загрузка
Страницы:
1
...
101
102
103
104
105
106
107
108
109
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не к психологу, а в магазин, в вино-водочный отдел
вы преувеличиваете пользу алкоголя
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Совсем отсохло? . Через 3 месяца отрастет
rofl_rt_56.gif вот как это должно работать rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот за бутылочкой и выяснить, не торопясь, какие мысли в голове у женщины присутствуют
Самая главная ошибка, разбудите только тараканов))) бабочки они не в голове)))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А если по голосовой связи мозг этсамое?
То это диалог с начальством haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вот чего ты, чего? У нас делает врач, мужчина. Дядьки с унылыми пепеньками в очередь за месяц записываются, между прочим
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif унылая пепенька haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
это всего лишь снятие напряжения, как у мужчин так и у женщин, мозгу нужен отдых и он перенаправляет в эротические путешествия, а сам отдыхает или думает о чем хотел.)) Женщины правда могут подключаться к этому мыслительному процессу и во вовремя любви, но вот при ПМС они точно отключаются от всех сетей) ИМХО
Я недопоняла чуть-чуть, наверное,
ну мыслительный процесс во время любви, с трудом но понять могу))) как в том дремучем анекдоте: если люстру запомнила- мужчина был так себе)))
Но отключение мыслительного процесса в ПМС?! Это как? Совсем? Мозг не отключается никогда, наши сны тому свидетельство, а у некоторых он при ПМС выключается? tease_rt_82.gif не ну вам, канешн, виднее
Разговоры о ПМС, как и яжродила! чересчур преувеличены, ну повышены немного аппетит и раздражительность, не более того, так же как и в родах сейчас практически не умирают женщины, как пару столетий назад, поэтому нет тут ничего героического
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я недопоняла чуть-чуть, наверное, ну мыслительный процесс во время любви, с трудом но понять могу))) как в том дремучем анекдоте: если люстру запомнила- мужчина был так себе))) Но отключение мыслительного процесса в ПМС?! Это как? Совсем? Мозг не отключается никогда, наши сны тому свидетельство, а у некоторых он при ПМС выключается? не ну вам, канешн, виднее Разговоры о ПМС, как и яжродила! чересчур преувеличены, ну повышены немного аппетит и раздражительность, не более того, так же как и в
Про ПМС : не мифы, действительно, гормоны творят " чудеса".
Женщина становится эмоциональней, все воспронимает острее. Поэтому и с-с в это время доставляет значительно больше удовольствия good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про ПМС : не мифы, действительно, гормоны творят " чудеса". Женщина становится эмоциональней, все воспронимает острее. Поэтому и секс в это время доставляет значительно больше удовольствия
Где-то читала, мы все ж животные и все нацелено на рождение потомства, поэтому женщина больше хочет именно в момент овуляции, даже одежду неосознанно она выбирает провокационнее, и гормоны действительно чудеса творят- даже выглядит она в дни овуляции привлекательнее
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 20.09.2022 06:45
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
про сиськи где было? я пропустил))))
Тема сисег, как обычно, осталась нераскрыта))))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Где-то читала, мы все ж животные и все нацелено на рождение потомства, поэтому женщина больше хочет именно в момент овуляции, даже одежду неосознанно она выбирает провокационнее, и гормоны действительно чудеса творят- даже выглядит она в дни овуляции привлекательнее
Возможно, в момент овуляции, действительно желание больше.
А я говорю именно о чувственном удовольствии.Далеко не всегда они коррелируют.
Еще нам говорили, если у женщины с-с явление редкое, то иногда яйцеклетка выделяется именно во время полового акта. Защита природы от вымирания)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще нам говорили, если у женщины секс явление редкое, то иногда яйцеклетка выделяется именно во время полового акта. Защита природы от вымирания)))
Капец, женщины коварные)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Капец, женщины коварные)
Природа об этом позаботилась girl-angel_rt_62.gif
И меркантильность оттуда же - чтобы свое потомство обеспечить.
А вот откуда меркантильные мужчины... hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я недопоняла чуть-чуть, наверное, ну мыслительный процесс во время любви, с трудом но понять могу))) как в том дремучем анекдоте: если люстру запомнила- мужчина был так себе))) Но отключение мыслительного процесса в ПМС?! Это как? Совсем? Мозг не отключается никогда, наши сны тому свидетельство, а у некоторых он при ПМС выключается? не ну вам, канешн, виднее Разговоры о ПМС, как и яжродила! чересчур преувеличены, ну повышены немного аппетит и раздражительность, не более того, так же как и в
а я и не писала что мозг отключается. я как раз имела в виду что именно потому что он никогда не отключается ему нужен "отдых". снять напряжение перекинув провода). и во время сна он работает и перемалывает инфу которая успела залететь . мы даже не осознаем сколько ее в нашей головн, иногда думаем только "дежавю какое то".

ну про пмс.. раз в месяц женщина псих. это как отче наш. некоторые женщины это осознают "боже что это было то". мужчины нет. непоколебимы. но довести конечно любого можно но это уже другая история.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.09.2022 09:32
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
раз в месяц женщина псих
С первого по тридцатое? biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Природа об этом позаботилась И меркантильность оттуда же - чтобы свое потомство обеспечить. А вот откуда меркантильные мужчины...
Если мужик не будет выбирать богатую любовницу, то у него не будет денег, которые может отнять у него его женщина для обеспечения потомства
hmm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
С первого по тридцатое?
если у вас 30 женщин и они не синхронизировались
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Если мужик не будет выбирать богатую любовницу, то у него не будет денег, которые может отнять у него его женщина для обеспечения потомства
Зачем такие сложные схемы hm_rt_40.png
Самое простое - влюбиться wub_rt_44.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем такие сложные схемы Самое простое - влюбиться
В любовницу? hm_rt_40.png
А жена точно против не будет?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
В любовницу? А жена точно против не будет?
А зачем нелюбимая женщина нужна рядом? hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем нелюбимая женщина нужна рядом?
Нужна следующая тема "можно любить двух одновременно?"
))
Страницы:
1
...
101
102
103
104
105
106
107
108
109

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр