сплюнь, солнышко встает
Это у Вас. У нас дожди долгожданные.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Андрей, Россия, Кумертау:

Насчёт Натальи Давыдовны. В те времена классные дамы вроде не имели права на личную жизнь? Плохо разбираюсь в дореволюционных нравах.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Ну никто же не заставляет заходить и любоваться на голые торсы))
В смысле не заставляет? Люди заполняют свои авы этими образами. Не смотреть на них? Люди заполняют свои страницы в сетях этой хренью. Вся жизнь сейчас связана с сетью. Как не смотреть? Глаза выколоть?
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В смысле не заставляет? Люди заполняют свои авы этими образами. Не смотреть на них? Люди заполняют свои страницы в сетях этой хренью. Вся жизнь сейчас связана с сетью. Как не смотреть? Глаза выколоть?
Ну просто не кликать по этим авам и будеть Щасье))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В смысле не заставляет? Люди заполняют свои авы этими образами. Не смотреть на них? Люди заполняют свои страницы в сетях этой хренью. Вся жизнь сейчас связана с сетью. Как не смотреть? Глаза выколоть?
Среди моих знакомых пока такого нет. Только одна, с универа. Фитоняша, веган и вообще долбанутая.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Учительницы и воспитательницы это что то.самые то для любви и удовольствия
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
если б она била детей, это аморально
Пипец кашища sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Кто-то что-то же выискивает в интернете про частную жизнь и выкладывает. Так что теперь, училка на пляж не может сходить. Лучше переживайте за то, что бузову по телевизору показывают...она то уж точно многому научит... Это даже не инет))
Так это все звенья одной цепи
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, а так-то. Если человек пришел на форум и вывалил, как он кого-то в антисанитарийном туалете нагнул. Ну чтоб знали, какой страстный То очень ожидаемо и вот это вот все
Так надо же что то противопоставлять людям, всерьез утверждающим, что ребенок в 12 лет не знает что такое " клитор и оргазм" по вашему выражению.Знают. И это нормально.А я- все же человек взрослый. И нагнул не кого- то , а б/ж. И тема там была соответственная. Точно не помню, но гляжу вам в душу запало. Значит- всё не зря!Равнодушных- нет! lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Так надо же что то противопоставлять людям, всерьез утверждающим, что ребенок в 12 лет не знает что такое " клитор и оргазм" по вашему выражению.Знают. И это нормально.А я- все же человек взрослый. И нагнул не кого- то , а б/ж. И тема там была соответственная. Точно не помню, но гляжу вам в душу запало. Значит- всё не зря!Равнодушных- нет!
На фИга ты нагибал БЖ?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Насчёт Натальи Давыдовны. В те времена классные дамы вроде не имели права на личную жизнь? Плохо разбираюсь в дореволюционных нравах.
Блин, значит они были все такие грымзы на почве с-суальной неудовлетворенности lollol_rt_46.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
На фИга ты нагибал БЖ?
Периодически. Хороша была в этом деле, зараза! lollol_rt_46.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
всерьез утверждающим, что ребенок в 12 лет не знает что такое " клитор и ор
Да, я не против же что Вы не догнали ни разу про ЧТО я говорила.

Я только за побыть в компании тех, ето пончял angel2.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так это все звенья одной цепи
В каком мире мы живем... Да ты можешь ничего аморального не делать, а попадешь в неудачный кадр и Фсееее, тебя съедят такие же ничегонеделающие тетки, которые всех учат жить. А если у тебя еще и профессия педагог, то лучше сразу в петлю... Может просто не лезть в частную жизнь к учителю например и научить не лезть своих детей?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
И это нормально.А я- все же человек взрослый. И нагнул не кого- то , а б/ж
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Периодически. Хороша была в этом деле, зараза!
Ч. т. д.
Сразу начинается вой. Большинству нормально, а ты дура зашоренная.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
На фИга ты нагибал БЖ?
"Нагибать" и рассказывать об этом на форуме. Разницы ж нет? Ваше счастье, что Вы не понимаете, какая у Вас каша.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Очередной раз спасибо, Господи, что у меня нет такого cool_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
В каком мире мы живем... Да ты можешь ничего аморального не делать, а попадешь в неудачный кадр и Фсееее, тебя съедят такие же ничегонеделающие тетки, которые всех учат жить. А если у тебя еще и профессия педагог, то лучше сразу в петлю... Может просто не лезть в частную жизнь к учителю например и научить не лезть своих детей?
А почему этот вопрос мне? Ты считаешь, что кто-то специально ищет компромат? Но если эта кака не прикрыта лопухом и неприятно пахнет, мы все в коконе должны быть? А может надо просто прибирать за собой? А не тысячам людей глаза колоть?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2021 08:16
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
"Нагибать" и рассказывать об этом на форуме. Разницы ж нет? Ваше счастье, что Вы не понимаете, какая у Вас каша.
Для меня- нет. Садист Чикатило не рассказывал о том, чем он занимался...Никому ..Перестал он от этого быть садистом? По вашему- " казаться" значит и быть? Я так понял. Т.е.втихаря вы можете заниматься чем угодно- некрофилией,каннибализмом- лишь бы об этом никто не знал. И всё хоккей? Ваше право. Я не учу вас жить. Что говорить и как поступать. А вы всем пытаетесь навязать свое мнение и понаклеить ярлыков. Ну, вас тут таких к счастью немного.И что это за публичная хвала небу, что у вас " такого нет"?!. По всему видать- что никакого нет, а я вам в кавалеры насколько помню, не навязывался...Даже мысли небыло, я подозрительно отношусь к высоконравственным женщинам lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр