загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы чего такая злая?
В каком месте я злая? Ответить на провокацию констатацией фактов это злоба? Человек не обладает никакой информацией кроме, как скажут по телевизору. А выдает за обстановку в РТ. На моё сообщение что она ответила? "Куда же без тёть Оксаны". То есть она свое мнение тут писать может, а я нет. Это во-первых. Во-вторых, я ей уже писала, что меня не устраивает ее обращение ко мне тетей. Пусть своих подружек так называет, или ещё кого. Меня не надо. А злости у меня никакой нет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В каком месте я злая? Ответить на провокацию констатацией фактов это злоба? Человек не обладает никакой информацией кроме, как скажут по телевизору. А выдает за обстановку в РТ. На моё сообщение что она ответила? "Куда же без тёть Оксаны". То есть она свое мнение тут писать может, а я нет. Это во-первых. Во-вторых, я ей уже писала, что меня не устраивает ее обращение ко мне тетей. Пусть своих подружек так называет, или ещё кого. Меня не надо. А злости у меня никакой нет.
Ога, с Москвы то оно всегда виднее biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ога, с Москвы то оно всегда виднее
Не, в Пестрецах весь Татарстан виден. В том числе и срыв кукукодного запрета на транспорте. Света, отстань.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Результат деятельности прививок нужно оценивать лет через 5, не раньше
Реально-да. После ещё восьми доз) smile_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Реально-да. После ещё восьми доз)
Некоторым и одной дозы хватило, чтобы переселиться в другой мир.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Некоторым и одной дозы хватило, чтобы переселиться в другой мир.
Валер, согласен. Для кого-то это оказалось "последней каплей".
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр