загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Женщину. А уж кем ей нравиться работать, она сама лучше знает. )
Т.е. черты характера, связанные с её специальностью, не интересуют? Главное половые признаки? hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Всегда мечтала о пилоте)
Мама, Я лётчика хочу!? grin-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Ещё пару лет назад писала, что нравятся люди, которые любят свою профессию. Глаза горят, увлечены, не жалуются, готовы сколько угодно о ней думать.
Это не берёт силы, скорее даёт ему их.

Сегодня напишу, не так много людей могут себе позволить любимую работу, дело. Такая большая разница в зарплатах, что сложно не поддаться, и переметнуться на чужую территорию, где будет все раздражать, человек будет считать минуты до выходного и мечтать об отпуске.

А еще есть особые условия, наличие семейных проблем, со здоровьем или локдауны всякие, тут уж не до выбора профессий многим, как бы вписаться в предлагаемые условия.
так что считаю глупо и жестоко требовать от близких людей ещё и " особенные профессии".
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Кому нужен?
У меня две! tongue_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне кажется, что люди с определёнными чертами характера, выбирают определённые профессии. И наоборот, человек, долго работающий на своей работе, обзаводится профессиональными чертами характера. Внимание! Вопрос! С человеком какой профессии Вы бы не хотели близких отношений? Можно написать наоборот, человека с какой профессией Вы хотели бы видеть рядом?
Как оказалось, я очень хорошо сочетаюсь с юристом, очень интересно, нахваталась от него, уже подружек консультирую. biggrin_rt_40.gif
Конечно, не без перекосов.
Рассказываю, например, сон:
-Мне сегодня приснилось, что мы с тобой угнали машину...
-Угон транспортного средства, статья такая-то, нет, на это я пойти не могу.
-Нет, ты не понял, там какая -то ...опа произошла, и нам срочно надо было спасаться.
-А, ну ладно.
-И вот там парень какой-то в розовой рубашке, прицепился к нашей машине, а я достала пистолет...
- Еще и незаконное хранение оружия.
-Это его пистолет был, я его в машине нашла.
-А, это владелец машины был? Тогда не угон, а вооруженный грабеж, статья такая-то.
-Пистолет незаряженный оказался, и я его просто этим пистолетом по физиономии, и он отцепился, и мы уехали и спаслись от ...опы.
-Еще и нанесение тяжких телесных...Ну и сны тебе снятся! Ну ничего, не переживай, я тебя от всего отмажу, солнышко. haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня две!
Вот вы развратник ohmy_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У моей сестры был пациент-ребёнок. Папа был юрист, а мама, как говорится, красивая. Вела она их регулярно, приходили все втроём на приём. Потом папа пришёл один с ребёнком. И она через общих знакомых узнала, что папа-юрист оставил маму вообще без всего. И как-то стала я тоже юристов опасаться) Хотя знаю, конечно, что среди них есть прекрасные люди. Да хоть наш сайт взять. Но в голове какой-то пунктик появился.
Такая же история с мужем юристом приключилась с моей однокурсницей. Вышла за него замуж в 19 лет. По его настоянию занималась домом и детьми. Через 12 лет брака была выставлена из квартиры, купленной в браке, с одним чемоданом в руках и с детьми. Оказалось, квартира оформлена хитро и она на неё претендовать не может. На детей не претендовал он, привёл в квартиру любовницу. Она с детьми уехала к родителям. Пришла в себя, даже организовала своё дело, вырастила детей, но мужчинам больше не верит и близко не подпускает.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.11.2021 11:10
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Т.е. черты характера, связанные с её специальностью, не интересуют? Главное половые признаки?
Главное - доминирование у неё женских черт характера. А специальности? Не знаю, как у женщин, но на характере мужчин это не отражалось, разве что мелкие штрихи, ранее не раскрытые добавлялись.

Да, большие деньги портят даже хороших людей. (((
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 27.11.2021 11:14
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы честно трудился. Но комфортнее всего с айтишниками.
В некоторых проффесиях приходится выбирать, встать на сторону работодателя или клиента. Что тут честно, что нет? hm_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня две!
Посередине спишь hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне не по пути с человеком работающим вахтой.
Не нравится, что он долго отсутствует или что потом долго бездельничает? grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
На мой взгляд выбор профессии зависит от психотипа и наличии определённых качеств. Я больше ремесленник,нравится творить руками и хорошо вижу образ,форму и цвет. Мужчины нравятся с руками "золотыми" очень)) Не могу общаться с продажниками среднего звена и юристами.
А если продажник перейдёт из среднего звена повыше, то уже сможете? grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Не хотела без диплома, с рабочей профессией. Нашла того, кого хотела.
Красивый диплом?
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А если продажник перейдёт из среднего звена повыше, то уже сможете?
Это же очевидно, больше зарплата - проще идёт разговор.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
папа-юрист оставил маму вообще без всего
Здесь от личных качеств человека зависит, от его порядочности, и без учёта гендерной принадлежности.

Сама же лично предпочитаю отшучиваться, вспоминая старый анекдот)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот вы развратник
Уже можно biggrin_rt_40.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Уважаю людей с мозгами, нравятся люди с руками.)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
С юристами, соглашусь ) Даже если не правы, стремятся доказать обратное )
Да))) и такое замечала
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Как оказалось, я очень хорошо сочетаюсь с юристом, очень интересно, нахваталась от него, уже подружек консультирую. Конечно, не без перекосов. Рассказываю, например, сон: -Мне сегодня приснилось, что мы с тобой угнали машину... -Угон транспортного средства, статья такая-то, нет, на это я пойти не могу. -Нет, ты не понял, там какая -то ...опа произошла, и нам срочно надо было спасаться. -А, ну ладно. -И вот там парень какой-то в розовой рубашке, прицепился к нашей машине, а я достала пи
Думаю есть люди, с кем угодно уживутся. А есть такие, что у каждого что-то найдут grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Мечтал о стюардессе дальних перелётов, а сбылась другая, на пять минут задержался, и уже звонок: "ты где?".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр