загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Наконец-то! Бывшая жена выходит замуж!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Добрый день! Я дождался радостной новости. Бывшая жена позвонила и сообщила, что выходит замуж. Искала 6 лет и нашла - молодого (35 лет), красивого (надеюсь). На 10 лет моложе ее. Подробности не рассказывала. Сказала, что платье свадебное уже купила. Меня на свадьбу не позвала, но я бы и сам не поехал. Женщина имеет право на счастье. Вывод, каждая женщина не должна отчаиваться и должна верить, что встретит свою судьбу. Она женщина красивая, стройная, умная и у нее все будет хорошо.
Радостная новость? Да! Значит теперь о фигуре бывшей мы читать не будем, ты сосредоточишься на другом.
Любви все возрасты покорны, пусть бывшая будет счастлива.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Добрый день! Я дождался радостной новости. Бывшая жена позвонила и сообщила, что выходит замуж. Искала 6 лет и нашла - молодого (35 лет), красивого (надеюсь). На 10 лет моложе ее. Подробности не рассказывала. Сказала, что платье свадебное уже купила. Меня на свадьбу не позвала, но я бы и сам не поехал. Женщина имеет право на счастье. Вывод, каждая женщина не должна отчаиваться и должна верить, что встретит свою судьбу. Она женщина красивая, стройная, умная и у нее все будет хорошо.
Данная новость и рассказ о ней, не ставит вас в хорошее положение тут!
В разводе обычно виноваты оба в той или иной степени. Поэтому лучше по радуйтесь искренне за нее и может от этого поступка, вам небеса пошлют ту , которую вы ждёте.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Радостная новость? Да! Значит теперь о фигуре бывшей мы читать не будем, ты сосредоточишься на другом. Любви все возрасты покорны, пусть бывшая будет счастлива.
drinks_rt_102.gif good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Данная новость и рассказ о ней, не ставит вас в хорошее положение тут! В разводе обычно виноваты оба в той или иной степени. Поэтому лучше по радуйтесь искренне за нее и может от этого поступка, вам небеса пошлют ту , которую вы ждёте.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поэтому лучше по радуйтесь искренне за нее и может от этого поступка, вам небеса пошлют ту , которую вы ждёте.
Вы говорите, как главная по небесам ))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тему о родах я не создавала)
Летом прошлого года - Рожать после 35 лет.
Анкета удалена, так бы точно сказал.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Летом прошлого года - Рожать после 35 лет. Анкета удалена, так бы точно сказал.
Я никогда не создавала тему о своей беременности, может вы меня с кем-то путаете?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
В депрессию не скатись,коварная штука.
Я выдохнула,когда бывший женился.Сразу прекратились сплетни,интриги.Даже скучно стало... biggrin_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я никогда не создавала тему о своей беременности, может вы меня с кем-то путаете?
Тема была не о вашей беременности, а о тех кто уже рожал.
Я не пытаюсь ничего доказать.
Важа жизнь, вы знаете как для вас лучше и что вас делает счастливой.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Тема была не о вашей беременности, а о тех кто уже рожал. Я не пытаюсь ничего доказать. Важа жизнь, вы знаете как для вас лучше и что вас делает счастливой.
Поищу, шо за тема такая интересная, правда не помню, чтоб летом подобное создавала)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я даже выпью ради этого
Молочка rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Вы говорите, как главная по небесам ))
Я полагаю что всем нам воздается по мере наших проб и ошибок. Поэтому лучше не совершать их. И отпускать людей с которыми наши пути разошлись.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
"Дядя"Коля, вы так жутко читаетесь. Это общие их дети, Даши и ее бывшего, а прозвучало как : Даша растит не своих детей и жирует на чужие алименты. Пусть у этой светлой девочки все будет хорошо, а вы бы давление поберегли.
Долго жить будете...)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
У Вас прямо целая схема проработана)
Надо же быть готовым к любому развитию событий cool_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Молочка
Или чаёк))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Добрый день! Я дождался радостной новости. Бывшая жена позвонила и сообщила, что выходит замуж. Искала 6 лет и нашла - молодого (35 лет), красивого (надеюсь). На 10 лет моложе ее. Подробности не рассказывала. Сказала, что платье свадебное уже купила. Меня на свадьбу не позвала, но я бы и сам не поехал. Женщина имеет право на счастье. Вывод, каждая женщина не должна отчаиваться и должна верить, что встретит свою судьбу. Она женщина красивая, стройная, умная и у нее все будет хорошо.
Хоть фото БЖ покажите,заценим.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хоть фото БЖ покажите,заценим.
хочешь посмотреть чем она молодого покорила? biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Выйду замуж, нискажу никому, уеду с мужем и никто не узнает
Дашуль, конечно выйдешь!
И будешь За мужем.
Но больше не спеши. БМ ты в этот раз отшила как и хотела. give-rose_rt_60.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хоть фото БЖ покажите,заценим.
girl-angel_rt_62.gif secret_rt_44.gif
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хочешь посмотреть чем она молодого покорила?
Он , возможно, только по паспорту - молодой. А по виду и не скажешь, что разница в 10 лет. Некоторые в 38 выглядят так, будто бы 50 исполняется на следующей неделе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр